Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:39     Ответить с цитатой

КатьЁнок
симпатичный)

vsegda_gotov vsegda_gotov vsegda_gotov
Девочки, кому куда Бритис, сдавать буду в Экватор?!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А еще, посмотрела там сейчас Ингланды по 390 отдают!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 10:54     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Вот это ментальная связь :haha: :haha: :haha:
Думаю зайду в тему и пожалюсь что с утра в организме острая недостаточность нюдов, пастели и прочих нежных няшностей а так же красивых топчиков со слюдой :in_love:
А тут Катя и ее нюд со слюдой :give_heart:
Эээх, а яблокарта дома :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40855
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:03     Ответить с цитатой

КатьЁнок
:girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4660
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Нашка
katerin_kit
Укумока
natibest

Девочки, спасибо!
Тут не слюда, тут мелкие блестки. :aga-aga:

Укумока
Погода, наверное, такая. Мне тоже нюда захотелось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Я шоколадка второй день)


Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Я вообще как-то более осознано стала ногти красить) Нет гонки выкрасить кого-то, крашу реже и ношу дольше, наслаждаюсь лаком ;) Поэтому может и от всех инста марафонов отошла, да и просто надоели :eek:
Вчера быстрым взглядом пробежала по всем своим лаковым коробкам, считала сколько неопробованных лаков ждут очереди. В общем 23 :oops: , в душе вспомнила еще про одного, 24 получается :haha: Призываю себя к здравому смыслу, что лаки в ближайшее время можно и не покупать :lol: Да и вообще по старичкам сейчас)
У кого какие очереди на покрас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:33     Ответить с цитатой

katerin_kit
мне в Экватор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4660
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:39     Ответить с цитатой

katerin_kit
Хорошая такая шоколадка....впрочем, на тебе все всегда хорошо :aga-aga:

А у меня лаки держатся день....2 это ооочень редко. Что не так, вообще не пойму. Раньше как-то лучше было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:40     Ответить с цитатой

КатьЁнок
спасибо) может более хрупкие? или топ поменяй?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:49     Ответить с цитатой

КатьЁнок
katerin_kit
у меня такая болезнь периодически наблюдается - всякие лаки, которые в общем чеке имеют свойство растворяться, часто прыгают в ручки (ровно с таким же успехом уни потом и в мусорку выпрыгивают :haha: )... тут короче прыгнул мне один такой зверь доселе неведомый - coloriSt nail mania 333 (марсала будь она не ладна :haha:,ну в итоге и не марсала ни разу :haha: ) так вот чудесный быстросохнущий однослойник (я его правда и фотать не стала - у меня опять ногти не фотогиеничные стали :mad: ) прогоняла я с ним два дня - мыла пол-посуду (я без перчей), есть готовила, лезла везде и всюду каквсегда - кончики на трех пальцах немного подстерлись - я его еще топом голографическим коразоновским залила и успешно еще два дня проходила.
Мне понравился, хочу на побаловаться еще чего-нибудь купить (тем более что я выбирала между двумя и вот тот второй который я не взяла к марсале был ближе...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Укумока
таких у меня нет :) Ничего случайного в чек не попадает уже миллион лет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:02     Ответить с цитатой

katerin_kit писал(а):
У кого какие очереди на покрас?


У меня из купленных за последние полгода и ни разу не накрашенных всего четрые штучки. :) Но они уже скорее всего будут дожидаться осени и зимы. И 4 услика скоро приедут, наверное.
А так у меня в файле с покрасами есть список лаков, которые ни разу не красились за последние полтора-два года, смотрю на него в первую очередь. Там 22 лака. Но частенько беру не из списка, а то, что хочется. :-) Ну и планов особых что-то покупать в ближайшее время нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:10     Ответить с цитатой

zinziver
я по настроению только выбираю из старичков и новичков) А из новых лимитированных пикчеров ничего не хочешь? Я Яд хочу :aga-aga:
И Шанельки летние собралась смотреть, Лаванду скоре всего буду брать :-)
А еще увидела недавно в сети летнюю промежуточную коллекцию и там 2 синих лака :give_heart: жду, синьку от шанель хочу, а то сейчас жалею что Сейлор не взяла прошлым летом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2790
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:13     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Очень красиво, Катя! Блестки оживляют лак)

katerin_kit
Сладкая жизнь))) Прелестно!
Катя, мои сдай в Экватор, пожалуйста!

У меня очередь около 15. И пока ничего неохота покупать особо - разве что Софины, на них сосредоточусь. Ингланды все купила, какие хотела, Пикчеры по такой цене не буду, а на люкс еще не созрела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:20     Ответить с цитатой

katerin_kit писал(а):
Укумока
таких у меня нет :) Ничего случайного в чек не попадает уже миллион лет :D

я поэтому очень редко что в реальные магазины хожу - потому что все везде прыгает, а я безотказная :haha: либо тупо в изобилии не могу сконцентрироваться на нужном а если ничего не нужно но очень хочется то не могу выбрать из всего многообразия :aga-aga:

ну я не к тому, что есть или нет, писала, а к тому что была приятно удивлена стойкостью и ТТХ за 90 рэ (или что-то около этого) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:21     Ответить с цитатой

katerin_kit
Я что-то настолько выпадаю, что мне половина слов из твоего ответа незнакома. :haha:
Летнюю Шанель полностью не видела, натыкалась только на что-то бирюзовое и коричневатое. Пикчеров новых тоже не отслеживала. Яд видела, конечно, в инсте, но нет, не хочу его.
Синие шанели... вот зачем ты это сейчас сказала? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 52 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах