Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:07     Ответить с цитатой

aliens, а она и есть сетевая....в основном.... Еще один минус в ее пользу, значит в большинстве своем она втюхивается.
Здесь немного выше было проговоренно, что мол сертификация это фуфло и вообще ни чего не значит в нашей стране, после таких заявлений даже и пробовать чудеса эти не хочется :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 18:43     Ответить с цитатой

+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 1:09     Ответить с цитатой

Я вообще не пробовала Кольцовскую косметику, не их клиент, просто почитывала темку.
Девушки, если Вам не нравится эта косметика, никто не заставляет Вас ее покупать, и никто не заставляет читать тему :aga-aga: Вполне все пристойно было, ну объяснял человек достоинства продукции, ну хвалил, но если она этим занимается, чего ей - ругать что-ли? Очень неприятно читать сообщения, подобные последним :-(
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 8:40     Ответить с цитатой

Фрези писал(а):
Я вообще не пробовала Кольцовскую косметику, не их клиент, просто почитывала темку.
Девушки, если Вам не нравится эта косметика, никто не заставляет Вас ее покупать, и никто не заставляет читать тему :aga-aga: Вполне все пристойно было, ну объяснял человек достоинства продукции, ну хвалил, но если она этим занимается, чего ей - ругать что-ли? Очень неприятно читать сообщения, подобные последним :-(



вот тут вы не правы...я когда спросила совета для моей дочери -подростка.....вы не представляете....мне наверно все кольцово в личку написало...ВОЛШЕБНЫЕ ЛЕКСИРЫ!!!
ВАМ ПОМОЖЕТ!!!А сами даже не на всю продукцию имеют сертификаты..
Вообще мне кажется что вся эта косметика еще на фазе испытаний....

господи....орифлейм и то так не навязывали...
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:08     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):

Здесь немного выше было проговоренно, что мол сертификация это фуфло и вообще ни чего не значит в нашей стране, после таких заявлений даже и пробовать чудеса эти не хочется :aga-aga:


я писала, что критерии для сертификации известны всем разработчикам продукции...
но не всем разработчикам известно, как поддерживать состояние своей кожи в хорошем состоянии без консерванотов, парабенов...
и почему-то сертифицирующие органы позволяют использовать ПЭГ-40, парабены и много такооого, что просто опасно... я уже писала об этом ранее. повторяться не буду
а использование растительных и животных компонентов в нашей стране не запрещается

не хотите пробовать чудеса - это ваш выбор, вас никто и не заставляет :mrgreen:[url][/url]

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

MySkin@
Фрези
привет сектантам :-) :lol: :lol: :lol:
Настя, как твои дела?

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:

aliens
то, что вам кАжется действительностью не является.
эта косметика ещё в 90-е годы собрала все дипломы Сибирской Ярмарки. Да и сейчас её ЦЕНЯТ косметологи, понимающие процессы жизнедеятельности клеток, а не работающие лишь на одной определенной косметике люкс-класса
для вашей дочери - если вам советовали в лс, вы были вправе либо воспользоваться советами и проанализировать составы, либо не читать...
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 19:32     Ответить с цитатой

http://she.ngs.ru/news/more/51029/

интересная статья...Про сетевую косметику...про всю сетевую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:50     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Angel да нормально... раздариваю крема по-тихоньку... часть в продажу вставила, не пропадать же...
капиллярные сеточки на носу стали меньше заметны, да и вообще в целом я гуд. Мне нра... :give_heart: Спасибо тебе за консультации по ИПСО.... без тебя и волшебного пенделя я не осилила б сама все это читать!

А в остальном - в личку мне никто не пишет, советов не дает, сектанты тоже не пишут, ничего не предлагают... в целом все хорошо! ) :love_sibmama:



скажите-а почему вы свои крема раздаете?? вам не подошла косметика??
вы перестали пользоваться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:49     Ответить с цитатой

MySkin@, а почему сыворотки на долго не хватает?
у меня сразу ну такая муперкожа было после сыворотки, а потом как подменили, уже и тополя попробовала и зеленый чай, бесполезно, жирная, сыпет и сыпет, при том что всегда быа нормальная :mad:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:40     Ответить с цитатой

И.Тарасова
aliens
девочки, неужто вы ждете чудес от импортной косметки или неважно даже, от нашей какой? не надо ждать, его не будет! ни от какой, даже супердорогой косметики, от люксов, шмупсов и т.п.
от процедур еще может быть видимый эффект, от пластики и пр. типа вкалывания ботекса.
косметика же должна просто помогать коже дольше оставаться эластичной, питать ее. и это не чудо, далеко.
а о том насколько хороша или плоха косметика можно сказать только попробовав, причем ни раз, а длительное время.
я вот второй месяц пользуюсь ипсо, мне нравится эффект, но и то, не рискую ее тут захваливать или критикать (собстна критиковать не за что пока, дальше видно будет).
а вот так вот сидеть и тут писать свои догадки и версии - зачем? выбор все равно за каждым.
мне вот никто ничего не навязывал, сама захотела, давно искала кольцовскую, не знала, где купить, а на форуме нашла темку, почитала, нашла нужную информацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:09     Ответить с цитатой

Angel писал(а):
ну раз пошла такая пьянка, объясните уже кто такой Романенко
MySkin@
на самом деле, маски сейчас сертификацируются в процессе

passion
антицеллюлитных наборов я не продаю вообще-то
по поводу сухих масок, да они ещё не прошли сертификацию, т.к. эта процедура - длительная.. но это вопрос времени :aga-aga:
а почему ваши сообщения были удалены? кем? модераторами?
судя по манере изложения вы - либо конкурента во мне видите либо зависть у вас



А вы сами вообще то писали,что половина косметики не имеет сертификации :oops:
а что дипломы с 1992 года...у нас много продукции для конкурсов одно делаеться-а в продажу совершенно другое :evil:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:13     Ответить с цитатой

aliens писал(а):

у нас много продукции для конкурсов одно делаеться-а в продажу совершенно другое :evil:


это догадка илиза ней есть достоверная информация?

если такая проблема и есть, то она скорее не кольцовская, а общероссийская, и не только к сосметике относится, а еще к продуктам питания :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:23     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
aliens писал(а):

у нас много продукции для конкурсов одно делаеться-а в продажу совершенно другое :evil:


это догадка илиза ней есть достоверная информация?

если такая проблема и есть, то она скорее не кольцовская, а общероссийская, и не только к сосметике относится, а еще к продуктам питания :evil:




неее....у нас все так делаеться-и продукты и косметика....на конкурс одно-в продажу другое.
ну а насчет сертификации вы тоже будете со мной спорить?...неужели с 1992 года нельзя было сертифицировать...
Вообщем у меня лично сложилось мнение,что эту косметику на вас проверяют...как на подопытных....вот и все.
Всем удачи.. :haha:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:12     Ответить с цитатой

вот в том и дело...не потому ли активатор этот желтеет сразу, может поэтому и не могут они пройти сертификацию...

а вот раньше там где про упаковку - сказки сказочные :haha: совсем это не показатель натуральности, это показатель нераскрученности и ограниченности средств, и всего лишь
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 15:06     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
вот в том и дело...не потому ли активатор этот желтеет сразу, может поэтому и не могут они пройти сертификацию...

а вот раньше там где про упаковку - сказки сказочные :haha: совсем это не показатель натуральности, это показатель нераскрученности и ограниченности средств, и всего лишь



+1000
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛуСо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Кольцовкая косметика Ответить с цитатой

Здравтствуйте, форумчане! Я недавно заказале себе наложеным платежом косметику ЖКС. Жаль, что это "вчерашний день" в сравнении с Сибплантом. А как можно купить в Екатеринбурге сывортоки и активатор, может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах