Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сказать или Нет?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 2:24    Заголовок сообщения: Сказать или Нет? Ответить с цитатой

Тут не давно были у друзей на даче.Вот они семейная пара,с женой мы дружим с детства,потом познакомились с её мужем и все время вместе общались.Мы и до сих пор общаемся вместе и вполне доверяем друг другу.
А к слову сказать с моим мужем у нас начали отношения портиться и вот я взяла и спросила их обоих,
а что если бы они узнали,что у моего мужа есть другая сказали бы они мне об этом или нет?

Я потом обязательно поделюсь их мнением,на данный момент мне просто стало любопытно,
А как вы считаете нужно ли рассказать подруге или другу,что его вторая половина ходит налево или этого не нужно делать?

И как будут ваши отношения складываться дальше если ваша подруга или друг узнают о том,что вы знали об этом и молчали?

Поделитесь своим мнением и историями из жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:43    Заголовок сообщения: Re: Сказать или Нет? Ответить с цитатой

Давыдова Наталья
Цитата:
нужно ли рассказать подруге или другу,что его вторая половина ходит налево или этого не нужно делать?

Нет, не нужно, сами разберутся. Может быть, он или она знает, или догадывается, но делает вид, что все нормально (возможно решает эту проблему), и ей/ему будет мало приятно услышать, что друзья в курсе их семейных проблем.
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:05     Ответить с цитатой

Давыдова Наталья
Я про одну семейную пару знаю такой факт измены со стороны мужа, только это было задолго до их свадьбы. С семьей этой очень дружим, всегда отдыхаем вместе. Никогда этого не скажу жене. Не скажу по двум причинам: 1. Нет никакого желания огорчать хорошую дувушку, ведь переживать будет сташно, никому не пожелаю таких переживаний. 2. В такие дела не нужно лезть кому-то третьему, если он не хочет остаться крайним, а хочет сохранить приятельские отношения с этой парой. Супруги , скорее всего, помирятся, а именно я буду выглядеть дурой законченной, которая не может язык за зубами держать. Вот такое мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sigurny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:18     Ответить с цитатой

Давыдова Наталья

А вы бы хотели, чтобы вам такое расказали про мужа? (тьфу тьфу конечно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:57     Ответить с цитатой

Уважаемая Давыдова Наталья, полагаю быть полностью уверенным в подобной ситуации можно лишь в одном случае - когда сам принимаешь непосредственное участие в измене или, по крайней мере, непосредственно наблюдаешь ПА. При любом другом раскладе вероятность ошибки всегда существует.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:05     Ответить с цитатой

Меньше знаешь лучше спишь, есть семье где мужья гуляют на лево направо, жена незнает и живут долго и счастливо, не смотря на измены...я бы НЕ ХОТЕЛА узнать о измене мужа... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54320
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Согласна с HEKTO. Если свечку не держали, не можете быть стопроцентно уверены в факте измены. И очень часто тот, кто сообщает из лучших, по его мнению, побуждений, об измене подруге, становится клятым врагом.
Есть вариант, что подруга сама знает или догадывается, но НЕ ХОЧЕТ, чтобы правда вышла на поверхность. Ее это УСТРАИВАЕТ. В этом случае - Вы враг. Есть вариант, что если и была измена, и подруга не знала, а Вы открыли глаза, муж найдет способ оправдаться. В таком случае - Вы трижды клятый враг.
Короче, я бы не сказала. Это НЕ МОЕ ДЕЛО. Я не имею право рулить судьбой других людей. Это мое мнение, не обязательно правильное :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Давыдова Наталья
никогда не кому не говорю.
Была подруга (потом пути разошлись) она была замужем я нет. Муж ее часто уезжал на рыбалку, мы в это время ходили в клуб. Но однажды знакомая рассказала, что муж моей подруги на самом деле не на рыбалке а там где она работала в гостинице с девушками зависал. Было от части обидно за подругу, т.к. она реально %200 выглядела оучше мужа. Но сказать не сказала и никогда не скажу.
Недавно друная подруга уезжала на море с детьми. Муж в это время тоже водил девушку. Тоже никогда не скажу. Зачем.
А про то что если подруга узнает что я знала. Всегда сделаю круглые глаза и скажу да ты че??? :eek: Я даже подумать о твоем муже такое не могла.

ЗЫ причем первая девушка из моей истории, всегда пыталась взять с меня обещание что если я узнаю об измене ее мужа то должна ей сказать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:52     Ответить с цитатой

Ну, если речь идет просто о приятельнице, то я не стала бы что-то говорить сама и скептически отнеслась к такому известию. Но что касается самых близких подруг, то у нас просто договоренность - что-то знаешь - скажи ;)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Я бы не стала говорить, т.к. сама не хотела бы знать об измене: меньше знаешь - крепче спишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:11     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):

Короче, я бы не сказала. Это НЕ МОЕ ДЕЛО. Я не имею право рулить судьбой других людей. Это мое мнение, не обязательно правильное :-)


+1.Ведь они через неделю могут помириться, а ты будешь виновата в их разногласиях, т.к муж подруги (очень часто)всегда выкрутится из этой ситуации...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Я бы тоже не сказала, потому что согласна с девочками - семейная пара сама разберется с изменами, третий тут лишний. Хотя... что касается меня, то я бы не хотела, чтоб моя ближайшая подруга знала, что мой муж изменяет и не сказала мне. Но это просто я такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:30     Ответить с цитатой

b_jogka
я бы тоже не хотела, чтоб от меня скрывали, но....лучше не знать.... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Кисена, если это была одноразовая измена, то конечно, зачем из-за нее подымать шум (хотя конечно всё равно неприятно), но если у моего мужа постоянная связь с какой-нибудь женщиной, то есть предполагается не просто физическая измена, а уже какая-то привязанность, то об этом я бы хотела знать. Хотя, повторюсь, это чисто моё мнение. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Не сказала бы даже самой близкой подруге и не хотела бы узнать.
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах