Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Первые шевеления малыша - когда и как они ощущаются?
статья на сайте- см. первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:16     Ответить с цитатой

почувствовала четко оба раза с 16 недель, а до этого просто в животе как будто бурлило))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:40     Ответить с цитатой

с первым ребенком долго не чувствовала ничего) а вот со вторым....в 15 недель каааак перевернулся))) и началось))) никаких рыбок с хвостиками или пузырьков не было :lol: вертелся, как жучок)))) он и сейчас очень активный) наследственно наверное) У супруга старший брат спокойный, а вот он все детство был егозой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Почувствовала в 16 недель.
У меня ассоциации с шевелениями по ощущениям, как будто у меня внутри котенок живет))
Я балдею, когда ребенок в животе шевелится!! Безумно приятно!!! Могу в общественном транспорте ехать, почувствовав шевеления, прям не могу сдержаться, улыбаюсь!
и пофиг мне, что может, я, как дура, со стороны выгляжу :pofig: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:15     Ответить с цитатой

У меня ощущение, что волны в животе - как будто в море стоишь, только из нутри... началось с 22 неделе примерно
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Курохта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 691
В дневниках: 20
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Я в 18 почувствовала отчетливо! И это было ни рыбка, ни бабочка)) - а возмущенный ребенок!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Я почувствовала первое шевеление в 18 недель. И причем как давай резко боксировать по печени, но потом пожалел маму и успокоился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 18:13     Ответить с цитатой

деовчки, а у меня вторая беременность и 19 уже недель и я ни-че-го не чувствую...вообще. и сладеньким подкармливаю и прислушиваюсь в разных позах на спине на боках и ничего..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milady_of_dark
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Ириа
Не переживайте, может быть у вас плацента крепится по передней стенке, тогда могут слабее ощущаться движения малыша. Я, пока пузожитель прям пинаться не начал, лежа вообще ничего не чувствовала, только сидя и почему-то с 10 до 11 утра :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamAnja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 16:51     Ответить с цитатой

p_kira_
скорее всего, не подглядеть, а убежать)
В кино очень шумно, и ребёнку внутри не совсем комфортно. Он же находстя в воде, а басы и громкие звуки отдаются ему в ушки жутким громом.
Попробуйте погрузить голову в воду в ванной и постучать по ней.. Вы услышите, насколько звук получается более гудящим и громким.
В беременность лучше избегать кино и громкой музыки

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Alina&
я тоже улыбаюсь когда детёнок шевелится))))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ириа
попробуйте понаблюдать вечером за животиком, я первые шевеления не почувствовала, а увидела.
ощущений не было никаких, а ребёночек уже чуть-чуть приподнимал кожу на животе ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Вот все рано, а я только в 22-23 недельки , но уже пиночки))) может просто шевеления с кишечником путала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 13:25     Ответить с цитатой

в 20 неделек где-то. Правда, кто-то говорил, это как будто кишки жевелятся. А так приятно, когда понимаешь, что это малышик. Ну а потом уже ни с чем не спутаешь эти ощущения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 2:15     Ответить с цитатой

Milady_of_dark писал(а):
Ириа
Не переживайте, может быть у вас плацента крепится по передней стенке, тогда могут слабее ощущаться движения малыша. Я, пока пузожитель прям пинаться не начал, лежа вообще ничего не чувствовала, только сидя и почему-то с 10 до 11 утра :)

вчера сделала узи скриниг, 21 неделька, действительно по передней стенки, до сих пор ничего не чувствую((((вот тебе и вторая беременность..а по узи с лялькой все нормально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Ириа
у меня тоже на передней стенке, но лёчкие шевеления чувствую
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SpringAlenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:05     Ответить с цитатой

В первую беременность в 21 недельку только почувствовала, а сейчас на 13 неделе рыбки поплыли, а сейчас уже пинается во всю,16 неделек нам) особенно к концу рабочего дня, видать уже хочет домой и погулять)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Я почувствовала в 18 недель, на тренировке по танцам-сын начал сразу с пинков. Пришлось на этом завершить карьеру- при включении танцевальной музыки отчаянно толкался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 32 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах