Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Хвастаюсь очередной работой Никиты :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Мяфффка
:pyatak: красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клоканна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 13:10     Ответить с цитатой

tomtit писал(а):
VaMiDa писал(а):

Только вот сделала у Анечки aromania http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=24288:


она тоже есть в VK:
Код:
http://vk.com/id64870044

тел 8923-108-82-52

5ballov

Я тоже у неё делала. Очень рекомендую!!! Никогда ничего подобного не делала, но осталась полностью довольна. Всё смотрится естественно, как я люблю, а лицо сразу приобретает выразительность.
Сразу после процедуры :dance_girl:
Тоже воспользовалась услугами Анечки Королевой. Теперь у меня красивые, а главное натуральные бровки. Результатом довольна, рекомендую всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Мяфффка
Стрелки свежие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Magdalena
На фото да, сразу после процедуры. Есть небольшая отечность. Сейчас уже зажили, посветлели, хожу смотрю и думаю надо ли коррекцию :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zolotaja
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 5204
В дневниках: 515
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Соориентируйте сколько в среднем сейчас стоит брови сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Zolotaja
Смотря какие, смотря у кого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Мяфффка
У Вас только верхнее веко стрелочка, снизу нет растушевки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Мяфффка
Меня тоже расстраивает, что татуаж заметно бледнеет когда заживает. Для бровей, к примеру, это даже хорошо, они выглядят более естественными, а стрелки мне нравятся, когда они поярче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Margaritk@
Да, только верхнее
Magdalena
Ну тут еще много зависит от пигмента, эти вот Ник делал не черные, а типа графитового, чтоб интереснее смотрелось. На себя сейчас смотрю и кажется что надо коррекцию делать, но может я придираюсь, муж говорит что нормально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aromania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 4220
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, если завтра кто то хочет брови у меня, сделаю за 4000 вместо 5000, у меня клиентка заболела, окно в расписании.
Стрелка. Или межресничка 2000. Это только на завтра разовая скидка. Время 12 и 14.00
Кто готов , звоните 89231088252. Всё расскажу. Техника любая
_________________
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ NUDE! БРОВИ - 5000,р ГУБЫ, ВЕКИ - 4000р. Прическа1500р.Макияж 1500р. 89231088252

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Здрасьте всем! :-) Хочу поведать мою историю про свои брови-фиолетики и попросить совет.(((( Пока не дочитала 3 и 4 части до конца, не отошла от компа.
К сожалению своих бровей практически не имею, т к выщипывала, выщипывала и довыщипывалась до полосочек!!! Сама я брюнетка. Перед тем как сделать брови, я очень все изучала так сказать, консультировалась со всем кто и где делал, в общем отнеслась серьезно к этому вопросу. И вот вконтакте я наткнулась на группу по татуажу "Студия красоты Камильфо". Туда я и поперлась, дурочка. Но конечно, что уж говорить.... в группе 21т.чел, в фотоальбоме много фото и именно та форма и цвет бровей, которые я хотела. Тем более на страницу добавлялись фотографии и сплошная похвала мастеру - Оле Рогожкиной. Долго она мне не могла нарисовать эскиз бровей, получались совершенно разные. Из-за чего она нервничала. В общем все свершилось 11 декабря и я была в общем довольна и цветом(графито-коричневые) и формой, НО чем ближе подходило время к коррекции, тем интересней становился цвет моих бровей. Чтобы не описывать серо-буро-малиновый цвет, фото в студию:
В общем 17 января я пошла на коррекцию, высказала недовольство про цвет. Мастер успокоила меня, сказав что в моем случае коричневый вышел и чтобы я не переживала, она все поняла и сейчас все исправит. И действительно после коррекции цвет стал лучше. В течение месяца после коррекции я не могла нарадоваться своими бровками, НО...по истечению месяца-коррекции, цвет опять стал меняться и отливать, как говорит моя дочь, ФИОЛЕТИКОМ! Особенно при естественном освещении это заметно! :o Что уж говорить, муж, который меня поддерживал, и то заметил фиолетик. В общем прошло 3 месяца после коррекции, а я по прежнему сижу с карандашом и малюю брови за 4000(брови)+1000(Коррекция)=5000.
Свет дневной у окна 1.
Просто в комнате 2.
Написала Оле этой про цвет бровей в группу, на что получила ответ: "Вам не надо значит добавлять графит, когда кожа жирная, комбинированная, все что вы рассказываете так и есть. У меня у самой отлив на солнце другой. Брать значит нужно пепел с коричневым средний тон. в этом нет моей вины и я не рентген чтобы определить как этот оттенок будет себя вести. Это вы должны понимать." Вот это как понимать??????? А я уж тем более не могу знать какой цвет с каким нужно мешать, чтобы не отливало всеми цветами радуги! Я пришла объяснила, что хочу, согласовали форму, цвет, который она мне предложила и который я и сама хотела(черно-коричневый так обзову его), заплатила деньги за услугу и получила пинка под зад! :mad:
Вот смотрю, очередная девочка выкладывает фото ей со словами благодарности и думаю то ли я дурак, то ли лыжи не едут??? Действительно ли краска у нее норм, а моя кожа не воспринимает эту краску? То ли краска у нее шляпа какая та и я не одинокая неудачная ее клиентка? Потому как мой коммент с фото она мигом удалила... и токо сплошенно-хорошие отзывы у нее! И еще вопрос, что дальше делать? Как исправлять ситуацию, ведь скоро лето и так не хочется носиться с карандашом и бояться, что бровь смажется? :-(
_________________


Последний раз редактировалось: ЮЮЮ23 (Ср Апр 15, 2015 16:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:58     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Можно пойти и лазером удалить татуаж, а потом сделать нормальные бровки к примеру у Никиты.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Риган
Как вы думаете, может к Никите так съездить на консультацию, так сказать в реале показаться?
_________________


Последний раз редактировалось: ЮЮЮ23 (Ср Апр 15, 2015 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 16:04     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23
Позвоните к нему по телефону и все обсудите.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах