Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Укумока
Да я жаловалась уже как-то, что у меня где-то через полгода бинари-топ стал пленкой сниматься на следующий день же. Интересно просто, насколько это частое явление. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:31     Ответить с цитатой

zinziver
Я и месЯца не пользуюсь бинари, он густой стал , прям тянется как смола :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:45     Ответить с цитатой

zinziver
ааа, ооо, брызжу слюной :love_flower: Я уже и забыла, что капли жду :haha: Какие они сдержанные без солнца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2795
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:46     Ответить с цитатой

zinziver
Очень красивый лак! Мне нравится, что он не уходит в синеву, как Тил зе енд, а больше зеленый

Укумока
Цвет у КБШ прекрасный)

Девушки, помогите советом, пожалуйста! :shuffle: Подскажите базу, которая защищает ногти от желтизны. Сейчас у меня аквабаза от NfuOh, в целом она хороша, но для темных лаков купила бы другую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Укумока
кбш симпатяга, как я их люблю :give_heart: этот пожалуй тоже нужен) сколько слоев?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Я в Монроше сегодня :give_heart: Утром перед работой красила :pnt:


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

dorfy
я вообще редко базой пользуюсь.... последний раз покупала эту злополучную аквабазу от ДЛ, но пользовалась всего 2 раза)) А так на всякий пожарный стоит Анни реджифиллер, но мне она не оч., кажется лак по ней катается. Поэтому и не подскажу. Вообще не лю базы. Когда-то помню Орли нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:53     Ответить с цитатой

zinziver
Ну вот я думаю может это когда бинари с какой то базой ...я щас КБШ залила для блеска и ровности - посмотрим, красила без базы - прямо на ноготь...
katerin_kit
Здесь три слоя, но можно смело на два - просто когда на три - цвет базы мне больше нравится. Ну и сверху, уже писала, бинарным топом залила все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:57     Ответить с цитатой

katerin_kit
Ты че-то долго их ждешь уже. :haha:
Когда я получила оба тила, мазнула их на бумажку и пришла в дикий восторг от Тиз зе енд. Эти вроде так, попроще. Но вчера красила и пищала от каплей тоже)))) Такая правильная пыльная бирюза, такие они красивые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:02     Ответить с цитатой

zinziver
Я вообще в шоке, в позапрошлюю пятницу после рестока цирков не куспели мне отправить, передали посылку в начале след.недели и вот только 20го она из мск выехала :mad: Если повезет к этим выхам придет, но не факт( Еще мне нигде не написали, что положили капли к заказу, боюсь, что вообще их забыли положить :oops: Загоняюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:27     Ответить с цитатой

katerin_kit
А мне тоже вроде не отписывались специально, что положили. Но все ок приехало.
Я последний раз с доставкой в постоматы пикпойнт заказывала. Дороже, да. Но у меня сильно неудобно почта работает, а в постоматы показалось, что и быстрее пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:32     Ответить с цитатой

zinziver
я тоже думала про постомат, но думала мне почту пересчитают, т.к. на бесплатную доставку сумма вышла, но чот нихера... раньше пересчитывали. Но реально наверное зашились. Раз предзаказы отменили( Теперь ничего откладывать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:34     Ответить с цитатой

zinziver
katerin_kit
Девочки - объясните лакотундре , что есть "КАПЛИ" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Укумока
лак NCLA Drop of Teal))) Который Лена выше показывала без солнца, тиловый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:38     Ответить с цитатой

katerin_kit
А почему - капли? Так же как и чайники... Или???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Укумока
ну перевод)) дроп-капля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:59     Ответить с цитатой

katerin_kit
ну все, те,кто на бронепоезде поняли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах