Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Слингодетки
Приглашаем к общению!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орлова Наталья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 1166
В дневниках: 66
Откуда: Кольцово
Карта № 011673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:14     Ответить с цитатой

STКатерина
Моя доча начала есть после года и трёх, и сейчас никаких проблем. Я начала норально есть на втором курсе вуза, и сейчас ем всё :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katochek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Слингомамам Новосибирска от слингомам Благовещенска слингопривет! ;)

[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:47     Ответить с цитатой

katochek
Классно :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ladyhawke
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.01.14
Сообщения: 2987
В дневниках: 354
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:46     Ответить с цитатой

katochek
как здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
very mary
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 477
В дневниках: 8
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Орлова Наталья
А что случилось, что есть начала? Нашей 1,2 проблемы с едой :-( за день может грам 100каши съесть, кефир детский в лучшем случае 150гр, пару ложек куриной лапши, и может котлету пару раз укусит. Еще печеньки и хлеб может поесть.Это больше на прикорм похоже, чем на еду в ее возрасте :-( из фруктов только мандарины и яблоки признает( с супом та же история, попытки добавить свеклу или капусту, заканчиваются отказом от еды. Переживаю из за того что рацион получается такой однообразный, витамины ни жидкие(санасол) ни твердые(мультитабс) тоже не ест.
Я уже грешным делом, подумываю гв завершить, но есть страх, что сейчас она ест ничего и титю, а так просто останется ничего :eek:
Девочки. Знаю, что тут про это уже сто раз написано, но поделитесь своими мыслями на сей счет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлова Наталья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 1166
В дневниках: 66
Откуда: Кольцово
Карта № 011673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 2:21     Ответить с цитатой

very mary
Твоя супер "елка", моя дочь в год и два итого за день "внешную" (прикорм) еду ела грамм 100, или меньше! ВСЁ!!! А вот в год и 4 (5) почти 700-900грамм. Я напрягалась, кормила под мультики, танцы, песни и т.п., но пока ребёнок сам не захочет есть, ничего не поможет. Период ест - не ест связан с ростом, растёт - ест, не растёт - не ест, так часто бывает. ГВ завершишь, а есть дочь может не начать. В год и два ребёнок маленький, без смеси на ночь не уснёт и днём тоже придётся давать бутылку.. Мои знакомые мамы в этом возрасте завершали, но без смеси не обошлись (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
very mary
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 477
В дневниках: 8
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:39     Ответить с цитатой

Чтобы вы не подумали, что я ребенка пытаюсь одними котлетами кормить, да еще и не довольна, что не ест :haha: , вот фото двух верхних полок в холодильнике. Из этого, пьет только кефир, ВСЕ!
И под мультики, под рекламу (да, я мать ехидна, кормила из банок, да еще и под.телевизор :-D )
Потом, дочь соглашалась есть, если "кормим", зайку, кису, лялю... Теперь, только под настроение...Может с зубами связано, то ест, то не ест(9-10 лезут) Оч. надеюсь, что подрастет еще маленько..и начнет есть :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Сейчас кстати новый прикол, ест на окне, смотрит как машинки р-р-р-р-р и ест :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлова Наталья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 1166
В дневниках: 66
Откуда: Кольцово
Карта № 011673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 15:17     Ответить с цитатой

very mary
мы с роду столько не ели))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
very mary
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 477
В дневниках: 8
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Чтобы не засорять эфир слингомани, про зубы.
Сходили еще в две клиники, у всех врачей вердикт один: заканчивать гв иначе толку от лечения не будет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
STКатерина
Студент
Студент


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1760
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:49     Ответить с цитатой

very mary
Напишу вам сегодня,про наше кормешку!! Что я добыла на этот счёт ..я просто нетрадиц.медициной вопрос выясняла,поделюсь что др говорят...доберусь только до компа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
STКатерина
Студент
Студент


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1760
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Так вот..
На днях будет год...а прикорма в день ложки 3-5 столовых ест...было месяц назад и каши обычные на молоке ела(не магазинные,а из крупы: кукуруза,ячка пшеница манка), а теперь все,баночную еду никакую,ни творога ни сладкие пюре ни мясо ,и уж тем более не овощи...
Но мы начинали прикорм педагогич.вот я и до сих пор жду интереса к еде,а появляется только сан ясная любовь к грудному молоку,некоторую еду она конечно просит с рвением (маслины,сыр,огурцы ,печенье шоколадное), но я кроме как попробовать более не даю,а она в отместку наверное поэтому и не ест :haha: шучу конечно ..про месть
Что мне консультант на днях рекомендовала,так это что грудь давать только вокруг снов,и чаще садится за стол,но мы вот день третий пробуем так,и понятно что ребенок ревет отчаянно,тк есть то хочет,мама рядом,титя тоже..а ей черти что в тарелках предлагают,поэтому тут думаю все таки очень надо аккуратно..всем подряд один рецепт не подойдет..все пробовать надо..


Вы пробовали ей еду прям со стола давать?ну или из тарелки?например гречинки или рис из каши высыпать из ложки,может ей интересно будет себя покормить,так может и разъестся со временем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
very mary
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 477
В дневниках: 8
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:12     Ответить с цитатой

STКатерина
Мы начали с 6м. Классический прикорм, кабачки, цв.капуста, брокколи... Все ела, потом отказалась на отрез от ложки(пробовали всякие) стала пить из трубочек и из саше магазинных... Потом внезапно, стала рубать котлеты и лапшу, сейчас ест магазинную кашу, кефир, фрукты, печеньки, хлеб, огурцы. Если предлагать то что хочет, например.огурец, а подсунуть мяса кусочек-будет скандал. Вот так и живем. Ну когда нибудь, они все начнут есть! Правда?! :haha: ;)
Я почти перестала грызть себя, что дочь у нас не ест :haha:
Садить с собой, та же история, ест, только что приглягулось, макароны или сырники например.
Сегодня были в зоопарке, потребовала ЛУК от шашлыка, только куснув четвертый раз распробовала и выплюнула. Интерес значит есть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлова Наталья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 1166
В дневниках: 66
Откуда: Кольцово
Карта № 011673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Что-то здесь затишье. Прерву хвастушкой: мы завершили гв, плавно и спокойно. Аж не вериться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eleshka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 790
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Орлова Наталья писал(а):
Что-то здесь затишье. Прерву хвастушкой: мы завершили гв, плавно и спокойно. Аж не вериться

поздравляю!Мы тоже месяц назад, правда прошло не совсем так, как виделось, до сих пор титю просит то поцеловать, то погладить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Орлова Наталья
Молодцы, мои поздравления!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 72 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах