Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 20:59     Ответить с цитатой

alexok
:eek:
сейчас уже никакой ошибки. Вхожу автоматически как nusha_hrusha
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 21:06     Ответить с цитатой

пришлите, пожалуйста, мне в ЛС содержимое страниц http://forum.sibmama.ru/check.php и http://sibmama.ru/check.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 16:47     Ответить с цитатой

А у меня последние пару дней очень медленно форум загружается, любой раздел и даже картинки, раньше раз и страница открылась, сейчас секунд по 5-10 жду. Остальные ресурсы как и раньше без проблем. Где проблему поискать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Ирундия, медленность проявляется всё время или периодически? Если всё время - посмотрите строку состояния внизу браузера - что он качает всё это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 0:53     Ответить с цитатой

Пожалуй постоянно, в строке состояния отображает адрес страницы куда я намереваюсь зайти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Ирундия сделайте как написано вот в этом сообщении (абзац, начинающийся с "в выходные просто не возможно зайти на Сибмаму") и пришлите мне результат в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 20:26     Ответить с цитатой

у меня проблемы со входом в фотогалерею :) Дело в том. что уменя там имя пользователя заглавными написано (это было давно и так получилось :oops: ), так вроде как галерея различает регистр. Пытаюсь ввести - автоматом меняет регистр и войти ен получается. Думала. это Punto чудит - неа, отключила, все равно. Кто это - галерея или ФФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Наташка, регистр в имени значения не имеет, мож пароль не тот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 16:04     Ответить с цитатой

выпросила новый паротль, вроде вошла. Но все-таки со старым паролем я входила каждую неделю регулярно и все было окей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28726
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Ну вот... меня опять с форума выкидывает каждые 3-5 минут,чистить куки постоянно? разве выход? Я раньше год целый жила и не выкидывало. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Setra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 22:54     Ответить с цитатой

alexok
:eek: Моя знакомая решила зарегистрироваться вновь на форуме, но ей отказали, т.к. ее майл уже используется другим ником (она в прошлом году регилась). А вот старый ник она никак не может вспомнить. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Не могу войти на форум с компьютора второй день подряд. Открывается только с телефона.При том ошибка сети не только у абонентов новотелекома,но и у сибсетей - обсуждали в эг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Ага та же фигня, со вчерашнего вечера не могла зайти на сайт (а мне одну сп оплачивать, другую получать а координат никаких нет, в общем караул :obstenu: ), но потом дошло (жена сисадмина как никак :cool: :haha: ) залесть сюда через прокси-сервер. Вот на нем до сих пор и сижу. Наверное провайдеры виноваты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 16:07     Ответить с цитатой

по проблемам доступности сайта через ЭлГород и Сибсети: по ряду причин сейчас трафик между этими провайдерами и Хоумнетом (где живёт Сибмама) идёт через заграницу, и есть информация что сейчас проблемы на крупном узле в Лондоне. Говорят, что в понедельник должны починить. Повлиять на эту ситуацию у нас, к сожалению, возможности нет. Попробуйте обратиться в техподдержку ЭлГорода - возможно там дадут более развёрнутый ответ.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Monro, если есть возможность, попробуйте, пожалуйста зайти напрямую (не через прокси) на сайты http://hnet.ru, http://forum.hnet.ru - откроются ли они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 17:07     Ответить с цитатой

alexok, да, у меня эти сайты открываются (кроме естессно ресурсов, доступных тока пользователям хоумнета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах