Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №472 "Тигренок" комбинированного вида
Забалуева, 80а

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 18:45    Заголовок сообщения: Д/с №472 "Тигренок" комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №472, Тигренок, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Забалуева, 80а
тел. (383) 341-38-01
факс (383) 341-08-02
http://ds-472.nios.ru
mailto:ds472@yandex.ru


Ребёнку 2 месяца, думаю что пора вставать на очередь в садик. Ближайший садик к дому 472. Может кто нибудь знает как туда устроиться и хороший ли это садик?
Вернуться к началу
           
 
Melena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:49     Ответить с цитатой

Ужасный детский сад! Советую не отдавать туда ребенка. На Западном вообще нормального детсада нет, 472 вообще слов нет.
Более-менее нормальный - это 112.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Край Земли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.07
Сообщения: 2997
В дневниках: 11
Откуда: Энск, Нижняя Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Это точно: либо 112-й, либо маленький садик на Фасадной ( не знаю номер)
А 472-й.... сами туда ходим, но никому не советуем. Хоть воспитатели и неплохие, но "младший" персонал и заведующая - это худшее воплощение фрекен Бок. Заведующая сейчас в очередной раз под пристальным вниманием прокуратуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Может кто знает как там сейчас дела обстоят? А то переезжаем, ходили в 144 (были довольны), а вот сейчас нам поменяли путевку на 472 (+ состоит в том что роители в соседнем доме живут, а мы будем через дом жить), а вот по-поводу остального незнаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Нюрочек
у меня там мама работает. Правда в старшой группе. Таких "старичков" немного, кот. со всей ответственностью относятся к работе. А в основном с малышами работают девочки без особого опыта. Раньше текучка была постоянная, с кризисом поутихла..
В целом сад не плохой, с завед. конечно нужно поосторожнее, н7о главнее воспитатель для вашего ребенка. Обычный сад, но вот 112-й и еще на Колхидской центр развития лучше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
Путевку мне поменяли на 472 :aga-aga:
В следующем году буду пытаться попасть в ортопедическую группу либо на Фасадной, либо в возле поликлиники (я там плохо еще ориентируюсь). Ортопед поставил пока подозрение на скалиоз, но диагноз еще рано ставить. А вообще она была удивлена почему нас сразу на ортопедическую комиссию не отправили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 884
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Мы поменялись на место в 472 д.с. Мои впечатления: я была в шоке от заведующей, воспитатели, как повезет. Не совутую туда ходить, если есть другие варианты, то лучше рассмотрите их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зай
Студент
Студент


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 1943
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 0:08     Ответить с цитатой

УЖАСНЫЙ САД!!!!!!
Мы еле дождались конца года, чтобы перейти в другой д/с. Ничего хорошего и вспомнить-то не могу...
Единственное, что сейчас могу сказать:
все зависит от того, кто у власти. Если голова у рыбы стухла, то и саму рыбу не спасти (извиняюсь, за каламбур)! Вот, начиная с заведующей, и надо ВСЕ МЕНЯТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyusha2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3838
В дневниках: 101
Откуда: Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Еще не знаю в какой сад дали путевку, но очень не хочу в этот. Видела заведующую, нет слов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фенечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1292
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Сегодня около детской поликлиники увидела объявление, я его сфотала, вот его содержание:

Детскому саду № 472 срочно требуется заместитель заведующей по АХЧ (завхоз).
Ребенок сотрудника посещает д/сад бесплатно.
г. Новосибирск, ул. Забалуева 80 А, тел. 341-38-01, 341-08-02.


Может, кому-то, уважаемые сибмамочки, это объявление пригодится. А садику точно бы не помешал хороший завхоз! Особенно летом, когда там ремонт начался. Даже как-то страшновато, что в саду кроме ремонта еще и кадровый кризис.

Я (Фенечка) не имею и не имела никакого отношения к администрации садика. Кто заинтересуется - желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
petunja
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 4659
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск Западныйж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Зай писал(а):
УЖАСНЫЙ САД!!!!!!
Мы еле дождались конца года, чтобы перейти в другой д/с. Ничего хорошего и вспомнить-то не могу...
Единственное, что сейчас могу сказать:
все зависит от того, кто у власти. Если голова у рыбы стухла, то и саму рыбу не спасти (извиняюсь, за каламбур)! Вот, начиная с заведующей, и надо ВСЕ МЕНЯТЬ!!!
+100000
Неужели заведующая еще на своем месте? Уже 3 года в школе ,ребенок мой вспоминает детский сад как кошмар.Заведующая нормальным воспитателям который хотели работать,проходу не давала,месяц и увольнялись.Занятия если раз в неделю проведут,то хорошо.Этот д/с только для того,чтобы ваш ребенок отсидел там время вашей работы.Если хотите сохранить здоровую психику ребенка НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

[quote="Фенечка"]Сегодня около детской поликлиники увидела объявление, я его сфотала, вот его содержание:

Детскому саду № 472 срочно требуется заместитель заведующей по АХЧ (завхоз).
Ребенок сотрудника посещает д/сад бесплатно.
г. Новосибирск, ул. Забалуева 80 А, тел. 341-38-01, 341-08-02.


Заведующая этому человеку работать все равно не даст.Там долго никто не задерживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:06     Ответить с цитатой

petunja, по поводу заведующей не спорю, а вот воспитатели у нас хорошие. Мы ходим в санаторную группу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
petunja
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 4659
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск Западныйж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Нюрочек
А я на счет санаторной то же не спорю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 0:09     Ответить с цитатой

Нюрочек
petunja
воспитателей хороших мало. мама уже 30лет почти работает, сменилось кажется 3 заведующие. Так вот-самое хорошее время было, когда я сама в сад ходила..то есть лет 15-20назад :haha: кажется потом новая пришла и все поменялось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Капец!
Нам сегодня предложили временно походить в этот сад,пока не сдадут новый,на Степной.
Вот сижу и думаю-вроде и дома уже сидеть сил нету,а с другой стороны,психика ребенка как-то мне дорога....
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах