Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Открыв zdravnsk.ru обнаружила
что проходила диспансеризацию...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Писать жалобу в страховую?
Да
86%
 86%  [ 105 ]
Нет
13%
 13%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 121

Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Натка77
А зарплату вы не получаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Проверила себя и старшую дочку :aga-aga: Со мной можно сказать нормально (если не считать,что к хирургу ходила через день-два,а написано каждый день) А вот у дочки хоть убейте не помню посещения зав.отделением 15 сен.14 года :eek: Стоимость 1000 с копейками.Приёмы у педиатра 1700 с копейками :eek:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:48     Ответить с цитатой

МонЯ81
Блин.. как у вас все так дорого? У наас прием около 300 р... при чем все одинаково.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Анна Семенович

Наименование медицинской услуги
Стоимость (руб.)
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный. Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный. 1159,4
Так скопировала :oops:

Наименование медицинской услуги
Стоимость (руб.)
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный. Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга повторный. 3386,15
У хирурга (взрослого) ещё интересней :eek:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 18:05     Ответить с цитатой

МонЯ81
У меня везде, где есть Оплата (а есть она не везде) - все первичные приемы.....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ооо!!! Нашла один повторный :haha: 1100 с копейками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 18:26     Ответить с цитатой

тоже полезла смотреть, сперва напугалась откуда у сына столько приемов из чужой поликлиники, потом дошло, что скорей всего школьные осмотры и прививки.
А так и у меня и у него все совпадает. еще бы дочь проверить. но никто не помнит на что она была зарегистрирована
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Натка77
А как оплачивается именно посещение, без случая заболевания. Например, прохождение
Комиссии?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вот у нас был ортопед и у него стоит самая минимальная оплата-177 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 19:51     Ответить с цитатой

И я зарегистрировалась, проверила. Оказывается, в ноябре прошлого года тоже проходила диспансеризацию женщин на 770 руб. Без меня меня лечили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 20:07     Ответить с цитатой

а у меня тоже липовая запись о диспансеризации в ноябре 2013 (я просто в поликлинике уже несколько лет не была, не считая приемов лора и офтальмолога, которых для галочки в 30 что ли недель беременности проходят). даже интересно, что мне там написали по результатам диспансеризации :aga-aga:

а ребенка зарегистрировать не могу. правда, уверена, что минимум в первые полгода его жизни там будут записи о том, что мы все исправно посещали, т.к. только в его полгода мне позвонили и спросили, будем ли мы вообще у них наблюдаться или придем заберем карту. так-то ребенок поликлинику нашу в глаза не видел :haha:
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Я, скорее всего, получу сейчас кучу "помидоров" в свой адрес, но не могу не написать.
Как бы то ни было, наше здравоохранение как было плановым, так и осталось. Т.е. там, "наверху", не волнует, КАК ты пролечил пациентов, главное, чтобы их было побольше, побольше! Почему-то "облизать" одного пациента и вылечить его от начинающейся проблемы не выгодно. Выгодно - посмотреть десяток человек, а что у них там со здоровьем - без разницы, когда придет время - "приползет, а мы его бах - и на инвалидность!" Поэтому "система" и вынуждает врачей писать "дополнительные" посещения. И тут выше писали, что оплачивается не посещение, а случай. Т.е. если в "случае заболевания" посещений меньше, чем положено - оплата будет меньше. А если больше - то оплата все равно будет такакя, как за "случай". Поэтому врачи и стараются - не деньги зарабатывают, нет, а посещения на конкретный случай. Потому как проставляемый фиктивно "уровень качества медицинской помощи" (УКМП), как я уже писала, зависит от ЧИСЛА ПОСЕЩЕНИЙ, а не от времени/сил, затраченных на 1 человека... :mad:
Это считается нормальной практикой.
Я не говорю, что это хорошо, но таковы условия работы. Врачи относятся к ней как к необходимому злу - например, как дворник зимой относится к затяжному снегопаду...
Иначе просто врачу не дадут работать. Уволят за несоответствие занимаемой должности (скажут, раз у вас маленькая нагрузка - значит, вы плохой врач, и к вам никто не идет. И возьмут другого доХтура, который много пишет...)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Цитата:
что оплачивается не посещение, а случай.


а выписывание рецептов к случаю относятся?
у меня визиты за рецептами с оплатой стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 22:34     Ответить с цитатой

рAlida
Я заходила, чтобы взять список врачей для мед.осмотра в садик. Стоит как профилактическая консультация и стоит 279 рублей. Визиты за рецептами тоже по 279 рублей и профилактика. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Кстати, визита по скорой - нет. Из трех врачей у старшего в саду медосмотра - только один в принципе записан. А я осенью 13 года "ходила" к хирургу и "прошла" диспансеризацию :haha: Я была в ПК, у стоматолога, она мне присоветовала пройти дисп, но когда я увидела список (ОАК, ОАМ, ЭКГ и ВСЁ!!!! Вау!) для моего возраста, я улыбнулась и пошла дальше на работе мед.комиссию ежегодную для сан.книжки проходить :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнишко82
Студент
Студент

На сайте с 18.06.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 3
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Тоже стало интересно, пошла на сайт. Оказывается я два раза была в поликлинике на Автогенной, хотя живем мы в центр. р-не. Это во-первых, а во-вторых, нас в этот период времени вообще в Новосибирске не было.
А еще, я с 25 марта прошла диспанзеризацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка77
Студент
Студент

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 2002
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Не поняла Вашего вопроса про зарплату. Я же написала- средняя 20000.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Mrs.Smith
Я не знаю как оплачиваются комиссии :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Alida
Я могу ошибаться. Рецепты не выписываю, но думаю, что относятся к случаю. Вам же рецепты выписывают не просто так, Вы в них нуждаетесь. Это нужно как-то обосновать, заполнить бумаги , а это не только сами рецепты, но и карточки, отчеты. На это тратится время врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Натка77
Я не с наездом.. я вообще. Вот вы говорите - а нам это не оплачивается.. Так вы же за ЗП работаете...
Ничего личного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах