Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сухая косметика "Секрет красоты"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Косметика и правда суперская сижу на ней уже полгода, повыбрасовала всю аптечные Виши и пр.. После того, как влюбилась в эту косметику, начала её продвигать - захотелось поделиться своим счастьем с подружками и другими девушками:-) У меня даже есть пост здесь на СибМаме про это.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=126243


За это время накопился интересный опыт по применению с учётом разных индивидуальных особенностей. Нам с девочками удалось решить проблемы с волосами, с кожей и пр. :-)

Те цены, про которые Оксана пишет- были в прошлом году, сейчас уже выше. Всё будет меняться. На Маркса действительно есть торговая точка. Она работает для дистребьютеров. Сейчас руководство компании разработало новую маркетинговую политику, которая будет активно внедряться в дистребьтерские центры. Они не одобряют покупку продукции с дистребьютерской скидкой на чужой номер. Так же везде повышаются входные барьеры до 2500-3000 р. (400 баллов по внутренней системе). Т.е. чтобы подписаться, нужно будет сделать заказ на эту сумму.
И нужно будет регулярно выполнять определённый объём, чтобы не исключили из сети. Если недавно ещё удавалось проскочить - мои девочки-клиентки подписыались с маленькими заказами, то ближе к осени всё станет совсем строго.
Но это уже технические подробности. :-)

Я чем больше "общаюсь" с этой косметикой, тем больше вижу положительных результатов. Поскольку я перед этим со своими "проблемными" кожей и волосами попробовала практически всё, что продавалось в аптеках, магазинах и салонах красоты, то могу сравнивать и вижу, что по результативности и натуральности из косметики ничего похожего нет даже близко.
Я с удовольствием отвечу на любые вопросы - пишите в личку, или в мою темку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Косметика и правда суперская сижу на ней уже полгода, повыбрасовала всю аптечные Виши и пр..

А я на ней почти 10 лет, было время, когда с лицом моим проблемы были, что никому не пожелаешь... тогда впервые узнала случайно о "Секретах"... до сих пор пользуюсь, литофитокомплекс рекомендуется чередовать с ФАМ серебрянным... ну, на свои 30 вроде пока не выгляжу)
+ сменила декоративку тоже на 100% минеральную, выкинув все популярные сетевые... они с литофито* друг друга оч.хорошо дополняют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:27     Ответить с цитатой

Попробовала литофитокомплекс, что-то у меня купероз сразу соскочил в уголке носа.. сначала прсото весь вечер пекло, потом смотрю красное место, а потом присмотрелась сосуд вылез. странно даже, у кого-то такое было? у меня на лице вообще были две маленькие куперозикни, размером с точечку, невидно даже, а тут еще одна, да так, что можно сказать - почти на глазах появилась.. ((((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Oksana-P
И мне можно вашу фамилию чтобы брать :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 14:04     Ответить с цитатой

Aleksandri писал(а):
Oksana-P
И мне можно вашу фамилию чтобы брать :oops:
сейчас перетрубация, все консультанты переподписываться будут... :-( Реорганизация.... так что, если хотите заниматься сами активно - может подпишитесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 15:04     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Aleksandri писал(а):
Oksana-P
И мне можно вашу фамилию чтобы брать :oops:
сейчас перетрубация, все консультанты переподписываться будут... :-( Реорганизация.... так что, если хотите заниматься сами активно - может подпишитесь....




Вы меня простите,но вы постоянно за всех отвечаете...
Спросили Оксану Р,отвечаете вы.... :lol:
И это постоянно....Знаете,почти в каждой темке-вы за всех отвечаете....Может люди сами в состоянии... :haha:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lensh
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 1058
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Oksana-P
А можно тоже в личку вашу фамилию ,чтобы брать со скидкой :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 16:07     Ответить с цитатой

aliens
ок ок, молчу. без пробл. Я просто сказала новости, многие консультанты даже еще не в курсе.... НЕ интересно - не надо.
Или вы уже принципиально, ради "опущения" сего что связано с Кольцово... и чем же они вам там насолили, что такие реакции жуткие? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 17:57     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
aliens
ок ок, молчу. без пробл. Я просто сказала новости, многие консультанты даже еще не в курсе.... НЕ интересно - не надо.
Или вы уже принципиально, ради "опущения" сего что связано с Кольцово... и чем же они вам там насолили, что такие реакции жуткие? :lol:



Нееее,это никак не связано с кольцово....
Просто читаю почти все....и заметила что почти везде,вы отвечаете за других... :lol:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:27     Ответить с цитатой

aliens, ну иногда просто в курсе... местами... :aga-aga: к СК только самые теплые чувства :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Oksana-P
Если можно, сбросьте мне тоже вашу фамилию, пожалуйста :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаванда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 876
В дневниках: 2
Карта № 130887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 21:08     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Oksana-P
Если можно, сбросьте мне тоже вашу фамилию, пожалуйста :-)

И мне! :-)
_________________
Код постоянной cкидки 5% IHerb (10% новичкам) - ALZ7982
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:42     Ответить с цитатой

девочки....оксана р помоему редко бывает на сайте-напишите ей в лс ....может быстрее увидит :oops:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 16:11     Ответить с цитатой

aliens
Спасибо за подсказку ;)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте, поднимаю темку, девочки прошу вашей помощи, кто живет в центре и пользуется секретами красоты, я всегда брала Литокомплекс сама, когда работала, мне от работы было рядом до их офиса, а теперь с маленьким ребенкомя туда просто не могу доехать, а когда кто то после работы приходить, то я тоже не успеваю, они работают до 7 вечера и по выходным одыхают, тоесть никак мне туда не добраться, а кожа без него просто ужасная стала, ни какие крема ни дорогие ни лосьоны из Летуаля и Парфюмики не помогают, просто такая разница стала, после того, как перестала пользоваться, может кто то собирается поехать к ним, возьмите мне пожалуйста, скиньти в личку телефон, можно будет встретиться я деньги передам. Зараннее спасибо.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах