Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Жуча писал(а):
Кто подскажет из пользователей: новая солнцезащитная серия ЛЕТО так же хороша, как предыдущие фотокрема?

да, хороша, но спф 30, например, больше на май-начало июня рассчитана, а продукты для детей - на все лето подойдут.
Щас скидки хорошие есть.
Семьей на фабер подсели с зимы... считаю хорошей заменой эйвона и ори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Я купила уже "на доверии". К сожалению, крем для лица СПФ 30 мне не достался - не было, пришлось взять 15. Но с другой стороны - не в Египте же я живу :). Посмотрим, насколько законопатеет мой нос.
А ещё меня жутко расстроило, что у них пропал из каталога консилер невидимый под глаза - такая вещь, такая вещь!!! Обливаюсь горючими слезами :cry:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
меня жутко расстроило, что у них пропал из каталога консилер невидимый под глаза - такая вещь, такая вещь!!! Обливаюсь горючими слезами :cry:

не переживай, он вернется! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3934
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 18:45     Ответить с цитатой

Ищу распротранителя Фаберлик. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:00     Ответить с цитатой

Понка, а что надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3934
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 21:14     Ответить с цитатой

MySkin@

Я не помню как это называется, но года 4 назад брала у них классный гоммаж и маску-пленку, еще скраб... Вообще я перешла на профессионалку, но требуется сэкономить - а Фаберлику я доверяю больше, чем магазинной косметике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Понка, гоммаж хорош, но мне больше нра пилинг из ДД., Маски-пленки щас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Пользуюсь Faberlik чуть больше года.Нравятся маски для волос ,брала разные 2 штуки,еще брала серию Neoskin (пилинг,микродермабразия и крем),скраб и пиллинг понравились не помню из какой серии,с сине-зеленой крышечкой.Декоративную сейчас не беру из каталагов,обжигалась не раз.А теперь вот надо средство для глаз,читала неплохие отзывы о консилере,а сейчас еще есть корректор морщин 3 в 1.Мне еще нет 30, а морщины под глазами хорошо видны,причем не маленькие. Может кто пользовался консилером,напишите отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Я пользуюсь и консилером, и сывороткой, и вообще серию Неоскин очень уважаю :)
Насчёт декоративки - подружка берёт помаду и очень довольна - мол, за такие деньги качество исключительное. Ничем ен хуже масс-маркета по 450 рэ. Я вот тоже хочу попробовать :). Консилер так вообще моя самая любимая позиция на нданный момент, я без него никуда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 19:56     Ответить с цитатой

Dio спасибо за ответ.А консилером можно пользоваться как обычным кремом,утром и вечером,или только перед выходом?Просто в журналах читаю всегда его наносят перед выходом.Декоративную брала еще и в Avon,так вот поняла,что выбор по каталогам мне не подходит,то с цветом пролечу,то с текстурой.Предпочитаю брать в магазинах с пробниками,и для себя выбрала уже несколько фирм,в которых не разочаровалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 21:06     Ответить с цитатой

Не знаю, поскольку у меня возраст далеко за 30, я без крема под глаза в принципе не рискую оставаться. Он вообще с 20 лет, и хотя это не ухаживающее, а декоративное средство, какая-никакая функция сбережения влаги у него есть. Поэтому его можно наносить утром, как крем, вместо или вместе с кремом. Я наношу крем для век, потом в уголки - сыворотку против мимических морщин и под глаза - консилер. Прекрасно освежает взгляд. Вечером я консилер не наношу, экономлю. Неоскин - вообще дорогая серия, но пока что всё, что я брала из неё, мне очень нравилось.
А вот серия Рала меня разочаровала на 200% - домажу и больше в жизни не возьму ничего из неё.
Декоративка - я согласная полностью, я сама бы никогда не рискнула, подружка сблатовала, а купились именно на то, что можно пробнички брать по 30 рэ, дёшево и сердито. И вот оказалось, что помада не так уж и плоха. Она даже себе пару цветов подобрала, я собираюсь последовать её примеру.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Dio а еще что-нибудь для глаз из Faberlik брала?У меня крем просто заканчивается,наверное в придачу к консилеру надо будет еще что-то брать.У них еще и гель есть и маска для кожи вокруг глаз.Rala я тоже пробовала,не скажу,что не понравилась.Но я на одном креме не останавливаюсь,всегда меняю.У меня и сейчас как-то сразу все закончилось,вот и крем для лица надо,хочу взять с Spf,а то веснушки покоя не дают. Бывает такое ,что кроме маски для волос ничего долго не беру в Fаberlik.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Нет, пока не брала. В своё время у них были сыворотки вокруг глаз, но уже 100 лет нету. Я, напротив, консервативна - брала бы и брала одно подошедшее средство, ненавижу обновления каталога :evil:
В общем, домажу бесконечную Ралу и буду выбирать что-то, уж в Фаберлик или нет - не знаю.
Для лица мне у них очень нравится маска Экспресс-решение против следов усталости, и подруга хвалит маску-парфэ, хочу взять в следующий раз.
Сейчас я использую этот кремчик... из серии пилинга. Которых три :). У него СПФ 10, нормально для нынешнего лета. А крем для лица с СПФ 15/30, который из серии фотозащитных кремов, не очень подходит для использования в городских условиях.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Любовь2
консилер под мейк идет... до нанесения декоративки, но после крема для век... )))))

Крема для век - РАЛА 30+ и 40-45+ люкс, и ДД впослне адекватны. Разница лишь в том что увы, надоп ользоваться гелем ДД тоже, курсами. Месяц ДД ГЕЛЬ д/век, потом - сыворотку рала... потом неоскин (сейчас эксперт)... просто гель увлажняет, прочие - питают и регенерируют... разное предназначение. Люкс - многим сперва не идет, кожа адаптируется долго под него у многих покупателей.

Для лица - тоже самое. Крем увлажн.ДД нужно чередовать со всеми проч - по возрасту - тут на ваш выбор. Хоть РАЛА 30+ или 40-45+, Люкс, Эксперт... Кислородный коктейль доработают упаковку - рискните, может понра.... покалывает так здорово) Под сыворотки рала или блефаропластику эксперт - идет на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:28     Ответить с цитатой

Девочки спасибо ;) ,попробую что-нибудь,потом расскажу о своих ощущениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах