Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 15:43     Ответить с цитатой

katrindenev
На фото кривизну кончика носа я не увидела, но у вас скажем так и сами фото не очень хорошие и окончательный результат будет виден только после того как он у вас похудеет, то есть уйдет оттек. Вот после того как оттек сойдет, все и косяки видно :aga-aga: так что ждите и клейте его :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrindenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Tasay
Надеюсь, еще что-нибудь не всплывет)) в месяц меньше отек будет или он дольше держится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 18:57     Ответить с цитатой

"На фото может не сильно видно кривизну, но она есть и заметная, я у нас в городе попала на прием к лору( ходила с ребенком), он подтвердил, что нос кривой, предложил его клеить пластырем в противоположное сторону, сказал, что возможно и выправится. Я массирую и клеить начала)) но по моему толку нет"....katrindenev, так вы сделайте КТ, если он и остался кривой после оп...значит никакими пластырями вы его не выправите!
про отеки...отек сползает на кончик и дольше всех там держится) моего носу 10 месяцев, кончик еще в отеке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrindenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Ольга26
Что такое Кто?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ольга26
Когда Ом снял гипс, он оч удивился, говоит на оп нос был ровный, хотел назад гипс одеть, но потом посмотрел и сказал, что нос из-за гипса и криво, массируй и он выправится.

Добавлено спустя 44 секунды:

Не кто, а КТ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:27     Ответить с цитатой

katrindenev, компьютерная томография придаточных пазух носа! на КТ сразу видно будет...криво или нет...на фото ноздри кривые, можно пока все списать на отек...а вот массировать нос...редко кто советует после оп массаж!!! я после снятия гипса вообще боялась к нему прикасаться))))) но ОМ виднее...он же док! у каждого свои техники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrindenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Ольга26
Я сама даже смотреть боялась, но делать нечего, вроде уже и не страшно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:47     Ответить с цитатой

katrindenev, так вы массируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrindenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Ольга26
Круговыми движениями с двух сторон носа, снизу вверх, немножко придавливаю в нужную строну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrindenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Будет Роберт
У меня на консультации тоже была Шкурина, а на оп была другая анестезиолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:43     Ответить с цитатой

katrindenev
Мне вроде как обещала , что она будет.., но графики у них точно там бывают меняются.
А у вас синяков вообще не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrindenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Будет Роберт
Не было, только отек. Еле видная желтизна была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:48     Ответить с цитатой

Девочки, а со спинки долго отек сходит? У меня вроде сама спинка тоньше стала, а вот место ближе к лицу - как было широким, так и осталось( ОП была 30.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Будет Роберт
Ого!!! Я вас уже потеряла) Думала сделали все уже.Как вы все успеваете? Такая жизнь насыщенная! Только ребенок родился , а уже столько всего успели.Всех врачей пробежали и не на один раз.Вы с ребенком все это делать умудряетесь?) Моему 1,3г , а для меня до сих пор проблема вырваться лишний раз на консультацию) Хотела бы все таки еще к Зотову сходить для успокоения совести.И уже спокойно определиться с доком и датой.
Мы на море в майские праздники.Так что время есть.
Добряков так и сказал , что он лучше ОМ ?) Интересно...Ну да ладно, это их хлеб :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

katrindenev
нос конечно лучше.Кривизны особо не видно на фото..Но ноздри разные действительно( Вот очень тоже боюсь этого(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:13     Ответить с цитатой

ксююю
Добряков Б.Б. действительно опытней О.М., он так сказать пионер пластической хирургии :aga-aga: Михайлов О.М. сам говорит, что Ббшка опытней его :-) Меня лично сам Михайлов О.М. отправил к Ббшки на ОП, сам отказался делать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:29     Ответить с цитатой

Девочки привет!прямое включение с 3 палаты, мне вчера сделали нос и ухо подкорректировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 118 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах