Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Будет Роберт
Я делала у ББШКИ, попросить к нему в Ронес, там будешь лежать сутки и нечего с собой не надо, можешь взять только то, что сама любишь, а так там кормят, будешь лежать одна в палате с телевизором, холодильником и туалетом, под пресмотрам врачей :aga-aga: Деньги нужны только наличные :-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Галла22111
Галя, мне в обычной поликлиники просто так не дали направления на анализы, их нужно брать через терапевта в обязательном порядке, так по крайне мере в нашей больнице :aga-aga:

РОнес это клиника? Мне он говорил , что стационар в горбольнице....

По анализам мне тож сказали, что без направления ток ФЛГ по МЖ.
Остальное через терапевта

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Будет Роберт
Вы такая отважная все таки!!! Я помню после родов месяц наверное дома сидела.Выбегала на 30 мин максимум.И вообще не до чего было.Вечно как зомби ходила....Спала как придется.Кормежки без режима...А вы умудряетесь на кучу консультаций сбегать, анализы сдать все и планировать операцию.[/b]

Добавлено спустя 29 секунд:

Вы не кормите да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Tasay
Я только что из поликлиники, сделала ФЛГ, я взяла в доврачебном кабинете
(это не терапевт, а просто какой-то кабинет, там врач общий всем выдает направления) направления на ЭКГ, общ кровь, мочу, сифилис, а только на биохимию нужно через терапевта.
Короче ЭКГ еще сделаю, а остальные в инвитро.
Я сегодня поднялась туда где анализы, там живая очередь человек 20...
Как с датой ОП определюсь, то ближе к делу сделаю.
В Евромед позвонила, сакзали кровь-моча до 7 дней действительны анализы.
ЭКГ- 1 месяц, ФЛГ- 1 год.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

ксююю
Я когда у Добрякова на консе была (2 года назад), он мне говорил, что в трех местах работает и делает ОП. На гор больнице, и еще в платных клиниках. Цена везде одинаковая,
но в платных более комфортные палаты.
Хотя для меня палаты конечно, не решающий фактор, какая разница где лежать 1-2 дня))), главное чтоб результат был ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Tasay , а бабки вы ему сразу отдали?, ну в первый день как легли до опер?, или после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Будет Роберт
Я просто сказала, что мне ОП нужна с документами, т.е. Горбольница мне не подходила, так как там все без документов, он мне предложил Авеню Ронес, я согласилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Галла22111 писал(а):
Tasay
Я только что из поликлиники, сделала ФЛГ, я взяла в доврачебном кабинете
(это не терапевт, а просто какой-то кабинет, там врач общий всем выдает направления) направления на ЭКГ, общ кровь, мочу, сифилис, а только на биохимию нужно через терапевта.
Короче ЭКГ еще сделаю, а остальные в инвитро.
Я сегодня поднялась туда где анализы, там живая очередь человек 20...
Как с датой ОП определюсь, то ближе к делу сделаю.
В Евромед позвонила, сакзали кровь-моча до 7 дней действительны анализы.
ЭКГ- 1 месяц, ФЛГ- 1 год.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

ксююю
Я когда у Добрякова на консе была (2 года назад), он мне говорил, что в трех местах работает и делает ОП. На гор больнице, и еще в платных клиниках. Цена везде одинаковая,
но в платных более комфортные палаты.
Хотя для меня палаты конечно, не решающий фактор, какая разница где лежать 1-2 дня))), главное чтоб результат был ОК!

Вот очереди из бабок это самое пугающее....Я ниразу не была в поликлинике по МЖ) Благо, как то обходилась. У меня мама с этим связана...Но я ей если скажу про ОП она у виска покрутит) По этому придется ФЛГ по МЖ, а остальное в инвитро или Евромед.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Tasay писал(а):
Будет Роберт
Я просто сказала, что мне ОП нужна с документами, т.е. Горбольница мне не подходила, так как там все без документов, он мне предложил Авеню Ронес, я согласилась

Только с документами!!! Во первых какая то гарантия все таки.Спокойнее .Во вторых налоговый вычет можно получить.
Я вот из этого форума про вычет узнала)))) Запросила сразу же документы в Авиценне с родов.

Добавлено спустя 58 секунд:

А у ББ переделки платные? Вообще у него бывают переделки? Или он реально такой маг и волшебник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Деньги ему отдала в день ОП перед ей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:46     Ответить с цитатой

ксююю :haha: .., да мне все говорят..куда ты вечно бежишь впереди паровоза.., не когда стонать..,мне все кажется , что я отстаю и опаздываю куда то..,у меня помимо опер..как выше говорила развод сейчас уже с бывш муж ,делим имущ-во ., дак я еще из судов не вылажу, а так же бегаю бумажки всякие собираю., всем что то надо..,не бабушек ни кого нет.из нянек.. домой тока ночевать приезжаем., а вообще если б не опер( нельзя ж ), я б в спорт зал записалась..
Щас вот с реб поедем снова в Евромед , только уже по его здоровью.., месяц будет комиссию там пройти специалистов..

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А еще девочки , щас когда выпис нас с роддома с той же самой горки.., я там оставила больничный лист, мне такие говорят ну значит еще вернешься..,я говорила неееее!!!!!!!!третий раз на кесарево точно нет!!!, все хватит уже!!!, но походу и в правду вернусь.., только к ББ туда..

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

ксююю ...ДА!!!!!!!!только я приехала вчера ..еле нашла этот 8 корпус..там еще все перерыто..захожу короче такая туда , а мне охранник , а как вы сюда папали..я ногами как..,короче зашла не в ту дверь туда..через черный вход ..он хотел меня назад отправить , типо нельзя вам тут ходить..но ниче пропустил...дальше захожу к ББ нахрапом..он мне , а вы мне звонили?, типо по записи..? я нет , так сама приехала..думаю про себя блин, на форуме вроде про запись ничего не говорилось.., ну зашла и расселась там у него..время было уже 18.55..( в пробке застряла пока ехала и там пока искала корпус), но ничего не выгнал!..минут 30-40 беседовали!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Будет Роберт писал(а):
ксююю :haha: .., да мне все говорят..куда ты вечно бежишь впереди паровоза.., не когда стонать..,мне все кажется , что я отстаю и опаздываю куда то..,у меня помимо опер..как выше говорила развод сейчас уже с бывш муж ,делим имущ-во ., дак я еще из судов не вылажу, а так же бегаю бумажки всякие собираю., всем что то надо..,не бабушек ни кого нет.из нянек.. домой тока ночевать приезжаем., а вообще если б не опер( нельзя ж ), я б в спорт зал записалась..
Щас вот с реб поедем снова в Евромед , только уже по его здоровью.., месяц будет комиссию там пройти специалистов..

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А еще девочки , щас когда выпис нас с роддома с той же самой горки.., я там оставила больничный лист, мне такие говорят ну значит еще вернешься..,я говорила неееее!!!!!!!!третий раз на кесарево точно нет!!!, все хватит уже!!!, но походу и в правду вернусь.., только к ББ туда..


Да я такая же почти) Ношусь куда то вечно.Ребенок с рождения почти катается со мной по городу в машине. Работа была активная достаточно.Мне сложно было перейти в другой режим.Сейчас кстати немного забила под конец отпуска декретного. Успокоилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Про переделки вчера спрасила его ..конкретно нос..он сказал из 100 % только 1 раз переделывал и то , потому что там было что то такое эдакое с носом изначально, что много работы и что клиент был в курсе с разу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Будет Роберт писал(а):
Про переделки вчера спрасила его ..конкретно нос..он сказал из 100 % только 1 раз переделывал и то , потому что там было что то такое эдакое с носом изначально, что много работы и что клиент был в курсе с разу..

Ну наверное он не скажет иначе.....Здесь в темке были жертвы переделок ББ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галла22111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Юля, которая тему открывала, она изначально делала оп у Добрякова, у нее визуально нос был в принципе не плох после его оп,
но у нее, после оп, было затруднено дыхание, и какая-то шишечечка и еще что-то мелкое ее не устраивало, так вот Добряков ее категорически переделывать не брался- он сказал, что дыхание восстановится- жди (хотя время после оп прилично прошло уже), а по поводу визуального- он ей сказал, чтоб она вспомнила с каким носом она изначально пришла)))
Ну может конечно не прям такими словами как я, но смысл такой!)))
В общем она сделала повторку у Михайлова (отдала денег почти как за новую оп), и сейчас у не нос по моим критерием, самый лучший из нашей носатой компашки... :)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Хотя, когда мы год назад вместе с Юлей ходили к Михайлову, он сказал, странно, что у Добрякова так получилось, Добряков один из лучших хирургов по носам....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sajente
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Девочки привет! Сегодня у меня 4 день после оп. Вы после оп сколько раз ходили на лимфодренаж? Помогло от отеков ? Собираюсь раза 4-5 походить и мажу синяки троксевазином. Гипс сколько дней носили ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Будет Роберт писал(а):

Вот я не поняла зачем ложится в понед, если опер будет во вторник.., что там буду просто так лежать?, анализы все сданы..как он мне сказал ..ну что вам спокойнее будет, что б не было стресса..,
девочки кто делал у него надо , что с собой брать - халат , тапки мне там дадут одноразовое или как?..и еще как ему деньги отдавать.., он берет не через кассу?, т.е. только наличкой.., я просто кредиткой хочу расплатиться, половину от суммы..


у меня также было - я легла в больницу в понедельник 30 марта. в этот день оформили мне все доки, поговорила с анестезиологом, проверили давление и т.п.

во вторник утром тоже проверили давление, темпер и т.п., поставили успок укольчик (оооооч болючий), ББ нарисовал мне на бедрах разметку для липо и в 10-00 часов отчалила на операцию.

сразу предупреждаю - в горбольнице условия так себе. берите с собой все: тапочки, туалетную бумагу, халатик и желательно покушать (кормят там так себе), но персонал заботливый. я с ноутом была, постоянно фильмы смотрела и спала)

стоит ли переплачивать бешенные деньги за палату люкс с вай-фаем и вкусным обедом - дело ваше

кстати, после операции довольно долго держат в реанимации под наблюдением 3-4 часа. сестренка делала меньше месяца назад нос в золотом сечении - ее в палату почти сразу отправили. в итоге у меня все родственники переполошились, мама с якутии даже доктору дозвонилась))) он ее успокоил, сказал что все прошло хорошо, я под наблюдением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Sajente
Это кто вам лимфодренаж назначил делать на нос :eek: это просто жесть :mad:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

-Тамара-
А как там с врачами говорить, как потом наблюдаться, тут по каждому вопросу бежишь к врачу и он все поясняет, перелет не рекомендует после ОП, где жить? Ой, это точно не для меня, я еще могу согласиться на Россию, а дальше уже нет, уж много НО :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sajente
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Tasay, может я не правильно что -то написала, в общем током мин 20 лежишь на физиолечении...от отеков вроде и магнит еще мин 7 держали.
Скажите, кто делал уже ОП, сколько вы гипс носили??? и сильная разница после снятия гипса и по прошествии месяца самого носа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 113 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах