Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Не хочу есть, когда мама сидит :((((
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина и Максим
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.04
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 20:29    Заголовок сообщения: Не хочу есть когда мама сидит?! Ответить с цитатой

А может всё таки не голодный? Я кормлю получается где -то через час 1,5 .Вернее тоже укачиваю или ложусь ( малыш на животе) подсовываю грудь и т. д...
Спит днём по пол часа когда уложу в кроватку.как проснется сразу пока не разошелся даю посасать и укачиваю так ещё час проспит.
Получалось каждые пол часа кормила и с сисей засыпали .
Когда нет сил укачивать снова и он не берет грудь играю с ним. проходит 1,5 часа он может и сам сразу в ЛЮБОЙ позе поесть.Наверное проголодался.
Гуляем так.
Проснулся через пол часа после кормления,одеваю и идем гулять лежа в коляске, на улице на руках поношу и опять в коляску так около часа и домой кормиться.Просто представь что на улице Мороз и холодно кормить грудью.
В поликлиннику не надолго ведь ходите и редко.
Я очень сама хочу чтоб ел так, как и где Мне удобно,но пока не выходит.
_________________
Марина и Максим и детки Алина(6.12.97.), Данил(19.03.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 17:57     Ответить с цитатой

Лешка с рождения привык кушать лежа , да и мне удобнее так, а сидя ну ни в какую..... изначально нас это положение не впечатлило...
хотя иногда жутко не удобно это....вот сегодня например в парке гуляли, кушать захотел, сели на лавочку, прикрылись, а он хоть и голодный ни в какую есть не стал, выгибался, кричал, плевался....пришлось дать ему водички и вызвать за нами папу, в машине полулежа и покормились....
хотя особой проблемы в этом не вижу.... как удобно так и ест...
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 23:17     Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Лешка с рождения привык кушать лежа , да и мне удобнее так, а сидя ну ни в какую..... изначально нас это положение не впечатлило...
хотя иногда жутко не удобно это....вот сегодня например в парке гуляли, кушать захотел, сели на лавочку, прикрылись, а он хоть и голодный ни в какую есть не стал, выгибался, кричал, плевался....пришлось дать ему водички и вызвать за нами папу, в машине полулежа и покормились....
хотя особой проблемы в этом не вижу.... как удобно так и ест...

:shock: Ника, а разве это не проблема?? А если папа не может приехать - все время дома сидеть, что ли?? И водичку мое дите не пьет пока. Мы завтра в Казахстан едем к бабушкам-дедушкам. Не представляю, что я буду делать, если в дороге капризы начнутся. Сегодня, правда, уже дважды кормились сидя :super: - с выгибаниями :girl: , но ел!
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах