Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Jul_
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 2071
Откуда: магазин Альянс (2 остановки от Цирка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Девочки, а можно я фото выложу? :oops:

Даже нужно, я вот о таких фото-примерах лица мечтаю... Чтоб оценить результат собственными глазами!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Гвоздика
до и после ;)

Добавлено спустя 40 секунд:

MIN писал(а):
Девочки, а после лазера вросших волосков меньше? если до этой процедуры кто то из вас страдал :-)

1 волосинка как-то вросла :haha: после лазера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 20:22     Ответить с цитатой

В общем, вот:
Скрытый текст:

Кто не хочет, тот не смотрит :oops:
Скрытый текст:





После 1го раза в Эликсе
Прошло 3.5 недели
Походу будут вросшие волосы и не в единичном экземпляре :mad:
В общем, сама виновата. Прослушала, что нужно скрабить и шоркать :aga-aga:
Активно шоркаю и скраблю последнюю неделю наверное только, - 1,5 :aga-aga:
Че делать-то теперь? :mad:
Хорошо хоть не лето :oops: :oops: :oops:
Кстати, девочка, которая делала, сказала приходить через 4 недели. Как видите, по-моему, там еще делать нечего. Девочка, которая делала коррекцию, сказала приходить через 2 месяца
Волосы до сих пор вылазят по немногу, половина примерно из них выпадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Гвоздика
Могу сказать, что у меня черные точки (корни) на ногах не уходят и через 2,5 мес. уже. Сделала 3 процедуры, ноги - у меня наиболее плохо поддающиеся лазеру :mad:
Расскажите, у кого именно вы были, кто больше понравился, в т.ч. по качеству услуги, по отношению к клиенту.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Еще хочу спросить, кто-нибудь красил белые волосинки, чтобы лазер подействовал? У меня в большинстве своем волос просто отрастает светлым, т.е. пух какой-то, который все равно нужно убирать.
В Эликсе мне неприятна подача косметолога "вам сказано - брить нельзя, если вам говорят где-то, что можно - идите и делайте там, белые волосинки можно эпилятором убирать!"(и добавляет "я так сама тоже убираю")
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Lala
:eek:
Это вросшие волоски? Или что? У вас так тоже после Эликса?
У кого были и кто больше понравился - вы имеете в виду из мастеров Эликса? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

А никто не ходил в новый центр лазерной эпиляции, который в районе речного?
Щас активно его рекламируют.. Не помню название :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Гвоздика
это корни, не вросшие, их нужно скрабить, распаривать, выдавливать, т.к. кожа на ногах плотная, не выталкивает их - так в Эликсе говорят,
про косметологов из Эликса спрашиваю, видела, что на их сайте новые работники появились.

Я бы хотела на диодный лазер в "Елену" сходить, но дорого очень выходит - голени 10000р. :-( в надежде, что светлые волосы уйдут ....
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Lala
Я саму процедуру делала у Анны, а коррекцию у Александры
К Анне нареканий нет. По-моему, все тщательно очень убрала
Александра более тяп ляп делала, но видите, это ж коррекция, там только местами волосы убирают, где после первой процедуры остались, поэтому сложно очень сравнивать их
Но зная Анну, наверное к ней бы постаралась в следующий раз попасть
А ваше мнение?

Блин, если эти точки не уйдут к лету и летом, будет очень стремно :aga-aga:

У меня еще "подмышки от Елены" есть, но все сфотать не могу удачно :aga-aga:
Мне кажется, чуть ли не 12 там голени :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Гвоздика
у меня на бедре не врастают волосы, хотя после воска постоянно врастали. :o
И не скраблюсь :oops: просто вихоткой (из водорослей) моюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Di Na
В Эликсе делали? Я еще думаю, может в лазере дело
В Елене например лазер делают на свежевыбритую поверхность, после чего волосы "вырастают" и выпадывают (дней через 10-14)
А тут приходишь с 3-5 мм и тебе их выжигают с корнем, лысая выходишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Гвоздика
я все зоны в Эликсе делаю, если и пойду куда-нибудь, то в Панова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Di Na
Почему в Панова? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:39     Ответить с цитатой

там лазер такой же, как в Эликс. И отзывы хорошие про александровский лазер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, мне вот чесно тоже не очень понравилось отношение в Эликсе :-( я делала у Александры, какая то она мне кажется пофигистка, пропускает волоски, причем достаточно длинные и черные... еще мне не понравилось, что сделала процедуру, деньги взяла и уткнулась в телефон, я у нее спрашиваю как ухаживать, как что делать, она так отвечала на от...сь даже не отрывая глаза от телефона :aga-aga:

У Панова отношение получше... наверное всетаки к ним буду ходить 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Lala
Лазер действует на корень, а не на волос, поэтому крась-некрась волосок, если у вас пигмент там какой то у корня светлый, лазер не подействует :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Гвоздика
Звонила 2 месяца назад в "Елену", на бикини была цена 5500р., на голени 10000р., видимо уже подорожало. :-(

Надо будет записаться к Анне, я все процедуры делала у Александры, мне кажется, что она обманывает по количеству вспышек (а также очень много щелкает рядом), высокомерно себя ведет, хамит, только на первой процедуре была более уважительна.
Складывается ощущение, что они набрали клиентуру с момента открытия и расслабились.
Записывают клиентов очень плотно, всегда кто-то ручку двери дергает, косметолог начинает торопиться. Пропускает волосинки абсолютно точно.

NadiaV
У меня светлые волосы стали после лазера, думаете, корень темный? есть смысл их тоже щелкать?
Может, вы знаете, если к Панову перейти на 5 процедуру, сделают ли минимальную цену за вспышку? Изначально в Эликс все пошли из-за снижающейся цены за вспышку, голени должны по 12р. быть за вспышку уже.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Lala
вот у меня так же, на губах очень посветлели волосы и практически все, их стало конечно меньше, но они все абсолютно светлые, в Эликсе мне говорили пройтись воском/сахаром, они отрастут черными и потом опять лазером их бить
А у панова мне сказали,что светлые они потому что молодые, что если корень черный, то они убьются всеравно, а если я их выдерну воском, то месяца 3-4 они вообще не будут расти, предложили сбрить, но мне больше понравился вариант их выдернуть и 3-4 месяца ходить лысенькой :haha:
У панова с вас всеравно возьмут 50 руб за вспышку, вы же к ним пришли первый раз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах