Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Открыв zdravnsk.ru обнаружила
что проходила диспансеризацию...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Писать жалобу в страховую?
Да
86%
 86%  [ 105 ]
Нет
13%
 13%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 121

Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Bayleys, у нас стоит 1-го сентября 2014....мы тоже не были в поликлинике в этот день....фигня какая-то. Я вот прям горю желанием себя посмотреть. позже позвоню в единую регистратуру....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Mrs.Smith, а разрегистрироваться можно как-то?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Dio
Да, если этой эл.почты у них в системе нет и есть амбулаторная карта в пк.
Сейчас зарегистрировалась, проверила старшую. Все нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я при регистрации в поле Имя (или ник) писала имя ребенка, чтобы потом не путаться.
Те получается 1 человек-1 эл.почта-1 полис. На каждого члена семьи надо заводить отдельный эл.адрес. Но в яндексе, например, автоматом дается на один адрес несколько расширений, их и можно зарегистрировать на детей. Потом добавить детей к себе в друзья и управлять их записями к специалистам, входя под своим именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Mrs.Smith, просто получается, что на мою электронную почту зарегистрирована дочь (когда и как-не помню). Может, просто-напросто её заново зарегистрировать? Но куда ж теперь мне-то регистрироваться? Неудобно, в общем. И возможности сменить почту нету. Корявый сервис, ой бядааааа...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Dio
У меня младший тоже оказался зарегистрирован, когда и как не помню...
Про разные адреса не удобно, согласна. Если нет других адресов, то надо под каждого члена семьи специально заводить новую почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Мне заведующая отзвонилась, все рассказала. Очень приятная женщина оказывается она) Я, правда, тоже с ней спокойно начинала разговор. Ну вот, тот вызов, что 10 января, он отменен, тк детей перепутали. А посещения - это в школе осмотры и прививки :-) Зря я вчера обеспокоилась.
Она говорит, что у них такой поток, что даже тех, кого принимают не успевают записывать, а уж, чтоб "левые" приемы писать - точно времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Bayleys
ну так прям они и сознаются ,что левые приемы пишут
конечно всем будут говорить,что просто ошиблись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Купалинка
не, там на самом деле без оплаты прием.
Но вот 6 сентября 2013 года был осмотр в школе, видимо, они всех записали. Моего ребенка 100% не было в это время в школе, она у нас на неделю задержалась с каникул. Сказали в этом случае спрашивать с заведующей школьного здравпункта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Шапокляк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.14
Сообщения: 24
Откуда: НВКЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Зашла, проверила наши записи.
Все нормальные. :-)
А кто знает?
Вот эта стоимость приема указана.
Это столько за прием платит страховая что ли?
Или что ;)

Совершенно верно, это ознакомительная графа для Вас. Стоимость посещения оплачивает страховая.
У все поликлиник есть план по диспансеризации и профосмотрам. А так же по посещениям.
Если план не выполняется будет ата-та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12299
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:20     Ответить с цитатой

А мне жутко интересно стало, почем нынче приемы. Ээээммм.... :eek: пульмололог у нас написан за 800 рэ. Ню-Ню. Туда очередь как в мавзолей, прием ниочем, а деньги почти как в платной клинике :mad:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Я вот думаю, что при такой оплате и некоторые платные клиники не отказались бы от приемов по полисам омс.
Странная система ценообразования. У нас (ребенок) : Педиатр 500-1220, невролог 756, ортопед (комиссия к школе)-177. Большой разброс. В понедельник пойдем еще к трем узким специалистам, интересно будет посмотреть на стоимость их услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
Цитата:
Я вот думаю, что при такой оплате и некоторые платные клиники не отказались бы от приемов по полисам омс

действительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:09     Ответить с цитатой

А где в эл.регистратуре отражаются вызовы на дом? я посмотрела.. не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Старуха Шапокляк писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Зашла, проверила наши записи.
Все нормальные. :-)
А кто знает?
Вот эта стоимость приема указана.
Это столько за прием платит страховая что ли?
Или что ;)

Совершенно верно, это ознакомительная графа для Вас. Стоимость посещения оплачивает страховая.
У все поликлиник есть план по диспансеризации и профосмотрам. А так же по посещениям.
Если план не выполняется будет ата-та.


Недешево так-то.
Особенно, если учесть ,какого качества, порой, услуги оказываются :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натка77
Студент
Студент

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 2002
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 17:27     Ответить с цитатой

А я врач в поликлинике. :-)Тоже обалдеваю от этой информации. Начать с того, что никто не оплачивает посещение, страховая оплачивает случай. Напрмер, ОРВИ вылечить стоит столько-то и нужно вылечить за 3 раза. А если придет 4-5-6 все равно сумма не изменится.
По моему- так прям картина нашей действительности, врачи удивляются, пациенты удивляются.....
Скрытый текст:
Сейчас для интереса посчитала , сколько стоит прием, при зарплате 20000. Получилось 46 р :oops:


Последний раз редактировалось: Натка77 (Пт Апр 03, 2015 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах