Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
На счет целюлита я не парюсь у меня их мало, а вот избавится от растяжек после рода насколько это возможно и чуть подтянуть живот очень хочется.

Я знаю, что от растяжек полностью невозможно избавиться, но если есть какие не будь крема которыми хотя бы можно было добиться ровный тон своей кожи, было бы прекрасно.


Кто небудь добился такого эффекта которого я хочу?

Пусть будет ни AVON, ни крема, а другое.


Эйвон от растяжек не поможет - сама пробовала, не помог. А тут на сайте пишут про методику от Кати Маримановой. Она говорит, что уменьшить растяжки можно если в душе хорошо разогреть кожу, а потом нанести "втирательными" движениями крем, в котором предварительно растворить мумие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 206
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Орифлейм- очень не плохие помады, тушь, детская серия с липой. эйвон-гели для душа нравятся и крем для рук с глицерином.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 19:05     Ответить с цитатой

а где можно Мэри Кэй каталог посмотреть? :-)
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 23:57     Ответить с цитатой

На сайте http://www.marykay.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A-Lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 774
Откуда: м.Золотая Нива - м.Покрышкина
Карта № 004289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:41     Ответить с цитатой

я тож перепробовала много косметики обсуждаемых компаний. Oriflame и Avon - тут все понятно, даже говорить не буду, МК - неплохая, но дороговато будет. сейчас пользуюсь Infinum - качественно и цена достаточно демократичная.
Пилинг обалденный, кожа после него такая нежная-нежная, а если еще и молочком помазать - мммм)) а еще очень нравится увлажняющая серия для лица.
Блеск для губ кайфовый, эффект приятный и не липнет. Постепенно меняю декоративку, которой пользовалась раньше, на эту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клео*555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1148
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Avon пользуясь сама но парфюм не нравится совсем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yummy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 20:07     Ответить с цитатой

Сама, в основном, пользуюсь косметикой Avon, т.к. являюсь представителем. Декоративка по мне не очень, а уходовая нравится.
_________________
Распространяю косметику Эйвон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Клео*555 писал(а):
Avon пользуясь сама но парфюм не нравится совсем

мне в орифлейме пару т/вод нра... Джордани голд и еще какая-то, она в круглом, якобы кристалле... тоже запах оч.элегантный. названия не понмю, лень лезть смотреть)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:31     Ответить с цитатой

Моя самая первая туш была от Орифлейм, было это так давно ))) Сейчас качество гораздо хуже стало. В Орифлейме нравится только мыло и все.
В Эйвоне мыло и гели для душа. Ни декоротивной, ни ухаживащий более не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимировна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск,Декабристов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:31     Ответить с цитатой

:manikur: Пользуюсь всем почуть чуть,но от выше перечисленных фирм скоро наверное совсем откажусь. Я сейчас перешла на Ив Роше! Очень нравится.
Гели в Эйвоне сушат кожу невероятно,крем че мажешь че нет эффекта ни какого!
Орифлейм действительно испортился,лет 7мь назад там были хорошие вещи!
Пишут про Мэри Кей - мое мнение,что это обычная косметика,только стоит она не по детски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Нужен мерикеевец, тихий, спокойный, адекватный. Такой, который не будет приседать на уши, просить заполнить анкеты, рассказывать о компании или навязывать полные серии.
Есть такие или это фантастика?
В личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снежок***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 79
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 20:52     Ответить с цитатой

вырезано модератором Ириной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biruza44
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 20:54     Ответить с цитатой

В Мэри кей, действительно навязчивые консультанты. Хотя косметика неплохая.Очень понравилась помада. Я бы даже сейчас прикупила, но не у кого.
Я думала мне одной такие попадались.Аvon пользуюсь давно, если честно даже надоело. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:13     Ответить с цитатой

Девочки, я вот думаю на Мэри Кэй подписаться, но исключительно ради себя и свекрови - мне нравится пятиэтапная система, по утрам умываюсь уже пятый год, а свекровь все время берет крема для рук и ногтей.
Если подпишусь, то вэлкам, скидку буду делать максимальную, лишь бы транспортные расходы отбить, ну и соответственно приставать ТОЧНО не буду :aga-aga: Я не сетевик, я просто всегда стараюсь покупать дешевле. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Yummy
А мне наоборот...
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах