Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка счастливых мамочек СПЦ - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 3:14     Ответить с цитатой

Девочки, прошу просмотреть группу - https://vk.com/club88777079
Понятно ли о чем она? Вся ли информация доступна? Понятно изложена?
Есть ли желание вступить в группу ?))) или наоборот?))) Какие посты понравились, а какие фигня?
Ваши замечания будут очень ценны для меня. В понедельник отдаю группу на аудит.

Добавлено спустя 39 секунд:

zaec
:obnim: приветик!
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Изольда Мартинсон
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.14
Сообщения: 304
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Solnishko_07
На мой взгляд все понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Изольда Мартинсон
Спасибо)))
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19690
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Ну что, готовимся к Пасхе? Пофлешмобим детскими поделками околотрехлеток :mrgreen:

Курочка и подставочки для яиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iris01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 2061
В дневниках: 960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 9:46     Ответить с цитатой

а мы поленились, просто яйца покрасили и наклейками с ребенком украсили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapa1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3008
В дневниках: 1436
Откуда: Новосибирск, Cоветский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 11:02     Ответить с цитатой

С пасхой вас девочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19690
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Iris01 слушай, как-то неожиданно для меня оказалось, что и покрасить яйца с ребенком это уже ого-го процесс :-D

Аня, красивые у вас цыплятки получились 5ballov Или курочки.
С Праздником :easter_ra:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
s500
Студент
Студент


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2226
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 16:24     Ответить с цитатой

здравствуйте девочки всех с великим праздником. я случайно зашла в вашу темку почитала захотела рассказать свою историю
мое мнение о к.с. и естс. род.
первую дочь рож.сама в 26л. вторую в 38 план. кес но в экстренном порядке не дотерпела пару дней . после пер.родов много негатива хоть рожала платно и со знакомыми я сама медик . пока все это не закончилось был ужасный страх за ребенка и за себя опять же наверное потому что как говорят : меньше знаешь крепче спишь. рожала в 7 род доме .и к груди сразу приложили и отдали через 6ч. и выписали на третьи сутки а вспоминать не люблю какое то чувство страха въелось там в меня.
вторую рож. в 1 р.д. гор.больницы бесплатно и без. знакомых.очень благодарна этому род. дому, досих пор когда мимо проезжаем накатывает чувство счастья которое там испытала .я своих дочерей кесаревым сеч. точно пугать не буду. не понимаю разговоров о том что не помуч. не испытаешь матер. чувства к реб. это такая глупость . во время опер. я не спала и чувства счастья меня переполняло гор. сильнее чем во время естес. родов. и поднесли, показали ее сразу и за ручку дали подержать. я ее родила в 20ч. вечера на следующий день в 12ч. дня я ее уже забрала в общую палату .я только ночь в реан. пролежала анализы были в норме сама попросила чтобы перевели . в общем история конечно у каждого своя . еще спаечным пр. всех пугают после операции , я ни какой разницы не почувствовала, ну а убедить себя в чем угодно можно . про ребенка после кес. скажу отдельно . у меня и со старшей в общем то не было проблем а со второй мужу невролог на проф. осмотре в 1г. сказала показаться в три года . я педиатра попросила посмотреть что она в диагнозе написала, а там стоит:
практически здорова :haha:
ps: может у меня немного другое отношение к опер.потому что 20 л. операционной сестрой работаю и понимаю что иногда надо эмоции отбросить и быть благодарной богу, судьбе за то что вовремя все сделали. вот такая у меня история :-)
ps: забыла написать сейчас девочкам моим 16 лет и 4 годика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал в СПЦ или собирается туда, может я ошибаюсь, но я где то читала, что есть сайт проверки готовности пропуска - сообщите если кто знает? Ещё поделитесь пожалуйста кто где жил, а то отъезд уже всё ближе и ближе, а вопрос с жильем до сих пор не решен. Кто то жил в квартирах которые размещены в описании форума о СПЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Изольда Мартинсон
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.14
Сообщения: 304
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 10:21     Ответить с цитатой

NSE писал(а):
Девочки, кто рожал в СПЦ или собирается туда, может я ошибаюсь, но я где то читала, что есть сайт проверки готовности пропуска - сообщите если кто знает? Ещё поделитесь пожалуйста кто где жил, а то отъезд уже всё ближе и ближе, а вопрос с жильем до сих пор не решен. Кто то жил в квартирах которые размещены в описании форума о СПЦ?

Вам сюда нужно: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1181863
Там быстрее ответят, ибо ветка та активно посещаемая, в том числе и уже родившими девочками.
По заданным вопросам подсказать ничего не могу. Я про сайт ничего не слышала. Звонила в спц и там интересовалась готовностью пропуска. В Томске жила в своей квартире.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах