Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свет-Уля
Студент
Студент

На сайте с 29.04.07
Сообщения: 1925
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Также хочу оставить свой отзыв по магазину "Краса-мама" :give_heart: .Так сложилась у меня обстановка,что последние 2 с лишним года я то беременная,то кормящая :roll: .Мне очень удобно было в такой период,когда не было возможности безболезненно надолго выбраться из дома,воспользоваться услугами этого магазина по доставке товаров на дом.Причём есть возможность заказать несколько понравившихся моделей,а выбрать что то одно.Покупала и платье,и бадлон(свитерок),и бельё для кормления,и слинг-рюкзак-всё очень высокого качества,очень красивое.Пользуюсь этими вещами очень часто,а они всё как новые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Есть небольшой магазинчик - Вслинге называется, в нарымском квартале в новостройке - ну прямо замечательный. Одежда для беременных красива, современная, ни капли не бабская. Для кормления очень много кофточек и футболочек, белья. Для детишек тоже много интересного, бодики с приколами, трусики разные. Относительно недорого там, очень адекватные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 3:04     Ответить с цитатой

Эх, ну наконец моя любимая начальница разрешила отвлечься )) хочу порекомендовать магазин "краса-мама"! Узнала о нем совершенно случайно, приезжали с мужем кроватку выбирать в "дочки-сыночки" )) консультант посоветовала зайти к ним, на будущее, так сказать, и за это ей ОГРОМНОЕ спасибо(что-то мне подсказывает, что ей из этого какая-то выгода ;) )! Я влюбилась в этот магазин! Оказалось, можно выглядеть красиво и во время беременности )) Два платьишка, мелочи для рд, и все в одном месте. До этого была уверен, что брать вещи на "беременный" период- глупо, но перед этим чудом в огурцах я не устояла, а голубое мужу приглянулось )) минусом стало только то, что с сумкой в рд не разрешили, пришлось в пакет перекладывать, но это уже мой косяк. И то, что в рд благополучно "сделал ноги" камушек-дезодорант ((
В любом случае - собираюсь заглянуть туда в ближайшее время за слингокурточкой, новым камушком и подгузниками(подруга посоветовала).
Очень надеюсь, что ничего не изменилось, и мне будут так же рады, как и в первый раз )) :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43158
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 19:30     Ответить с цитатой

Abramnushka
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!
Надо же, нас в Дочках-Сыночках рекомендуют, молодцы какие ЖрдщзЖ А мы и не в курсе... Но мы тоже к ним отправляем наших посетителей, за детской одеждой, например ;)

Мы, конечно, всегда Вам рады :obnim:
Кстати, у нас есть специальная дополнительная скидка для отзывчивых сибмам :love_sibmama:

А в каком роддоме не пустили с сумкой и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Sonetta
За скидку - спасибо! Приятно )) рд #1 на гор.больнице. Да это мой косяк - список разрешенного не посмотрела :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра_григорьева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Я была в "скоро мама" купила там джинсы но цена меня не обрадовала((колготки и бюстгальтер брала mother's care по распродаже,а так все платья, в которых я сейчас хожу мне мама нашила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария-Mari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.12
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:54     Ответить с цитатой

"Краса - мама" - отличный магазин!! Открыли с мужем его ещё когда покупали бандаж. Скоро появится наша кроша, с удовольствием собираемся закупать необходимое для нее там!!
И персонал там чудесный, добродушный и внимательный! Спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чижек
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 46
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Александра_григорьева писал(а):
Я была в "скоро мама" купила там джинсы но цена меня не обрадовала((колготки и бюстгальтер брала mother's care по распродаже,а так все платья, в которых я сейчас хожу мне мама нашила)))


Тоже одеваюсь в этом магазине, правда из-за своих габаритов. Только в этом магазине нашла симпатичные вещи 54-56 р. Но цены правда высокие :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фелия
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.09
Сообщения: 9608
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:16     Ответить с цитатой

СПАСИБО девочкам :4U: продавцам магазина «Краса-мама», за их профессиональный и человеческий подход. Внимательно выслушают твои пожелания, представят, что есть, не навязчива, предложат еще варианты. И самое главное поделаться своим мнением, что для меня не маловажно!!!
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ!!! :give_heart:
Еще, ну ОЧЕНЬ (Новинки, Новинки :shoppin: …) жду красивого белья на косточках, ранее даже мамуле лиф купила, вот тебе и магазин для будущих мамочек…
Была на днях, появилось много новинок на лето!!! Успевайте, пока размеры есть и не разобрали красоту всю :shoppin: !!!
_________________
Всё будет, если ты уверена в себе и знаешь, что хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Prosto_Papina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Тоже напишу про магазин "Краса-мама":)

Мне очень нравится их сайт: удобная навигация, приятное оформление... Просто, непосредственно в магазине на Гоголя я была всего пару раз, в основном заказываю вещи через интернет. Меня вполне устраивают и ассортимент, и цены, и скидки:)

И отдельное "спасибо" хочется сказать курьерам:) Если мы договариваемся на "с полвторого до трех" во вторник - это значит, что курьер точно приедет во вторник в обед, а не в среду, в восемь вечера 8-)
Для меня, беременной на большом сроке и с маленьким ребенком, такой сервис - огромный плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Приоделась к 8 марта в Буду мамой. Понравилось :) только здесь мне предложили нечерные колготки для животика. До этого брала тёплые в краса-мама и в мамале: только чёрные и плохого качества. Ещё есть интересная акция: купленную надоевшую вещь можно вернуть в обмен на скидку 25% на новую, старая вещь пойдёт в благотворительность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RISЬ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 143
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 16:05     Ответить с цитатой

К 8 марта делала себе подарки в "скоро мама". А так, много вещей заказывала в интернет магазине "WILDBERRIES" вещи у них красивые, выбор большой, да и по цене очень даже не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:28     Ответить с цитатой

мНЕ СВИТ МАМА НРАВИЛСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Я только недавно сняла слингокуртку из краса- мама. Очень удобная вещь! Нам с мелким в ней очень удобно. Рада, что не ошиблась с магазином все очень качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юль***я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 815
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Карта № 021676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Я уже вторую беременность покупаю вещички в "Краса-мама", только там нахожу любимые футболки для кормления (фирмы "I love mum"), браслетик для отслеживания времени кормления тут купила (думала сначала, что бесполезная вещица, а нет - пригождается))) белье для кормления брала (удобно примерять - была с дочей, рядом с примерочной игрушки для деток - неспеша смогла выбрать благодаря тому, что ребенок был занят). Подушку для кормления приобрела. Спасибо магазину :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах