Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Спасибо!
Отзывы с благодарностью о купленном товаре

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 23:30     Ответить с цитатой

По весне купила викторию у TATA-NATA
Человек весной продал поделился, а в августе беспокоится едим ли мы ягодку.
Все до единого кустика прижились. Все цветут, и я годку едим

СПАСИБО
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 9:21     Ответить с цитатой

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО klyapa
Такое огромное количество растюх преобрела! И все с такой любовью!!!
Дай Бог Вам здоровья
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lora2617
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2616
В дневниках: 310
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 0:07     Ответить с цитатой

я хотела поблагодарить Ежеvика. Все очень красивое, растения большие, упакованы отлично, консультации при покупке получены. Видно, что человеку небезразлично в какие руки попадут его растения.
Ольге Степановне отдельное огромное спасибо за редкие растения
_________________

Продаю излишки растений
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1604106
Мой дневник
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zemfirka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.08.12
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасные растения, за консультации (личные и заочные) - очень приятно иметь дело с девушками: цветоводик (Нина) и nfka (Надежда)
_________________
Никогда не смеши человека, который жует печеньку. Подожди, когда он начнет ее запивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AAb
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо сибмамочке Ягодная Фея. Брала у нее усики клубники и еще на осень заказала (после того как побывала в гостях и попробовала разные сорта на вкус).
И большое спасибо таня75. Купленная в этом году у нее малина уже показала на что она способна. Хожу любуюсь на здоровенные красивые ягоды. Видно что человек с душой все растит и излишки людям продает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Р@дистка Кэт
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1732
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Замечательная тема, чтобы выражать благодарности людям, которые не просто продают, а прежде всего делятся своими взрощенными растениями! Хотела бы отменить Наталью Nata-N - это чудесный садовод и человек! Я к ней приехала за 3 цветками, а уехала с полной корзиной подарков! Узнала много нового о разных садовых культурах и пообщавшись, поняла, что хочется еще вернуться в её садик, и продолжить увлекательный экскурс в мир садоводства! Это человек, который вдохновляет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bab
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 4338
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо сибмамочке evgene за растюхи. Не ожидала, что мне отдадут такой большой куст хосты за "спасибо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сандра 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 21:30    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Большое спасибо Santa Alex за кустики виктории Вима Ксима. Отличные растения с хорошей корневой системой. Думаю, что они отлично перезимуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sysanna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 4108
В дневниках: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Нужная темка)
Хочу сказать огромное спасибо девочкам:
Помеле- Наташе за очень чудные колеусы и бальзамины,
Энн- Анне за петунии и калибрашки,
Helen40- Лене за калибрашки и бальзамины
За их заботливые ручки))))) Очень и очень понравились ваши цветочки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5070
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Большая моя сердечная благодарность Ане (Энн)
Такие черночки отличные!
Уже снесла макушки, начали ветвиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irusik322
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.11
Сообщения: 3494
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Огромное спасибо Анне(Энн)за череночки! Все объяснила, показала, рассказала! Дала очень много советов, для меня, неопытного петуневода они бесценны!!!!!Очень позитивный человечек!!!!! :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7214
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Аня Энн, Ира Голубочки, Ира Ledi Irin, Наташа nzhe, Оля Onli You!
девочки, вам большое спасибо, что делитесь красотой! :give_heart: Все растет и радует меня! Пусть пока дома, но лето, лето впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя и её пудель
Студент
Студент

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 2192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 15:34     Ответить с цитатой

casper82 писал(а):
Брали растения У многих, всем большое спасибо-
Катя и ее пудель- прижилось все, кроме спиреи (ну, да там сеянец был слишком мал, ситуацию разрешили), сортовые лилейники уже собираются цвести, анемона отцвела, энотера на цвету- порадовали низкие цены, большие деленки,

я помню, что должна вам одну желтолистную спирею на замену :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alla56
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 499
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 18:18    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Очень благодарна Инне (Инна53725). Приехала к ней за примулками, а увезла целую машину всяких разных нужных растюшек. Столько подарков получила, столько новой информации. А какая красота у нее во дворе!!!!(И это еще только 1 мая). Представляю, что будет в июле-августе. Замечательный цветовод. Замечательный человек. Здоровья ей и ее близким (особенно, начинающему цветоводу - дочурке Кирочке). И пусть ее цветочки радуют всех кто их видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШЕРБУРГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 625
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск ост.Гаранина
Карта № 018413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Любе - Единожды мама - за отклик, и огромное, ну просто огромное, количество растений, привезенных совершенно безвозмездно :-) :-) :-) Теперь садовые дорожки будут благоухать - одна из мечт сбылась!
Спасибо за щедрость и отзывчивость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах