Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Летние Солнышки 2005 (том 48)
ЛЕТО всегда!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!Вот и зима прошла! Поздравляю всех нас и наших дорогих мамочек и дочек с праздником!!! :4U: :obnim:

_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 13:57     Ответить с цитатой

С праздником, родные!
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 4:13     Ответить с цитатой

Привет, мои хорошие)))
всегда с теплом вспоминаю новосибирск. :love_sibmama:

работаем, учимся. Гоша один болтается без дела, (то дома, то у бабушки дома). ждем открытия садика. сад готов, но пожарка забраковала (претензию к застройщику, исправляют замечания). потом сэс, закупка продуктов и в добрый путь.
работы много, проще застрелиться. :eek: ;)

в этом году не получится приехать, очень планируем на будущий год. Лера очень хочет в лагерь съездить опять. Юля, пусть нас там не забывают. Летом все-таки выбрали туапсе, вместо анапы.

Леру готовят в групповом выступлении с обручами, тренировки по 3 часа ежедневно, с четверга тренировки по 6 часов в день. :eek: я в ауте, как еще она успевает делать уроки и плести браслеты. у нас новая фишка: плетение браслетов из резиночек. тут просто бум с ними.

Девочки, никому не нужен велик? (может знакомым). Егору покупали новым, катался 2 лета. цвет - зеленый, унисекс. колеса маленькие есть. Гоша научился на нем ездить на 2 колесах. камера задняя, правда, хлипковата, ее подкачивали несколько раз. (хотя и меняли после покупки, может такая досталась в магазине). колеса 14 дюймов. на рост до 104 (максимум). Звонка нет, Егор сломал его в первый же день. Велик остался в нашей квартире на выборной (аккуратно стоит на балконе, пыль сотрут :-) . ТОЛЬКО самовывоз.
деньги можно на телефон скинуть. предложите, если кому нужно.
фотку попробую поискать сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Скрытый текст:
вот нашла:



не могу поделиться фотками, т.к. не могу найти шнур от фотика, чтобы его подключить на зарядку. видимо, еще долго не дождетесь от нас фотографий. :haha:

всех ЛЮ. :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

у меня скоро 10 лет на сайте сибмамы. чувствую себя динозавром. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ну вот, пришла поболтать, а вы все спите... :poisk:
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 7:09     Ответить с цитатой

Да, в темке совсем неактивно последнее время... :oops:
:give_heart: :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Алиса26
Оля, очень рада вашим новостям!!! :obnim: Часто-часто вас вспоминаю. :aga-aga: Мне нравится твоя работа. Таким теплом и вкусной садовской едой пахнет. :in_love: Мне кажется, удачный вариант! 5ballov Пока открытие суеты много, а потом, наверное, попроще будет. :aga-aga:

Вот это график у Леры! :eek:
У нас тоже девочки плетут из резиночек, меня что-то не впечатляет.... :idontno:

Не только ты динозавр, у нас здесь все такие! ;)

Пиши почаще о своих новостях. :)
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 9:02     Ответить с цитатой

Привет, девочки!!! Как тут у нас дела?))
У нас все хорошо и как всегда активно. Даша усвистала на очередные соревнования в Ленинск потом оттуда сразу в Кемерово. В общем аж на 11 дней уехала. :eek:

Оля, вот представь! А мы уже 3 года в таком режиме...4-5 часов тренировок ежедневно. На учебе начало сказываться в этой четверти, но это от ребенка зависит мне кажется. С Дашей вообще непонятно что происходит - какой-то переходный возраст уже видимо, но я что-то не готова к нему была, думала попозже...В общем воюем))) :haha: :holding:
"Зеленая улица" вас помнит, любит и ждет!! И мы тоже :give_heart:


Мелкая готова к школе) Еще купили ей пианино, так что хор уже есть, а фортепиано добавим на следующий год)) Но Саше очень нравится! Она прям сама хочет

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Скрытый текст:




А вот это наша Эля делала красоту)))) :give_heart:



_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 7:38     Ответить с цитатой

rom@shka, вы такие солнышки :in_love:
ЕЕмама, ты как-то с кашами Здоровяк имела дело, расскажи плз, что было и чем дело кончилось. :roll:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:51     Ответить с цитатой

rom@shka
Рада вас видеть!!! :obnim: :give_heart:
По-прежнему, видно, что разный характер и увлечения у твоих девочек, даже по фото! :)

У нас тоже уже оооочень похоже на подростковый переходный возраст! :eek: Всё по-своему, все не так!!!! :eek: Но у моей-то уже и формы и рост, думаю, что могут уже вполне гормоны играть,
а Дашуня-то у тебя худенькая, маленькая, вроде, не должны ещё гормоны.... :idontno:

Topolek Каши покупаю до сих пор, нравятся. :aga-aga:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 23:15     Ответить с цитатой

ЕЕмама, где и почем? :oops: :oops:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:22     Ответить с цитатой

привет, девочки.
были соревнования (питер у себя принимал таллинн, краснодарский край, рязань, чехов, нальчик, астрахань), Лера в групповом участвует. с обручами.
тренировки были плотные, но девоньки переволновались, в первый день выступили хорошо, второй (обручи летали везде, даже в судей... :haha: ). в итоге только третьи...

открытие садика откладывается (не по нашей вине), зато Гошу устроили временно в соседний садик. завтра сдаем анализы и пойдет на днях.

Скрытый текст:
Лерка группой на награждении (залезла на 3 место :-) ):


еще в таллинне в декабре 2014 г.






у нас пока гормоны не играют. еще подождем пару лет, наверное...

Юлечка, отличные фотографии) :give_heart: какой рост у Даши?
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:45     Ответить с цитатой

Алиса26
136 рост у Даши. Олечка, Леру чмокай от нас, умничка!! Поздравляем с бронзой!!! :give_heart:
Наша команда тоже на 3 месте в Ленинске по сибирскому федеральному округу. В личном первенстве Дашуня 4-я опять :aga-aga: Но это дало ей право поехать уже на Россию в конце мая в Брянск... Правда в состав команды вошли только те кто на 1-2 месте, а с 3 по 5 едут личниками...но все равно, получается что из Новосибирска пробились только двое - Даша моя и ее подружка))) :girl: :oops: Конечно там уже совсем другие места будут, но это опыт колоссальный...Сейчас они из Ленинска в Кемерово переехали, а 31 домой. Соскучилась я уже по ней :holding:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Про гормоны...не думаю я конечно что это они, рановато для Даши. Может характер, может усталость...проблема в том, что учиться не хочет, на тренировках тоже где-то халявит...привирать стала. Причем выкручивается как уж...и я волнуюсь, что упускаю что-то, что вечно на работе и не контролирую процесс учебы, не проверяю домашку...как-то я привыкла на доверии, а тут смотрю - человек то халявит. А ругаться начинаю - она в штыки и все, на контакт не идет. Она и так то всегда более закрытая была, чем Сашуня...в общем не знаю. Переживаю за наши мамско-дочерние отношения больше всего
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:09     Ответить с цитатой

девочки, привет)))
всех вспоминаем. :-)
завтра уезжаем в Выборг на соревнования. поедем на машине, посмотрим, что за город такой, это уже приграничная зона.
напишу вам попозже.

всех ЛЮ :give_heart:


Дашенции - удачи)))
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Привет, девочки!! Год закончили))) у обеих по гимнастике серебряные медали. У Даши второй взрослый, у Саши второй юношеский) :holding: :give_heart:
Школу Даша закончила без троек, но и четвёрок тоже много, я не довольна...учительница наша уходит в декрет слава богу так что надеюсь на лучшее в 4 классе...хуже уже не бывает... Саша закончила подготовительный класс на хоровом отделении - посвящение в певцы прошло) Так что на следующий год уже и у маленькой две школы... :aga-aga: Летом в лагеря не едут, только в Яровое с бабушкой и в Анапу с тренером...

Я уволилась из бухгалтерии...сил нет больше) рискнула попробовать себя в совершенно новой деятельности...теперь я риэлтор))) так что если кому нужно - обращайтесь, всё-таки Жилфонд крупная и серьёзная контора))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:



_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Ух, ты! Мои дорогие появились! :love!:

Оля, я тоже часто о вас думаю! :give_heart: Как у тебя с работой? Папа ваш нашел работу? Довольны переездом? Как Гошик? Уже ходит в новый сад?

rom@shka
Ого! Уже и Саша совсем взрослая! :eek: Она не только поет, но и играет? 5ballov
Молодцы - девочки! 5ballov Пусть вам повезет с новой учительницей!

У нас же с этого уч. года тоже была нов. учительница и нов. программа, примерно, к НГ дети адаптировались, хотя сначала бухтели, что всё не так.... :-( А теперь и эта грозит уйти, т.к. у нас в классе есть очень проблемный мальчик в плане поведения, учится он хорошо, а его родители заняли позицию, что мальчик особенный, а педагог плохой, раз не может найти к нему подход. Мы 3 года терпели, хотя родители др. детей в милицию обращались неоднократно с заявлениями, когда серьезные ситуации были, но заявления не оставляли, когда им говорили, что мальчика поставят на учет в милиции. теперь наше терпение закончилось, мы не хотим, чтобы учительница уходила, написали заяву директору и в министерство образ=я, чтобы приняли меры. :aga-aga:

У МАришки все 5-ки, но средний балл по предметам уже пониже, чем был раньше, хотя она, по-прежнему, пока хочет быть отличницей, старается. В этом году много участвовала в концертах в музыкалке, хотя, стала хуже заниматься, дома почти не играет! :evil: Но бросать не собирается, а я молюсь о здоровье нашего учителя! molba

Юляша, я тебе позвоню по недвижимости, что-то всё некогда! :eek:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 3:34     Ответить с цитатой

привет, девочки)
в Выборге - 3 место, чем старше становится - тем труднее подняться на пьедестал. ну, ничего, были девочки, которые лишь попали в номинацию "надежда тренера", т.е. без места. если будет дальше ходить, может успехи будут получше. фотографии я выложу.
Дороги в Выборге ужасные, как впрочем везде вдали от крупных городов.

Лера стала ходить в бассейн, у нас на микрорайоне, минут 10 пешком. Ходит сама, хорошо, что возить никуда не нужно. купили летний абонемент (он дешевле обычного). Тренер - очень интересная женщина, Лере там жутко нравится. причем занятия не 45 минут, как обычно, а около 1,5 часов (дети занимаются в бассейне, потом греются в сауне, потом в джакузи огромном, потом снова в бассейне).

Лера закончила на пятерки, дали ей похвальный лист. я довольна учительницей здешней. НО: английский язык дети не закончили на 30% :eek: , поэтому буду покупать учебник за 3 класс и будем летом заниматься, когда приедет из лагеря.

в пятницу мы с Лерой уезжаем в москву к моей подруге в гости на 3 дня. так хорошо, что тут всё близко. Ночь в поезде и можно уехать, куда хочешь.

Юля, поздравления твоим гимнасткам. :-) и поздравления с окончанием бух.труда. )))
а я решила осенью пройти переподготовку на воспитателя на базе своего высшего экономического.... :haha:

садик еще не открыли, об этом позже. Гоша ходит в соседний сад.

ВСЕХ ЛЮ :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 12 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах