Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Крем для рук
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 23:11     Ответить с цитатой

_Jenechka_
Скажите сколько наносите токоферола ацетата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 3:59     Ответить с цитатой

А меня только ланалиновый крем спасает. Зимой его наношу и на кожу вокруг рта. А руки без ланалинового крема зимой очень сохнут. Кстати, по цене он недорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Викуля цветочек
После каждого (совсем каждого!) контакта рук с водой - мазать кремом. Перед выходом на улицу - жирным, защитным. На улице даже на секунды не оставаться без варежек-перчаток. Употреблять животные жиры.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knoparty
Студент
Студент


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 2486
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 008352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Викуля цветочек
Пользуйтесь специальными аптечными сериями -Эмолиентами- в холодное время года: мойте руки спец.гелями и увлажняйте спец. кремами, на ночь увлажняйте и одевайте хб-перчатки, и все будет ок.
Серии для сухой и атопичной кожи Avene, Topicream, Mustela, Сетафил, Эмолиум, Локобейз и пр.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

А еще можно сходить к дерматологу и он выпишет для изготовления в аптеке крем Унны-ВЕСЧЬ!!!!!!
Там только масло, ланолин и вода, увлажняет на все 100, но очень жирный, нужны перчатки, как я писала, и на ночь!
Удачи! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Купила в последний раз крем для рук Бархатные ручки...какие-то после него руки прям неприятно липкие были..Раньше такого не было. может подделка...=(
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 13:22     Ответить с цитатой

купите новый крем Бархатные ручки Магия Тиаре-у меня очень проблемно с руками именно в плане сухости. идеально подошло и мне и дочери! очень хорошо впитывается,пахнет приятно и при этом на долго увлажняет. ещё их-же крем есть роскошь макадамии-но он пожирнее на руках,на вечер к примеру подойдёт,когда уже не надо ничего делать рученьками)))
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 12:08     Ответить с цитатой

СветикА писал(а):
plush_88
в гранулах, в аптеке покупаю. Пакетик рублей 50 стоит, пить надо по 5 шт 3 раза в день :eek: курс - месяц. У меня первая зима, когда губы не обветриваются, раньше просто страх был, облазили ужасно и руки всегда в ципках. Сейчас на руки крем, на губы помаду, рыбий жир на завтрак-обед-ужин и ттт нормально. Даже если обветривается то не страшно.

+1, рыбий жир внутрь хорошо действует. Плюс хороший крем, мне лучше всего зимой помогает Гуругу Лаш.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Крем "Нежность"... после доения... :haha: продается в вет.аптеках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Крем для рук Ответить с цитатой

Руки часто мажу косметическими маслами, любыми. Хорошо увлажняет, кожа потом мягкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Anna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.14
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 1:25     Ответить с цитатой

Вот знаете, у меня особые требования к крему - надо, чтобы хорошо увлажнял и питал, эффект был сразу же после первого применения, быстро впитывался и жирных следов не оставлял. С этим на ура справляется крем Биокон Зимний уход. Пусть не пугают слова "Зимний уход", на упаковке написано "От мороза и ветра", я им и летом прекрасно пользуюсь, он легкий, при этом с описанными выше требованиями замечательно справляется. Стоит копейки (порядка 90 руб. в Парфюмике), но спасает меня регулярно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Tata
Крем для рук Dove "Объятия нежности" с маслом Ши.
Мне очень хорошо помогает ухаживать за ручками.
Перчатки ни когда не ношу. Но кремом пользуюсь регулярно каждый день. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 19:16    Заголовок сообщения: Крем для рук Ответить с цитатой

Никак не могу найти свой крем для рук. Как - то ни один из доступных хорошо не увлажняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamelia8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.15
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:44     Ответить с цитатой

У меня было натуральное какао-масло (основа для шоколадных плиток) - самая лучшая в мире вещь для рук и стоп!!!!! Но срок годности у него всего 6 месяцев... Надолго не хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Последний Нивеа покупала, нравится, впитывается быстро. Еще мери кей тоже хороший, но дорогой, а заканчивается быстро :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:43     Ответить с цитатой

У меня всегда (особенно весной и осенью)сильно сохнет кожа на руках. И помогает мне только один- Крем для рук без запаха Neutrogena "Норвежская формула" концентрированный. Покупаю его в аптеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах