Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Масла всякие нужны, масла всякие важны
обзор на сайте от Ирины Тарасовой

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Тарасова ладно, тут самое главное не лениться и разобраться если на самом деле надо! Ира, пожалуйста загляни в тему по умыванию, я там понаписала :eek: и у меня вопросы наветренные твоей статьей.
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Супер статья ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):
Тарасова ладно, тут самое главное не лениться и разобраться если на самом деле надо! Ира, пожалуйста загляни в тему по умыванию, я там понаписала :eek: и у меня вопросы наветренные твоей статьей.
Сегодня я опять забыла блин. Настя, завтра точно напишу!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Подниму темку, девочки :in_love: , я масломаньяк, если такие бывают. :oops: Сегодня с утра ходила с льняным маслом на волосах, в корни втирала масло расторопши, на лицо масло виноградной косточки, в обед в салат- масло облепихи. От волос я просто в восторге, смывала масло с волос детским шампунем :in_love: ароматным и все, никаких масок, прочих спреев. Волосы прям живые и толстые. А ещё у меня собралась кучка эфирных масел, из глорион, покупала не я, что сними делать пока незнаю. :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
Подниму темку, девочки :in_love: , я масломаньяк, если такие бывают. :oops: Сегодня с утра ходила с льняным маслом на волосах, в корни втирала масло расторопши, на лицо масло виноградной косточки, в обед в салат- масло облепихи. От волос я просто в восторге, смывала масло с волос детским шампунем :in_love: ароматным и все, никаких масок, прочих спреев. Волосы прям живые и толстые. А ещё у меня собралась кучка эфирных масел, из глорион, покупала не я, что сними делать пока незнаю. :aga-aga:


Аналогично! Тоже каждые выходные устраиваю ритуалы с маслами) Правда, столько денег на них уходит - ужасть, особенно кокосовое (мое любимое) очень быстро кончается. В последнее время решила экономить и смешиваю микс из масел с дрожжевой маской от Агафьи - и часа на три под шапочку. Для лица больше всего люблю ши - я аллергик, и эфирки вроде розы использовать не могу( А вот ши прекрасно женится с маской из голубой/розовой глины на ессентуках - и поры чистые, и кожа напитанная. Виноградную косточку еще не пробовала. Действительно есть эффект разглаживания (интересуют ранние морщинки)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 22:16     Ответить с цитатой

я про виноградное особо не расскажу, ну намазала и приятно :oops: мама подсказала, что в него каплю эфирного надо, пока побаиваюсь вдруг аллергия какая на коже приступил. Завтра у меня пихтовое втирание в корни волос и льняное на всю длину. А вот руки обратный эффект получили, кожа прям подсхохла, пришлось кремами намазывать :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
я про виноградное особо не расскажу, ну намазала и приятно :oops: мама подсказала, что в него каплю эфирного надо, пока побаиваюсь вдруг аллергия какая на коже приступил. Завтра у меня пихтовое втирание в корни волос и льняное на всю длину. А вот руки обратный эффект получили, кожа прям подсхохла, пришлось кремами намазывать :oops:


Ну так-то мама правильно говорит: виноградное - это масло-основа, и эфирки в такие масла капают специально, чтобы увеличить проникаемость полезных веществ в поры) Но я вот тоже как человек с чувствительной кожей очень боюсь всяких "приятных" сюрпризов и с коктейлями редко экспериментирую :fingal:

Другое дело - добавлять одну-две капельки эфирного масла в уходовый крем (на ночь, конечно). Очень люблю под глаза увлажняющий крем с капелькой лавандового масла. Аромат, конечно, на любителя, но я от него просто балдею :vesna:

Еще розмариновое использую точечно, когда редкий прыщик из окопа выползет :moderator:

Пихтовое масло мне вот совсем не подошло, поэтому сейчас на корни наношу только кокос+бэй.

А льняное давно используете? Все руки до него не дойдут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя

Льняное - пока недельку на волосы и под шапочку, очень нравится, напитанные что ли и даже маски не приходится использовать :-) только вымывать тщательно нужно, где-то прочитала, если останется, оно там "тухнуть"будет.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Годива

Это слишком брутально. Я, конечно, голову чаще мою, чем раз в неделю, но, думаю, после непромытого масла дискомфорт будет еще ощутимей.
Вы тут выше писали, что детским шампунем масло смывали... Я до сих пор под впечатлением) Нет ощущения, что голова быстрее загрязняется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя писал(а):
Годива

Это слишком брутально. Я, конечно, голову чаще мою, чем раз в неделю, но, думаю, после непромытого масла дискомфорт будет еще ощутимей.
Вы тут выше писали, что детским шампунем масло смывали... Я до сих пор под впечатлением) Нет ощущения, что голова быстрее загрязняется?

:D я мою через день голову, не могу реже, масло пол дня ношу и смываю, смываю тщательно. Пока эксперементирую одну неделю, наверное перерыв с масляными обертыванием нужен, без фанатизма канеш :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Годива
Это да. Можно получить вовсе противоположный желаемому эффект)) Я так когда-то на репейном масле "обожглась", с тех пор боюсь в его сторону даже смотреть :mrgreen:

Мне сейчас удалось помывки растянуть - мою через два дня. Похоже, масло бэй все таки помогло. Зато другая проблема - волосы сильно электризуются после масел, даже бальзам не спасает. Не дай боже, засну с неубранными в пучок волосами - утром на голове аттракцион Чёртово Колесо во всей красе :-)

Вообще, рекомендуют курсами масляные маски делать - 10 ставим, перерыв на месяц, потом опять 10... Но я, честно говоря, не очень ко всем этим подсчетам ответственно отношусь - просто забываю)) Маски уже год делаю, каждые выходные. Негативных последствий в общем-то не наблюдаю, с электричеством борюсь легкими спреями)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Можно тут порекламировать масла с аромазона :oops:? я собираю в дневнике заказ чтобы доставка была бесплатной. Меня по описанию масло комбо очаровало :give_heart: прям вау обещают :-) на сайте есть наверное вообще весь ассортимент масел. хорошие цены и сертификаты :give_heart:
Масло брокколи 10 мл на кончики волос от туда на вечность хватит :haha:
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Девочки, аккуратнее с добавлением эфирных масел в крема :aga-aga: если крем имеет не натуральный состав, вся химия окажется у вас в глубоких слоях кожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.17
Сообщения: 215
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Масельный сезон начался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina.Tretyak
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 1691
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, хочу поделиться с вами информацией о удивительных маслах фирмы Doterra. Это нечто потрясающее!!!
Сама очень давно искала качественные масла и перепробовала много разных.. и наконец-то нашла!
Это просто магия и сейчас я перевела на масла всю семью не только для красоты, но и для здоровья!!
Если интересно заходите в мою темку😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах