Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ваше образование, ваша работа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Digna
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.06
Сообщения: 2978
В дневниках: 6735
Откуда: Академ --> Houston, TX
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 22:29     Ответить с цитатой

Закончила бакалавриат Физ. фак. НГУ, кафедра биомедицинской физики, сейчас учусь в магустратуре там же. Начала работать еще на первом курсе, в нынешней лабе примерно со второго курса. Занимаюсь вирусологией. Помимо повседневной работы часто приходится применять свои дизайнерские и фотографические способности, а так же организовывать конференции.
Работа интересная, примерно раз в год езжу на конференции заграницу и еще примерно так же часто по России.
Напрягает только зарплата...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:06     Ответить с цитатой

В этот понедельник закончила журфак Черноморского филилала МГУ. Теперь дипломированный журналист. Работаю уже года три. В ближайшие -цать лет хочу остаться журналистом. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7855
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 16:13     Ответить с цитатой

ФБи НГТУ, магистратура
пять лет сижу дома с детьми
была Пбоюл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 22:11     Ответить с цитатой

ММФ НГУ, около десяти лет сижу дома с детьми и пока не собираюсь выходить. Был опыт работы преподавателем.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 22:57     Ответить с цитатой

Закончила СибУПК "Юриспруденция". Работала по специальности (лет 5 или 6 наверное, надо в трудовую глянуть...) :) Сейчас вот подабатываю (см. подпись) и контрольные потихоньку пишу. На "дядю" очень не хочется идти работать, т.к. перед декретом была ПБОЮЛ (регистрация фирм и т.д.), очень, знаете ли, замечательно, когда над тобой никого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танита
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.05
Сообщения: 400
Откуда: Санкт-Петербург, Калининград, и другие))) Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Я закончила НГПУ ФНК (с красным дипломом), учитель начальных классов, социальный педагог.
Работала по профессии 8 месяцев и ушла. Потом была менеджером по продажам, а теперь работаю в государственном учереждении секретарём, всё нравится, надеюсь, я там надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
EVA_78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 815
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Может быть совсем ни в тему, но увидев журналистов здесь, не могу не написать.
Очень уж нужен Ваш совет.
К нам тут приехала сестра мужа из Норильска поступать (с золотой медалью), очень хотела в НГУ на журфак, но ее там зарезали на первом же экзамене (сочинение). Она пошла в ТГУ (представительство есть в Новосибирске) без проблем на "международные отношения", хотя все равно бредит журналистикой, и очень хочит переводиться на журналистику, правда для этого нужно ехать в Томск, здесь нет журналистики. Очень жаждет уже работать, но незнает как это все начать можно. Посоветуйте пожалуйста, с чего вы начинали, и стоит ли ей переводиться. Мы ей твердим что журналистом можно работать и не имея образования журналиста.
Заранее спасибо.
_________________
Наши фотографии



Помогу обменять квартиру. Бесплатные консультации по недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 18:02     Ответить с цитатой

Я по образованию экономист:), закончила СибАГС - налоги и н\обложение. С удовольствием бы работала в налоговой, если бы там прилично платили, да еще бы хотела в областную пойти... Призрачная возможность была, но за такую з\п кататься через весь город для меня - роскошь. Работала - бухом, главным бухом. получила перед декретом сертификат проф. бухгалтера. Сейчас с дитем. Очень не хочется выходить на работу :cool: умом понимаю, что менять ориентацию может быть уже поздно, но до того надоело это бухгалтерское болото, просто жуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 17:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 23:45     Ответить с цитатой

Что-то и правда, слет экономистов и журналистов. Я окончила ФИЯ НГПУ, работу нашла в мед. академии (теперь университете), преподавала английский. Вернусь туда же, правда уже не так рано - первого ребенка в садик аж в 1год и 8мес. отдала, так на работу рвалась. И чего добилась? Все предыдущие трудовые заслуги были благополучно забыты, стоило ребенку заболеть, начиналось такое!! :shock: Так что, теперь посижу еще год-полтора. Старший сынок уже по-английски неплохо понимает, да и сам говорит немного - а раньше не понимала, как можно таких маленьких учить ин.язу! Сейчас обдумываю, как бы наукой заняться - то ли методикой, то ли филологией. Если есть бывшие фияйцы - отзовитесь! Может, кто-нибудь уже оформлял соискательство? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:59     Ответить с цитатой

Я закончила ФИЯ НГПУ, но преподаванием уже давно не занимаюсь. В науку тоже не хочу, мне больше нравится то, что делаю сейчас. Методику никогда не любила, но реально вещь полезная.
Учить дите английскому с пеленок не хочу, наверное, не раньше школы 8-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 22:46     Ответить с цитатой

Zmeika писала: В науку тоже не хочу, мне больше нравится то, что делаю сейчас.

А что Вы, интересно, сейчас делаете (если не секрет, конечно)? А английскому я, кстати, учу не с пеленок, а с года, и считаю, что раньше не имеет смысла. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:14     Ответить с цитатой

Сейчас перевожу. Совсем не секрет.
Когда-то мне нравилось преподавать, а теперь не хочу. Начала заниматься с двумя учениками, исключительно ради денег, но группы брать неохота.
Переводов хватает, несмотря на то, что переводчиков масса.

А как с года учить английскому? Они же по-русски еще не говорят.
(Наверное, кажусь некомпетентной, но никогда не обучала детей, сложно с ними, взрослым можно что-то объяснить, а с детьми все на эмоциях).
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 13:51     Ответить с цитатой

Мне кажется или я первая ... выпускница СГУПС (НИИЖТ)... экономический факультет, специальность б.учет и аудит на жд транспорте...сейчас работаю бухгалтером, вроде как по специальности получается, но слава богу что не на железной дороге, там дурдом... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:39     Ответить с цитатой

[quote="Лиля"]Я до беременности работала по специальности. Работала себе, долго так работала, а потом, вдруг, в декрет ушла. :) И так мне не захотелось возвращаться к тому, что было и, наоборот, захотелось заниматься совершенно иным, что я радикально поменяла свою профессию, чему несказанно рада! :D[/quot

Обсолютно такая же ситуация! Почти!
Только я собираюсь менять профессию, а на какую незнаю.
А вы на какую поменяли?

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Образование:
Училище - бухгалтер.
Сибирский политех.колледж - техник-экономист.
НГПУ ФК Технологии и предпринимательства (заочно) - учитель техн.и предпр-ва.

Пойду английский учить (собираюсь, по крайне мере).

Работала бухгалтером, офис-менеджером, менеджером, начальником отдела менеджеров (мал.отдел), потом аналитиком (док-ты, отчеты), потом снова бухгалтером. Надоели налоговые, отчеты, директора, маленькая ЗП.

РЕБЁНОК!
Все обратно не хочу!!!
Думаю, куда податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах