Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Шилка уехала
зоопарк остался))) Герда и все-все-все

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чубрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 425
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 1:16     Ответить с цитатой

http://tass.ru/sibir-news/1178155

Было, было голосование))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Слушала на радио "КП" передачу про Шилку, как-раз когда её готовили к перевозке.Сначала в Москву,а потом в Японию.
Так дама какая-то,активист-любитель Шилки,прям ядом в эфире брызгала.
-Каак они могли отдать Шилку!Да Шило изверг!Не дал попрощаться с мишкой!
-Как он к зверям и людям относится.так и к нему будут относиться!

Короче неприятно слушать было...
А когда эта передача была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:54     Ответить с цитатой

По телевизору показывали, какие ей чертоги приготовили - куда там нашему зоопарку :aga-aga: . Так что все у нее будет хорошо, там о ней будут очень хорошо заботиться. А про наших сказали, что они вроде бы очередную шилку ждут.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 12:13     Ответить с цитатой

О, размножаются. Но это же говорит о том, что животным в наших условиях вполне неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пепела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Была в Новосибирском Зоопарке лет 5 назад,очень не хотела посещать это ,заведение',т.к с детства не хочу смотреть на издевательства над животными,но сестра почему то решила ознакомить со всеми ,культурными заведениями'Новосибирска и как я не ,брыкалась',не смогла отвертеться.Ваш зоопарк-оставил тягостное впечатление,насколько я помню при входе распологался вольер с обезъянками и хотя на вольере было написано не кормить животных,моя сестра дала обезъянке мороженое,не смотря на мои протесты,вы не представляете с какой радостью эта обезьянка скакала,а её 'сокамерники'очень долго кричали,было похоже,что они тоже хотели лакомство
м .Но особо поразил меня именно вольер с белыми медведями, какой-то 'остров',а вокруг грязная жижа(даже не вода)куда эти мишки прыгали и плавали,очень удручающее зрелище,а зрители были в восторге,а мне жалко было их до слёз.Да и в общем я против любых зоопарков и после посещения вашего-очень долго испытывала жалость к животным(да и сейчас вспоминая).Может быть мой пост и не понравится вам,но так я вижу ваш зоопарк-удручающее зрелище.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:36     Ответить с цитатой

пепела
Это Вы в старом зоопарке не были, новый зоопарк по сравнению с тем - небо и земля.
А так, конечно, есть в мире намного лучше зоопарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:44     Ответить с цитатой

пепела
Цитата:
хотя на вольере было написано не кормить животных,моя сестра дала обезъянке мороженое,не смотря на мои протесты,вы не представляете с какой радостью эта обезьянка скакала,а её 'сокамерники'очень долго кричали,было похоже,что они тоже хотели лакомство


Если алкоголику водку дать, он тоже будет радостно скакать, а собутыльники очень долго кричать, что им тоже хочется.
Дают такие "жалостливые" вредные для животных продукты и еще печалятся, что другим вредного не досталось.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Мираж
:aga-aga:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Мираж, они не жалостливые, они либо идиоты, не понимающие, что животному вредна такая еда, либо равнодушные зеваки, которые суют мороженки, чипсы и крекеры просто чтобы привлечь внимание животного, чтобы поглазеть, как оно будет протягивать лапы, есть, выпрашивать ещё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Инна

И вот как раз такие сцены лично для меня неприятны в зоопарке (((((
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:28     Ответить с цитатой

пепела
В Ялте зоопарк еще больше удручает, наш по сравнению с ним - рай просто. Там животинок кормить разрешено, - прямо на входе просрочку всякую продают, чтобы народ покупал и животным ее давал. Для хищников предусмотрены специальные "устройства", - типа труб таких, через которые им можно бросать еду.
А вы когда-нибудь видели волка, жрущего морковку? :aga-aga:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Masleno'k
бедные животные :o
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:48     Ответить с цитатой

пепела
Конечно, я не претендую на истину в последней инстанции, но, кроме матов, вообще мало что хочется ответить на Ваше сообщение. Простите, какого черта ваша сестра кормила обезьяну лакомством, которое, мало того, что не встречается в их обыденной вольной жизни, так еще и противопоказано взрослым особям (т.к. в животном мире молоком кормят только детенышей, у взрослых особей физиологическая лактазная недостаточность, т.е. на молоко развивается несварение желудка, расстройство кишечника, и прочие "радости" :aga-aga:) Ну и мороженное может вызвать простудные явления или ангину. Вы с Вашей сестрой варвары? Или сознательные вредители? Или просто из гадости решили дать обезьянам то, что им нельзя? :eek: :o С тем же успехом можно дать соседскому ребенку-аллергику апельсинку или шоколадку... Но там-то мать скажет всм все, что думает по этому поводу... Хотя уже хочется верить, что обезьянки как раз и кричали Вам пояснение, что им это лакомство нельзя, ну и свое мнение о Вас... :oops: :aga-aga:
По поводу медведей.
Вы, видимо, считаете, что в природе медведи купаются в дистиллированной/хлорированной воде? Спешу Вас огорчить, вода мирового океана сейчас далеко не стерильная, и не такая уж прозрачная, как хотелось бы... А еще (может быть, это для Вас открытие) воды Северного Ледовитого океана формируются в том числе и из рек, впадающих в него, т.е, например, и из Обских вод. А какая в Оби вода, думаю, Вы знаете - в Барнауле она тоже течет. Почему Вы считаете, что для медведей эта вода не подходит?
Кстати, часто вода в вольере у медведей грязнится потому, что "добрые" посетители кидают туда разные предметы/продукты - то же мороженное, например, сама видела :aga-aga: :mad: :o

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Masleno'k
А почему собаки/кошки, жующие травку на улице, вас не удивляют, а волк, жующий морковь - поражает? А может, у него зубы режутся (и чешутся) :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34051
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Видимо потому что волки хищники :aga-aga:
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Ксюндель
Мои знакомые-биологи говорили мне когда-то, что даже в дикой природе волки употребляют в пищу травки/коренья (не для насышения, а как то ли витамины, то ли клетчатку, не помню точно...)
Кошки/собаки тоже, насколько я помню, не травоядные... :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах