Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Как долго Вы планировали беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как долго Вы планировали беременность?
менее 3 месяцев
36%
 36%  [ 271 ]
3-6 месяцев
19%
 19%  [ 141 ]
6 месяцев до 1 года
12%
 12%  [ 95 ]
от 1 до 2 лет
12%
 12%  [ 93 ]
от 2 до 3 лет
7%
 7%  [ 52 ]
от 3 до 5 лет
6%
 6%  [ 46 ]
более 5 лет
5%
 5%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 738

Автор Сообщение
AprilG
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 3899
В дневниках: 1199
Откуда: Северодвинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Старшая доча получилась "с первого раза", а младшенький малышик с конца октября начали планировать, в декабре получилось, но было сложнее по ряду обстоятельств - не было возможности так плотно заняться планированием, как в первую беременность. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tigramama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 306
В дневниках: 5
Откуда: Усть-Илимск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 7:22     Ответить с цитатой

Ответила от 6 месяцев до года, но это правда только на треть (или даже на четверть). Дело в том, что планированием мы занимались только с 1Б. Перестали предохраняться, но каждый месяц предательски начинались М... :-( Через полгода я запаниковала, и мы решили обратиться к врачу (просто у моего мужа ни у одного родственника мужского пола по материнской линии не своих детей). Доктор посмотрел на нас с улыбкой и сказал: "Сколько? Полгода? Идите, и придете через год, если не получится!"... Мне так обидно тогда стало, что к нам с таким "вниманием" отнеслись (ведь в моем понимании это была глобальная поблема мирового масштаба!). Как бы то ни было, еще пару месяцев я посокрушалась по поводу отсутствия Б и прибытия М, а потом (как и многие) решила плюнуть и подождать этот год. Ну вот, собственно, и все... Больше мы с М в том году не встретились, а через 9 месяцев родилась моя Аленка! :-)

А все остальные Б мы не планировали... 2Б наступила спустя год после родов, но в 13-14 недель замерла. :-( Следующего малыша хотели зачать в апреле (чтоб, значица, козерожка получилась), но у детя оказалось свое мнение, и он завелся в январе, в итоге родился Саша. :-) Ну, а в этот раз мы и не собирались еще ничего планировать. Просто некоторые папы поленились сходить в аптеку за презервативами... :oops: Не, ну мы, конечно, рассматривали перспективу рожджения еще одного малыша, но года на 2 позже... А теперь вот уже половина Б прошла :give_heart: и в ноябре родится у нас второй сын или вторая дочь - как свезет! :-) Чему все мы ужжжжасно рады!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Мне наверно еще совсем рано говорить об этом! Но у нас получилось в первый месяц, после того, как перестали предохраняться! Сейчас 12-14 день со дня зачатия. Я не могу поверить, почему-то думала, что так сразу это не бывает!
Вчера сдала кровь на ХГЧ, значение: 88, 4, в интернете посмотрела - это нормально (1-2 недельки: 25 - 300), но врач сказала, что низковатый уровень, нужно будет еще сдавать, чтобы проследить в динамике!
В общем сижу, вся как на иголках и почему-то повышенная плаксивость ! Очень-очень хочу, чтобы с тем, кто сейчас зарождается во мне, все было хорошо! Я его (ее, или даже их :love!: ) уже очень люблю!
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:41     Ответить с цитатой

если говорить о том как я долго хотела ребенка,то могу сказать что начала хотеть как у меня появилась первая кукла, и я играла в дочки-матери)))) А прям чтоб серьезно так сильно захотела так это в ноябре того года) и получилось))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 17:25     Ответить с цитатой

А мне врач дала 3 месяца на попытки, а потмо уже сказала будем выяснять что не так. Именно на третий месяц забеременела :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 19:13     Ответить с цитатой

я планировала, что беременность будет запланированной :-)
а получилось все иначе и случайно
Хотя теперь, столкнувшись с проблемами со здоровьем, ни 1 раз слышала от врачей - вот надо было сначала обследоваться, а потом заводить детей :o
вот так вот
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 67
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:06     Ответить с цитатой

а у на вообще мистическая ситуация... вместе уже 3 года, с первого дня были не против детей, но все же предохранялись, договариваясь, сначала доучиться надо, потом кредиты отдать, потом вот ремон сделаем и тогда.... вообщем оттягивали мы этот момент как могли... и вот в этом году в мае поехали в отпуск по разным городам сибири и вот гуляя по Томску, увидели интересную скульптурную композицию "беременной женщине"... а муж возьми и скажи: "а давай ленточку завяжем... ;)" ну мы и завязали... :lol: а через 2 дня, когда мы были в Кемерово, сняли квартиру, ну и :kiss3: ... а приехав из отпуска, узнали, что путешествовали уже втроем!!! :mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:05     Ответить с цитатой

Поночка86
Какая у вас история здоровская!!! :stul:
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 67
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:32     Ответить с цитатой

Superpodruga
муж говорит судьба!... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evochka
Студент
Студент

На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1808
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 0:11     Ответить с цитатой

А мы поженились)))) Подумали когда начнем, выбрали март - на ноябрь-декабрь что бы гномик родился))) В феврале врачи, обследования - все в порядке ;) Ну а с первого раза не получилось... А вот со второго - как подарок, хотели - получите, распишитесь... А все П Д Р - 01.01.2010 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:19     Ответить с цитатой

Первый раз забеременела с первого цикла, как только решили, что готовы стать родителями. Но на седьмой неделе случился выкидыш, после очень сильного стресса. Пол года предохранялись, обследовались. Второй раз забеременела сразу после отмены ОК!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 21:06     Ответить с цитатой

Поночка86, история правда красивая, прям как в кино! А мы даже не рассчитывали на июнь, т.к поехали на Алтай, да еще и отчетный период. Уже в июле после зад. решила сделать тест, а там светлая // :oops: !!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:46     Ответить с цитатой

У нас с первого раза получилось забеременеть. Встречались мы 1,5 месяца. И как-то сразу разговоры пошли про детей. Нашей семье 2,5 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:43     Ответить с цитатой

А мы только подумать успели и....трампарарам...!! в тот же месяц появилась наша бусинка)))
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2442
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 20:38     Ответить с цитатой

А мы вначале хотели пробовать в феврале 2010, потом подумали, что долго ждать и перенесли на нояборь 2009, Но лялечка решила по другому :give_heart: Чему я безумно рада - получился подарок мужа на годовщину свадьбы :oops:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах