Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Шилка уехала
зоопарк остался))) Герда и все-все-все

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Blueyed
Достойные клетки-дело вкуса же? Или есть стандартизация размещения таких животных в зоопарке? Какие клетки действительно были бы достойны, и главное, с чего вы это взяли? Я не в смысле "сама возьми да сделай", я в том смысле, что если хотите заказывать музыку, платите. А если нарушают стандарты-покажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пепела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Зашла в эту тему сегодня и поразилась странным ,наездам'на мой отклик от посещения вашего Зоопарка.Может быть вы читаете то,что хотите прочесть?Где конкретно я писала,что лично кормила или бросала в вольер какую либо еду?Если вас так ,раздраконил' мой отзыв,то прочтите его внимательно,по вашему мнению я должна была заскочить в вольер и прыгать там за обезьянкой отбирая у неё то что ей дали? Лично я против зоопарков,цирка и др.заведений где содержат диких животных,если вам нравится созерцать животных в этих условиях содержания, это лично ваше право,лично мне это не нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:28     Ответить с цитатой

пепела
А никто и не писал, что именно вы кормили животных. Все возмущены были бескультурьем вашей сестры и ее неумением вести себя в зоопарке, соблюдая правила
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:41     Ответить с цитатой

пепела
Вы видимо тоже читаете то, что хотите читать... На ваше высказывание, что, например, белые медведи имеют не воду, а грязную жижу - я пояснила, что не было бы жижи, если бы не кидали туда ничего посетители.
Мне самой не нравится такое зрелище....
Зоопарк люблю... т.е. это единственная возможность так близко увидеть диких зверей, показать их ребенку. Не считаю это чем-то страшным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пепела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:16     Ответить с цитатой

ХАнна Семенович
Оказывается не одна моя сестра,бескультурная'(а проще говоря- равнодушная!)ведь она не одна живёт в Новосибирске и целеноправлено отравляет жизнь зверушкам,своими выходками,ведь она не ходит каждый день в Зоопарк,т.к она занятой человек.Вас тоже волнуют животные и я думаю,что любого человека не может оставить положение животных-равнодушным.Помню как в 7 лет,одна(т.к в 80годы родители не смотрели за детьми)пришла в передвижной зоопарк в Барнауле,не буду описывать свои ощущения,но после этого я за свободных животных,и не хочу показывать диких животных в клетке.Но другие люди решают сами,что показывать своим детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 17:38     Ответить с цитатой

пепела писал(а):
Оказывается не одна моя сестра,бескультурная'(а проще говоря- равнодушная!)ведь она не одна живёт в Новосибирске и целеноправлено отравляет жизнь зверушкам,своими выходками.

Понимаете, те, кто пихает непотребную еду животным именно этим и руководствуются. АЯЧОЯНИЧОДРУГИЕВОНЧОИТОНИЧО.
С себя надо начинать, с себя.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 19:17     Ответить с цитатой

пепела
Цитата:
Оказывается не одна моя сестра,бескультурная'(а проще говоря- равнодушная!)ведь она не одна живёт в Новосибирске и целеноправлено отравляет жизнь зверушкам,своими выходками,ведь она не ходит каждый день в Зоопарк,т.к она занятой человек


Да, не одна. Вас это утешит?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
пепела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Клаша
,Золотые слова',неужели Вы думаете,что я против.Я очень люблю(не знаю каким словом,кроме этого,выразить своё сопереживание)всё живое.Хотела много чего написать,но думаю это излишне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19001
В дневниках: 6812
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 1:17     Ответить с цитатой

пепела
А вы в курсе, что между зоопарками и передвижными зверинцами есть большая разница. Прежде всего в том, что первые - это научные учреждения. Именно благодаря зоопаркам удается не только изучать, но и поддерживать численность вымирающих видов. Да они живут в неволе, но они живут. Вы знаете, что дальневосточных леопардов в дикой природе осталось всего около 50-ти штук, и их среда обитания с каждым годом ухудшается. А в зоопарках есть шанс их сохранить.
А вообще мне совершенно не понятен ваш пост про мороженое. Что вы хотели этим сказать, что зверей недостаточно кормят и они вынуждены попрошайничать? А они ещё айфоны и фотики у публики выхватывают. Тоже наверное от плохой жизни :aga-aga:

Не понимаю: прийти в заведение, грубо нарушить правила, тем самым создать угрозу здоровью животным, а потом умильно говорить, бедные зверушки..
Зверинцы (то бишь передвижные зоопарки с клетушками загончиками) - это зло, в этом я с вами согласна.
В Новосибирске зоопарк, а не зверинец, а публика да.. неоднозначная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Цитата:
в 80годы родители не смотрели за детьми
:eek: Но это не правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Шилка в Японии по окончанию карантина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Тамири
Ого. Вот так вымахала наша красавица. :give_heart:
Это уже не медвежонок. Медведица на выданье почти. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Тамири
какая красавица стала! :in_love: а зачем ей яблоко закинули? :oops:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Не знаю. По логике полярные медведи с яблоками в природе не сталкиваются, но там специалисты работают, знают что делают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 16:48     Ответить с цитатой

В нашем зоопарке морковку белые медведи едят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах