Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Уже года 3 пользуемся зубным порошком "Секрет красоты".
Не подумайте, что это реклама, я отношения к этой компании никакого не имею, кроме того, что покупаю некоторую продукцию.
У мужа оочень чувствительные зубы, можно сказать, были. Пользовался и лакалютом сенсетив, но как-то не очень помогало. Увидел, что я чищу порошком, решил попробовать, с тех пор, говорит, зубы перестали беспокоить. А то постоянно на все реагировали - холодное, горячее, на воздух холодный даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shamanka312
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 652
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 1:46     Ответить с цитатой

наша семья уже несколько лет пользуется зубной пастой Сплат, всем нравится, больше всего нравится та, что с лечебными травами зелененькая :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Баунти
Мое мнение - что состояние эмали не от пасты зависит, поэтому я вообще не парюсь....по опыту отличная эмаль от рождения - она и есть хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 10:01     Ответить с цитатой

Я пользюсь только Роксом. Влюбилась в него после геля реминерализующего. У меня очень тонкая эмаль, и нервы расположены близко к поверхности зубов. После него зубы болеть перестали :dance_girl: Сейчас гелем не пользуюсь, но зубы не болят уже год ттт.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Раньше роксом, сейчас купила томс на хербе- очень нравится, до конца дня ощушение чистоты. У дочки налет чайный начал уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
veronica2604
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Очень нравятся пасты фирмы рокс огромный спектр вкусовых отдушек входящий в их состав, можно подобрать на свой вкус. Хорошо очищает зубы от налета, и долго присутствует ощущение чистоты и свежести во рту. Особенно нравиться " облако нежности" необычный для пасты аромат розы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladybird1981
Студент
Студент


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 1604
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Я за weleda , и классический зубной порошок :-) , есть еще тайская- когда хочется необычных ощущений)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптимизм(Экс -MurlinMurlo
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 3118
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск / Санкт-Петербург.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Пользовалась года 2 только тайской пастой и чередовала её с индийскими пастами - чего- то они поднадоели. Сейчас перешла на корейскую. Очень довольна. Детям и мужу тоже она нравится - меняем разные вкусы. Ещё хочу попробовать порошок " Секрет красоты". Может кто нибудь пробовал? Как результаты?
_________________
3 Доченьки и Сыночек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:48     Ответить с цитатой

"тусуются" у нас дома Рокс, Сплат и Лакалют. И все же не раз хочу вернуться к Роксу, она более натуральная как-то, не такая..."пастная"... :lol: как типа Новый Жемчуг и подобные

Добавлено спустя 33 секунды:

а вот для ребенка Сплат - нравится, ну как и Рокс в принципе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.15
Сообщения: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Детям - только рокс, себе меняю, но беру для чувствительных зубов, а мужу вообще не принципиально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONIK17
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь информацией, может кому то будет полезно. мой стоматолог сказала, что в нашей местности обязательно надо пользоваться пастой со фтором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:13     Ответить с цитатой

у нас простые пасты - аквафреш в основном, колгейт, иногда бленд-а -мед. Проблем с полостью рта ни у кого нет т-т-т. Пробовали сплат, рокс, лакалют, особой разницы не заметили, а ценники у них в 3 раза выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Паста Natura Siberica "Жемчужина Сибири"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йа_прынцесска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я пользуюсь президент, раньше нравилось, а теперь десна стали кровоиочить :mad: надо менять, не знаю на какую((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirovayaolka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 23:24     Ответить с цитатой

А я нашей, российской, новый жемчуг, от нее эмаль не страдает и цена вполне хорошая. Раньше амвей брала, дорогущая щас очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 53 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах