Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:16     Ответить с цитатой

У меня свекровь так развели года 2назад с чемоданом и на 40тыс. с кредитом... жалко что тему только сейчас нашла. aga_aga
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
BakaRabuda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Я наверное везунчик! Каждую неделю выигрываю поход на бесплатные процедуры" в салон красоты. Вначале раздражалась, ругалась, муж вырывал трубку и прямым матом посылал. А сейчас я получаю удовольствие, издеваясь над бедными девушками!
Сыплю вопросами: как называется ваш салон красоты, где находится и как давно работаете? На днях звали на Красный проспект 17, салон "Шик".
Пока девушка вела свой монолог о замечательности бесплатных процедур, смотрю по Дубль гису - естественно не нахожу этого салона. "Ну вы знаете у нас ремонт был, мы недавно открылись, что-то там обвалилось...Ну мы регистрируемся, все в процессе..." :haha: !
Следующий вопрос: откуда мой номер телефона? "Мы сотрудничаем с Ив Роше, Летуаль, Рив Гош.... список бесконечный! Вы наверное заполняли там анкету и оставили свой номер."
Да нет, не оставляла. А можно я без паспорта приду?
- Ну не знаю, у на тут охранники, пропускная система, много желающих пройти халявную процедуру, попить шампанского....Мы не всех приглашаем, а только избранных :haha:
- А в вашем салооне можно уши проколоть? Я давно хочу уши проколоть :aga-aga:
- А зачем вам уши!!?? Давайте сделаем вам процедуру для волос...бла-бла-бла
- Вы же салон красоты? У вас уши прокалывают? В общем на выходные запишите меня, я приду без паспорта уши прокалывать.
- Ой вас что-то плохо слышно, давайте я вам завтра перезвоню?

Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 18:28     Ответить с цитатой

BakaRabuda писал(а):
..
- Вы же салон красоты? У вас уши прокалывают? В общем на выходные запишите меня, я приду без паспорта уши прокалывать.
- Ой вас что-то плохо слышно, давайте я вам завтра перезвоню?
..


:058: ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:12     Ответить с цитатой

BakaRabuda
Молодец, так их. Нечего народ разводить. Мне вот интересно, неужели народ до сих пор ведется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Девочки, похоже в Москве за них взялись все-таки серьезно :box:

Цитата:
Следователи московской полиции выявили 300 аналогичных эпизодов мошенничеств в отношении клиентов салона красоты:


Ссылка на статью:
Скрытый текст:
http://petrovka38.ru/news/item/91308/


Меня тоже уже замучили звонками. :eek: :eek: :eek: Звонят постоянно :eek: :eek: :eek: Причем и ругалась с ними, и вещала трубку. Хватает, но ненадолго ,через какое-то время продолжают звонить, причем представляются разными фирмами. На мой вопрос: "вы - Дешали?", -отвечают, что нет-нет, это совсем не они :haha: :haha: . Но их всех выдает, что к ним надо приходить обязательно с паспортом :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Sunlight
Если с паспортом, значит по-любому будут вынуждать оформить кредит,
т.к. тыщ 40 вряд ли кто-то с собой носит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Меня тоже последние две недели атаковали звонками, представлялись косметологической клиникой, предлагали услуги по уходу за кожей и волосами. Вроде я их вежливо просила не звонить, ну бесполезно. Тут снова вечером позвонили, решила им дать шанс до конца выговориться и описать оказываемый ими комплекс услуг, поржать :lol: , и тут девушку понесло, говорила не переставая, да ещё с таким выражением, как говорят ведущие на канале тв магазин на диване (аудитория лошьё), а предлагаемые процедуры просто закачаешься, тут тебе и 24-каратное золото и брызги шампанского...короче бред полный...попыталась узнать откуда телефон, стандартный ответ, порекомендовали ваши знакомые... вот не понимаю им самим не стрёмно так работать, сидеть на телефоне и разводить народ и ещё периодически выслушивать, как посылают к едрени фени
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Lavernia
Видимо, до сих порт есть продажи, пока будут зарабатывать будут существовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BakaRabuda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Lavernia
Вот- вот! Именно так всё и было! Девушка не говорила - она пела!! Я успела и чай попить, и маску для лица сделать и смыть ее :haha: , пока она работала)))) Периодически правда прерывалась, чтоб узнать - слушают ее или нет. Перебивать бесполезно, все равно не услышит! А как закончились все слова восхищения, я ей говорю - "замечательный у вас монолог получился, вам на радива надо идти работать" :haha: ! Та в смущении: " Да что вы, я просто учитель музыкальной школы.... '".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Какими только байками меня не пытаются заманить, названивая, последняя из них: "Здравствуйте, я редактор журнала блаблабла, мы хотели бы получить ваш отзыв, мы вас приглашаем на бесплатную процедуру....:mad:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Пн Апр 06, 2015 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Годива
новая фишка что ли у них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Ага, главный коучер новенькое придумал :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 14:45     Ответить с цитатой

Годива
долго наверно думал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**фиалка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 4436
В дневниках: 79
Откуда: Микрорайон Фламинго
Карта № 009200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Мне тоже периодически названивают.
В последний раз я сказала, что сама являюсь хозяйкой салона красоты и мне все процедуры делают мои косметологи и и я не нуждаюсь в "халявных" процедурах никаких косметологических центров.
Отстали, уже несколько месяцев не звонят.
Если позвонят еще, придумаю новый ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Годива
Да-да-да. Мне тоже вчера позвонили типа из журнала и хотели, чтобы я опробовала новые косметические процедуры и оставила отзыв. Потом почему-то спросили есть ли мне 28, я соврала, что нет еще. И тогда мне ответили, типа: ААА, тогда вам не имеет смысла делать процедуры :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 66 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах