Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Мне сегодня звонили,прошлый раз звонили месяца 4 назад я радовалась ,что их послала и они перестали звонить :-) но не тут то было :aga-aga: Сегодня ей говорю чтобы не звон или а она мне "мы все равно вам будем звонить!. я положила трубку и она сама с собой еще разговаривала :-) как от них отвезаться?настырные :mad:
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:06     Ответить с цитатой

samomama
отвязаться навсегда не получится, потому что у каждого "обзвонщика" отдельная база, кто-то писал здесь. Я думаю, что новый салон открылся может, либо сотрудники совсем поменялись, мне тоже не звонили давно, а за последнюю неделю уже 3 раза зазывали. Но я для них - в городе не нахожусь и вообще не знаю, когда же буду :o Еще паспорт другой страны у них весь интерес к вам отобьет моментально. Ну а ругаться: нужно просто спросить есть у них ваше письменное согласие на использование ваших персональных данных, если нет, то вы идете в прокуратуру с записью этого разговора (а у одного из салонов совсем недавно было неудачное разбирательство по этому поводу)
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Я вежливо и с конкретными координатами посылаю.. одно время прям достали. Сейчас затишье :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
я в выходные на них уже орать начала... ой устала
так летуалем и представляются :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalia.sn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Мне тоже звонили раза четыре, причем называют меня по имени. Прошу сказать, кто дал мой телефон - не говорят. В общем, я прерываю на полуслове и говорю, что я сама кометолог и в их услугах не нуждаюсь. Железная отмазка :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 19:56     Ответить с цитатой

мне и вчера и сегодня звонили
что только не говорю ни чего не помогает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дельфинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.03
Сообщения: 627
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский район, ул. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Halva
что же Вы говорите?
Я один раз сказала, что мне это неинтересно и вычеркните меня из базы и всё, не звонят... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Дельфинка писал(а):
Halva
что же Вы говорите?
Я один раз сказала, что мне это неинтересно и вычеркните меня из базы и всё, не звонят... :oops:

беременная, аллергик, лежу в больнице, паспорт другого государства, что не интересно, что работаю у них, что была уже, ругаюсь, требую удалить из ба, сказать кто дал мои данные, кто разрешил их использовать... и еще кучу всего :eek:
причем часть уже и ложь
ни как не отстают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23049
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Пару недель прям затишье было, я уже обрадовалась, думаю-ну, наконец-то дошло, отвалили.......не тут то было :mad: На прошлой неделе звонок- Здрасти мы из соц.службы уделите нам пару минут внимания и ответьте на вопросы. Я (не сразу въехала кто мне реально звонит) - ну, хорошо, вещайте, слушаю. И понеслись вопросы- Как часто Вы посещаете врачей? Как часто ходите к косметологу? Как часто самостоятельно ухаживаете за своей кожей, волосами. И в конце разговора- Вы автоматически становитесь участницей розыгрыша по данному опросу и сможете выиграть одну из процедур в мед.центре города Новосибирска :haha: И только когда трубку положила поняла, кто мне реально позвонил и уже ждала, когда же мне позвонят и поздравят с долгожданным выигрышем. Долго ждать не пришлось, за вчера и сегодня меня уже три раза поздравили :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalia.sn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Кстати, вчера мне тоже звонили соц. опрос про здоровье, но мне реально некогда было разговаривать. Причем назвали меня по имени, звонил парень. Номер МТС в конце 81-08
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 23:02     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58542789#58542789
Бедняги-журналисты опять попали, прям источник зла обнаружен :haha: Оказывается во всем виноваты журналюги. В салонах продают непонятно что, непонятно кем произведенное, обзывают это что-то как хотят, а виноваты СМИ!!!
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik251184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 1378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
Поведаю Вам мою историю про косметику DESHELI(
Уже второй раз попадаюсь на их разводы, аж страх за себя берет, неужели и впрямь я такая наивная(((
Звонили в прошлом году и говорили, что моя подруга посоветовала меня на бесплатную процедуру по уходу за лицом либо за волосами на мой выбор.Находились они на Маркса на тот момент. Назначили день и время, когда я могла бы прийти и ведь ни один мускул у этих бесчестных людей не дрогнул, когда я спросила косметику они предлагают или действительно акция для привлечения новых клиентов в клинику косметологии. Если бы не посмотрела по 2 гис и не увидела, что электронный адрес на который писать письма содержит слово DESHELI вообще потеряла бы целый день, а возможно и деньги, очень я мягкотелая и восприимчивая к уговорам((( Слава Богу на тот момент их слава летела вперед них самих! Несколько раз потом звонили, но так и не удалось им меня приболтать приехать.
И вот на прошлой неделе звонок, мужской голос предлагает пройти соц опрос, так как не была на тот момент занята, ответила положительно. Он задал несколько вопросов по поводу косметологии и в конце опроса упомянул, что этот опрос был для моего участия в розыгрыше между женским населением Новосибирска главный приз в котором прохождение диагностики и лечебных процедур в клинике косметологии. Я положила трубку и мысль, что если выиграю то это 100% DESHELI промелькнула у меня в голове, но став победительницей на следующий день я чтото упустила это минутное озарение и опять согласилась прийти. Сегодня пыталась им дозвониться не берут они трубку всячески пыталась найти их по гису, но нету Центра врачебной косметологии по адресу Кирова 44/1 и хорошо, что так, ведь забив их номер телефона я и вышла на эту тему теперь со 100% уверенностью могу сказать, что эти дьяволы меня опять провели((( Я, конечно, не съездила и не получила промывание мозга, но так обидно мне, что я такая наивная. Что же со мной не так?!(((((
их номера: 89607851780
89231712856
89231715443
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шерстяной Опоссум
Студент
Студент


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2345
В дневниках: 77
Откуда: Н-ск: центральный
Карта № 003000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:52     Ответить с цитатой

Дельфинка писал(а):
Halva
что же Вы говорите?
Я один раз сказала, что мне это неинтересно и вычеркните меня из базы и всё, не звонят... :oops:


Просто не натыкаются на ваш номер :aga-aga:
Не помогает ничего, что ни говори. В произвольном порядке звонят: иногда год могут не звонить, а иногда до 5 раз в день звонят разные люди :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:13     Ответить с цитатой

мне тоже периодически продолжают звонить
но у меня есть козырь, отвечаю. что уже была у них и осталась в шоке.
Что никакой 1.5 часовой процедуры там нет, прождала час, намазали протухшим кремом за пару секунд и отправили домой.
Так они теперь каждый раз извиняются :aga-aga:
_________________
Бренды для девочки Мayoral, Monnalisa, Calvin Klean https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715380
Новы брюки ATOS LOMBARDINI Италия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730622
Пластиковый игровой домик для дачи Израиль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109225108#109225108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 9:11     Ответить с цитатой

мне, вроде, перестали звонить т-т-т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 65 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах