Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Tamitova
да не, второй раз больнее... )))))) чего уж.
*Бамбук*, у меня еще меньше неделя - и вылазить по тихоньку начинают, но брею через 4 недели в среднем, в редких случ. через 3. Врастать иначе начинают, + за много лет волос двоится ) видимо луковицу повредила
kalinka-малинка с покупочкой! МЫ предупреждали... привыкнуть надо! А чтобы красных пятнышек не было по 2 дня - сразу - продепилировала ножку - хорошо спиртиком или водочкой (на березовых почка например, КАМОФРА типа) протерла..... потом за вторую...
Боль слегка притупляет при депиляции НУРОФЕН гель, если уж совсем невтерпеж. К разу 5-му попривыкнешь, через год замечать перестанешь) Сложно первые разы.
Еще, только отрастут - не злоупотребляй частым применением, пусть слегка волоски по всей ножке выступят.... дабы не врастали под кожу.

И лучше депилировать на ночь. чтоб потом не на солнце выходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 13:02     Ответить с цитатой

Да-да, Спасатель просто чудесно :)! Пользую, когда есть в доме.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 16:17     Ответить с цитатой

У меня сейчас нет необходимости чаще, чем раз в месяц, эпиляцию делать :aga-aga: Хотя первое время через неделю уже все отрастало. А после эпиляции я мажу кедровой настойкой, она еще и рост волос замедляет. Масло чайного дерева прекрасно убирает раздражение и заживлению способствует (оно у нас в доме всегда есть, так как детей мажем от комаров и мошек), но запах специфический.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betty Boop
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 15:10     Ответить с цитатой

Фрези
А масло чайного дерева в обыной аптеке можно купить? Али где?
_________________

_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 19:04     Ответить с цитатой

Betty Boop
да, в аптеке есть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betty Boop
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 19:36     Ответить с цитатой

*Бамбук*
пасибки))
_________________

_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Бовари
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 20:24     Ответить с цитатой

пользуюсь 9 лет. раз в 14 дней. больно было только первые 1-3 раза. а сейчас - привыкла, ощущений ноль. а после процедуры - Nivea бальзам после бритья одалживаю у мужа.

но подмышки и зона бикини - не могу, больно жуть, так что только бритва.

а для ножек эпилятор - это чудо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Да, пожалуй соглашусь, что чем дальше, тем боли меньше. А еще появилось ощущение "приятности", что я теперь вот так вот ухвживаю за своими ножками, и они такие хорошенькие ))) :in_love:
А еще идея, чтобы утащить бальзам после бритья у мужа понравилась.
Его грубое лицо обойдется, а моим нежным ножкам))) он необходимее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 13:26     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
могу отдать Амброзию Лаш... там половина 250 мл флакона. Мужу вдруг разонра.. стал эл.бритвой моску юзать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Я за эпилятор! Изобретение современности! 30-40мин и все, готово! В отпуск на 14дней смело и не нужно переживать что где то "пеньки" лезут.
И волосы со временем реже и тоньше. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:07     Ответить с цитатой

Яначка писал(а):
Я за эпилятор! Изобретение современности! 30-40мин и все, готово! В отпуск на 14дней смело и не нужно переживать что где то "пеньки" лезут.
И волосы со временем реже и тоньше. :give_heart:

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:26     Ответить с цитатой

У меня тоже эпилятор.Очень удобнаяи практичная штука.После него на много дольше не растут волосы если с бритвой сравнивать.Да сначало больно,а потом уже всеравно!!!И у него много функций,конечно от модели зависит.Мой и бреет и выщипывает!И еще насадки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:53     Ответить с цитатой

а у меня волосы стали врастать после трех лет пользования :-( пока зима бреюсь venusом с насадками сразу с подушечками из геля для бритья - очень удобная штучка, а то намыливание ног меня раздражает :eek: а ножки гладенькие почти неделю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Девочки, я начинала топик. Прошло почти полгода. Мои ощущения. Может тем. кто раздумывает о покупке эпилятора это поможет.
Повторюсь, сначала была неимоверная боль, я визжала, как резаная. Но это только первые разы, с каждым разом все менее болезненно. Волосы у меня на ногах толстые, черные, густые... БЫЛИ. Поэтому сначала было ощущение, что я не волосы из ног выдергиваю, а деревья с корнями. И эти деревья как будто кто-то по ночам обратно сажает, проходило немного времени и вырастали тостенные черные волосы!! Жуть!!А потом всё легче и легче и менее болезненно.
И вот на сегодняшний день волосы растут очень медленно, они стали такие тонкие и не заметные. И, если раньше они росли, как мохнатая лесная опушка (не путать с пушком!), то теперь они растут единично.
Итак, подитожу:
БЫЛИ - ГУСТЫЕ ЧЕРНЫЕ ТОЛСТЫЕ ВОЛОСЫ
СТАЛИ - единичные тонкие редкие волоски

И естественно такие волоски депелируются реже, быстрее и практически безболезненно.
Так что нужно перетерпеть только самое начало, а потом ваши ножки вам принесут только эстетическую радость :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Re: Эпилятор Ответить с цитатой

kalinka-малинка писал(а):
Подскажите мне темной, он что волос выщипывает? Я думала сбревает. так это ж больно, да? Также, как самой выщипнуть пинцетом? А если я жгучаю брюнетка, с кре-еепкими такими волосиками на ножках.


Я тоже брюнетка с такой же проблемой. Больно было только первый раз :) Потом лишь небольшое пощипывание... Но от эпилятора появилась проблема с вросшими волосами, их немного, но все равно неприятно :(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

kalinka-малинка, давно им пользуетесь? Нет вросших волосков?

Добавлено спустя 58 секунд:

Просто меня сначала - первый год - тоже ножки радовали, но теперь эти волоски... и непроходящие красные точки :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах