Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Alisa82
а цена этого крема?! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Девочки, все индивидуально. До и после мне не помог. Еще большая половина аптеки было скуплена и вымазана - ноль результата.
Эксперементы китайской - японской косметикой пройдены.
Теперь перешла на джиджи, посмотрим - посмотрим :haha:

Еще в прошлом году я где-то вычитала про бадягу... в отчаянии я и ее попробовала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Бадягу тоже пробовала :aga-aga: ощущение жуткие...ходила красная два дня с ощущением, что в лице миллион иголок находятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Tatyana. писал(а):
malvina.torgg.com
ахромин раньше был хороший, сейчас в нем нет компанента "гидрохион", который обладал этим самым супер отбеливающим эффектом. Его запретили использовать при производстве этого крема. :aga-aga:
Я тут в первые весенние дни посидела долго на лоджии (у меня там раб кабинет) и сильно загорела лицом, и, о, ужас, ээти пятна повылазили. Купила первый попавшийся Аххромин , Болганский какой-то, тюбик похож на советский детский крем, только розовый. Он еще с УФ фильтром, состав не смотрела, коробочку выкинула, на тюбике так и не разобралась. Прошло 2 недели, пятен практически нет. Буду им мазаться, пока не закончится.
Да, еще паралельно использую маску, дешевую Рецепты бабушки агафьи отбеливающую. Я в том году такую покупала, очень понравилась, хоть и дешман.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Alisa82 писал(а):
Мне от пигментации хорошо помог отбеливающий крем До и после. У меня было ужасное темное пятно на щеке и оно почти исчезло через пару месяцев после начала использования крема.
У меня на спине ужастное пятно. Много лет, со школы. Вот я этих До и после кучк тюбиков перевела, но бесполезно(((. Может, кожа на спине не так восприимчива к кремам...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Tatyana. писал(а):
Бадягу тоже пробовала :aga-aga: ощущение жуткие...ходила красная два дня с ощущением, что в лице миллион иголок находятся!
у кого как. У меня бадяга вообще ничего не вызывала. И эфекта тоже)) Пробовала и крем и парашок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 9:32     Ответить с цитатой

да, конечно, лазерная шлифовка это жестока :-( я только насмелилась на срединный пилинг. Сделала три процедуры. Изменения есть, но к сожалению , ни такие какие хотела бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:06     Ответить с цитатой

приветствую соратников по несчастью :aga-aga: ...каждую весну и лето уже на протяжении 5 лет появляются эти злощастные пятна на скулах :mad: ...купила я на тао пару месяцев назад пилинг с экфолиантом какой то очень популярный 20 тыс продаж в месяц ...попробовала его и реально цвет лица белеет пятна уходят но через неделю все опять появляется :o и бодягой пользуюсь каждую неделю по два раза мне в принципе нравиться никаких покраснений нет у меня две разных крем и гель цвет лица она у меня высветляет и освежает...в общем боремся все возможными способоами и к чему я все это веду...подскажаите пожалуйста какой можно купить хороший крем с спф защитой ... так что бы он хорошо ложился под макияж ну и что бы соотношение цены и качества было нормальным...кто чем пользуется? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Biola
есть поверхностный, есть срединный, а есть глубокий. Вот срединный-это пилинг, после которого образуется на лице пленка из "мертвой " кожи, которая в течении двух , трех дней облазеет.(т.е верхний слой эпидермиса) После, кожа розовая, но краснота также проходит в течении дня. Плюсы:кожа ровная, прыщиков нет, цвет более- менее выравнивается. Но так как у меня гиперпигментация, я этого почти не замечаю :-( , но домашнии говорят, что изменения на лицо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Kopeva
у меня та же проблема, я пользуюсь Ла рош позе флюид Антгеллиос
Скрытый текст:
http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Anthelios/Anthelios-XL-%d0%a3%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%84%d0%bb%d1%8e%d0%b8%d0%b4-SPF-50-PPD-42-p10114.aspx


или кремом Джульет Арманд, это греческая профессиональная линия

Скрытый текст:
http://cosmohelp.com.ua/catalog/ukhod-za-litsom/face-cream-spf-50-krem-dlya-litsa-spf-50-55-ml.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Как только я заметила первое, еле заметное для окружающих пигментное пятно, у меня в арсенале средств для лица появилось множество солнцезащитной косметики, и уходовой, и декоративной. Уверена, что ничего нет лучше предотвращения, чем исправления последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Kopeva
Я пользуюсь ЛяРош +50. еще у меня ВВ крем мизон +32. Слышала что защита не суммируется, но я и тем этим мажу. Иначе вообще будет жесть.

Еще я попробовала маску порошок с жемчужной пылью, корейская кажется. стоит вообще копейки, эффект я вам скажу удивительный, кожа прям после первого применения выбеливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
а где продается эта маска? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Tatyana.
Объясню на пальцах... магазинчик есть в том же помещении, что и РЦР, который возле Центрального рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Kopeva
Ух, я не посмотрела, от куда она.
Кстате, мои пятнышки посветлели прям прилично. В прошлом году в это время я с "усами" из пигментации ходила, сейчас есть конечно но намноооого светлее :dance_girl:

У меня комплекс такой:
разогревающий лосьен
лосьен пилинг
маска-пилинг
маска
крем
через пару часов
еще один крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3752
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
Поняла, что за магазинчик!))) А как маска называется? Упаковка-баночка или в пакетиках одноразовая? Собираюсь туда наведаться! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13961
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 20:38     Ответить с цитатой

У меня было одно маленькое пигментное пятно. Появилось год назад на скуле. Меня раздражало. Удалила лазером неделю назад. Пока корочка тоненькая, должна зажить и все.
Лицом загорать, конечно, нельзя. В отпуске вообще только spf-50 и шляпа. В городе использую уходовые крема только с spf.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах