Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Кем работают мамы забирающие детей из садика в 16 часов????
Каждый раз смотрю на них с завистью, но спросить стесняюсь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizabet
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Ма6енька
я имела ввиду не то что дети не работающих мам в сад ходят, а что правила заводят(некоторые) детей пораньше забирать,или задания на дом для всей группы побольше чтоб давали(подготовишки) :aga-aga: а по пятницам вообще в 3-4 :eek: потом воспиткам конечно не хочется из-за 3-4 детей сидеть. и на летнее время обычно тоже среди сильно нуждающихся в садике записываются.


Кумир миллионов
вашу позицию я поняла по предыдущим сообщениям, поэтому дебаты считаю бессмысленными.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Кумир миллионов
не нравится политика Государства , так у нас свобода передвижения в др страны, никто не держит, ан нет к нам по.......
_________________
[/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Я учусь на дневном,муж работает,но приезжает пораньше.Мы забирает ребёнка до 17-00,чаще чуть позже после 16-00.Иногда получается,что дочь наша уходит раньше всех,но нам это удобно.Зачем заезжать домой,ждать часа икс,когда можно по пути заехать,тем более сад не в шаговой доступности.
Хм,может,мы тоже кого-то бесим своим "пораньше". :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Катенька
Я только рада, когда другие родители пораньше детей забирают. Оставшимся до 18-18.30 больше внимания достанется))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Больная тема! Не работать нельзя, но эта работа забирает драгоценное время! :mad: Я много лет крутилась в этой воронке , но сегодня я работаю дома, планирую время сама, спокойно вожу ребенка в кружки, в поликлинику, и т.д. ни у кого не отпрашиваюсь! С тремя детьми возможность зарабатывать находясь дома с семьей и притом иметь доход больше, чем на всех предыдущих работах, просто сделала меня счастливой!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
oxi10
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2226
В дневниках: 4
Откуда: заельцовский р-н
Карта № 022336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 7:52     Ответить с цитатой

Я работаю в лаборатории, рабочий день до 15.42 у отдельных подразделений до 15.00 Забирала из садика пораньше,а РЕ хотел еще с друзьями играть, поэтому после работы шла домой,живем рядом с садом и работой :aga-aga: . А забирала в 18.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Интересно, а как сами дети относятся к тем малышам , кого родители по-раньше забирают домой? Им же тоже хочется по-скорее родителей увидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 23:45     Ответить с цитатой

lizabet писал(а):


и кстати очень бесят мамы которые работая (домо хозяйками) отправляют детей в муниципальный детский сад и там еще устанавливают правило забирать детей до 17-00.


:haha: вот уж не знала, что, забирая ребенка пораньше, я устанавливаю какие-то там правила...
а насчет "бесит" - ну, простите великодушно, не спросила у Вас разрешения отправить ребенка в муниципальный детсад в порядке общей очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лиса-Олеся
Студент
Студент


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2240
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 13:39     Ответить с цитатой

ну вот и я готова ответить кем можно работать чтобы забирать ребенка пораньше)) я соц.педагог в комплексном центре. работаю до 13.00. и это считается полный день!! т.к. по договору у меня раб.день с 9.00 до 18.00. просто после обеда у меня "командировки" которые можно иногда и по телефону сделать, зарплата не ахти конечно, но я практически всегда могу и отпроситься, и в больничку с детьми сбегать, и со школы встретить.
_________________
Аисты - это те, кто принёс нашим детям родителей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Сейчас в период кризиса многие работодатели перевели своих работников на неполное рабочее время. поэтому у кого то сейчас есть возможность раньше приходить из за этого в садик. На сегодняшний день это еще один из вариантов данной темы :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1019
Откуда: пл.Калинина
Карта № 015727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:28     Ответить с цитатой

А я работаю врачом. Мой раб.день с 8.30 до 13.30. Я забираю когда как. Когда рано, если просит. Нет, так позже приеду за дочкой. В душе очень радуюсь такой работе, свободному времени для семьи. А когда детей не было, я приезжала домой с работы и спалааааа. Сейчас я с ностальгией вспоминаю об этом :haha:
.
_________________
Мама богатыря и вредной девочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FOOT care
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 122
Откуда: Novosibirsk city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Я всегда забираю свою дочу не позднее 18-00. Но раньше она и не хочет из сада уходить. Я помню, когда была маленькой, частенько оставалась одна в группе ((, помню как мне было грустно и одиноко. Поэтому теперь бегу за дитем. Хотя здесь роль играют и воспитатели, один раз моя осталась последняя в группе, я прибежала, сердце было не на месте. А она выглядела счастливой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mrs.Mariya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.13
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Я работаю инженером по охране труда - с начальством договорилась, что мне надо уходить с работы в 16-00, чтобы встретить сына со школы ровно в 17-20, а потом за дочкой в садик (примерно в 17-40), раньше мне воспитатели ее рекомендовали не забирать - так как она очень хорошо кушает в садике за компанию с другими детками, а дома балуется и не всегда все съедает. Поэтому в моем случае мне удается и работать и детей воспитывать. А сына так вообще не могла из сада забрать - приходила за ним в 17-20 и потом еще минимум час на улице....

Добавлено спустя 53 минуты 6 секунд:

lizabet
И я не знаю как вообще можно установить правила по времени забирания ребенка из сада - нам только одно пожелание высказали, чтобы забрать не позже 18-30, так как надо еще прибрать в группе и обработать игрушки, но тем не менее, если я вдруг попала в пробку и не могу приехать до этого времени, то моего ребенка никто никуда не гонит... смогла в 18-45 забрать - ничего страшного. А что до заданий подготовишкам на дом - первый раз слышу, хотя сын уже выпустился из сада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
labirius
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Мы всегда забирали дочку с садика около 17.00 у меня дедушке так удобно. Тоже всегда удивляюсь, что остается после 18.00 только пару человек. Теперь когда меня сократили на основной работе так вообще времени вагон будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Acya-86
Студент
Студент

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я работаю диспетчером в одной компании, работаю полдня, поэтому свободно могу забирать раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexandraA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.12
Сообщения: 563
Откуда: м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 17:01     Ответить с цитатой

я теперь работаю до 17. и иногда за 10 мин до садика добираю.
на предыдущей работе и не мечтала забирать дочь из сада. это мама моя делала. и отводить еле успевала((

в этом отношении все проблемы решились.

но у нас в садике недовольны воспитатели,что детей после 18 забирают.
уходят и оставляют с уборщицей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 12 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах