Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 15:42     Ответить с цитатой

Я а пользуюсь "Виши", без запаха и очень функционально (снижение потоотделения).
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nigredo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.06
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Раньше чем только не пользовалась, включая "Виши", ничего проблему запаха и повышенного потоотделения эффективно не решало.
Случайно купила в L Occitane дезодорант-кристалл. Это просто супер - ни запаха, ни пота. Одной проблемой в жизни меньше.... ;)
_________________
Я знаю, сны - это легкие птицы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:14     Ответить с цитатой

Я купила Гарньер Минерал активный контроль, мне пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:04     Ответить с цитатой

nadine_ngs писал(а):
.....,один только нравился-Риксона Кристал,со спиртом,но его сняли с продажи,теперь нашла свой идеал :aga-aga: Покупала в сп ;) :haha:

разбейте кри, залейте водкой, будет аналогично.
Еще на рынке такой же кри со спиртом есть в продажах - DryDry - ценник около 900 рублей. Состав тот же - квасцы + спирт

Продукцию гарнье не люблю. Ни крема, ни шампуни, ни уход за телом. Не сложилось.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Izadora писал(а):
Я купила Гарньер Минерал активный контроль, мне пока нравится.

Тоже таким пользуюсь, пока нравится, но смущает, что из балончика иногда белые хлопья летят, это же не нормально? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fyntik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:32     Ответить с цитатой

а я вообще отказалась от дезодоранта!! но это не значит что ничем не пользуюсь и хожу "пахну" :oops: нет! пользуюсь кристаллом свежести.(кстати, здесь в СП купила). сначала не поверила, но подруга посоветовала!! И!!!! о, чудо!!!! никакого запаха, никакого следа!!! супер!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 0:45     Ответить с цитатой

я тоже не пользуюсь дезодорантом, купила кристалл фирмы International, без запаха и следов, защищает лучше, взято прямо из природы - это аммониево-алюминиевый квасец, также помогает заживлять ранки, тк "вяжет" и антиоксидант вроде
_________________
Люблю жить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Leus
кристалл свежести - и аммониево-аллюминиевые квасцы = одно и то же.... только первый раза в 2 дешевле))))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 21:52     Ответить с цитатой

шариковый "Адидас", запах не навязчивый еле заметный и вполне удовлетворительный эффект... мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betty Boop
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Пользуюсь Original deo kristall. Немецкий производитель. Без спирта и консервантов. Очень хороший и хватает на доооооооолго) Вычитала на нем, что эт тоже аммониево-алюминиевые квасцы, о котых писали уже девочки
_________________

_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena85
Студент
Студент

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 2897
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Мне нравится Rexona, твердый или антиперспирант!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1265
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 19:24     Ответить с цитатой

У меня тоже Кристалл! Со вчерашнего дня :haha:
По ощущениям здорово отличается от других - не создает как бы пленку, не скатывается, и свежо даже сейчас к вечерку.
Baga, Кать, спасибо большое! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:44     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
nadine_ngs писал(а):
.....,один только нравился-Риксона Кристал,со спиртом,но его сняли с продажи,теперь нашла свой идеал :aga-aga: Покупала в сп ;) :haha:

разбейте кри, залейте водкой, будет аналогично.
Еще на рынке такой же кри со спиртом есть в продажах - DryDry - ценник около 900 рублей. Состав тот же - квасцы + спирт

Продукцию гарнье не люблю. Ни крема, ни шампуни, ни уход за телом. Не сложилось.....

Драй-Драй в Нских аптеках 600-700 рублей. Супер-средство! У кого проблемы, могут заглянуть сюда www.d*r*y-d*r*y.ru
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:48     Ответить с цитатой

Betty Boop писал(а):
Пользуюсь Original deo kristall. Немецкий производитель. Без спирта и консервантов. Очень хороший и хватает на доооооооолго) Вычитала на нем, что эт тоже аммониево-алюминиевые квасцы, о котых писали уже девочки

Я такой хочу себе!А где его купить?
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betty Boop
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Luk@
Мне мама покупала, к ней на работу приходила женщина с продукцией этого производителя. а так в магазине я даже не знаю где(
_________________

_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах