Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Ann_T
я Пикчеры вот в этой СП покупала
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1074969

но сейчас такие цены, что больше не хочется : ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10212
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 22:08     Ответить с цитатой

zinziver
НЕ ФАКТ

спасибо, девочки.
а то некоторые так мне приглянулись :give_heart:
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Ann_T
Если тебе новизна не принципиальна, то можно мониторить nail-sale. И те, и другие там постоянно бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Ann_T
кбши с harlow&co, пикчеры тоже от туда можно, сейчас похоже даже чуточку дешевле получаются ПП от туда.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Последняя покупка позавчерашняя:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 13:22     Ответить с цитатой

katerin_kit
У меня тоже такой есть :-)
На мой взгляд - это самая удачная коллекция у коразонов, пожалела в свое время что всю не купила, а теперь как то и не хочется уже эфир засорять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4660
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 13:29     Ответить с цитатой

katerin_kit
Красивый! :aga-aga: У меня вот нет такого, почему-то стороной его обошла, а теперь начал нравиться.

А у меня вот:

Опробовала и лак и новый диск конад. Лак в нанесении ну просто жуткий :eek: Причем я купила 3 из этой серии и они все такие. Надо 3 слоя, т.к. 2 получаются с жуткими проплешинами, Не разравнивается практически вообще, высыхает с наплывами. Немного сушка сгладила, но не до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 13:36     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Это лакоманьяк новый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4660
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 13:42     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Ну, он вроде уже не новый. Светлые тона, который - IL-114 "Пойду себе поищу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 692
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Укумока
у меня вообще это первые лаки коразонов)) на прошлой недели 3 взяла и на этой этот докупила) Возможно на этом и остановлюсь, эти вообще на франкены планирую пустить))
КатьЁнок
приятный такой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 14:36     Ответить с цитатой

КатьЁнок
ну да не новый))) ну я в том плане что и не первый, просто у меня из первой коллекции есть два - к ним вообще нет претензий, если постараться то и в один слой можно уложиться, а вот со второго замеса отрвала себе желтый - мало того что гадость гадская при нанесении - все тоже самое что и у Вас, ток еще при высыхании на гуашь какую то становится похож :mad:
katerin_kit
Цитата:
эти вообще на франкены планирую пустить))

пардоньте я тундра :oops: на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:01     Ответить с цитатой

katerin_kit
А расскажите как вы франкены намешиваете? Примерно смешиваете те цвета которые дадут в итоге нужный? Понемногу доливая? А где смешивать? сразу во флаконе? Или в емкости специальной? А по текстуре можно разные мешать? Например крем и голографик или фигня выйдет? :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

katerin_kit
Красивые ноготки, лак нарядный!!! Маникюрчик как всегда :give_heart: !
КатьЁнок
Очень нежно, аккуратно так! Красота! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Я никак не научусь корректировать маникюр у кутикулы. Поэтом крашу всегда подальше от края, чтобы можно было нарисовать более-менее полукруг, без корректировки. Хочется подлезть поближе... Уже и кожицу отодвигаю, а все равно после покраса есть полосочка голого ногтя! Девушки, кто красит впритык, вы прям мажете кутикулу, а потом корректируете или как это у вас получается? Я купила кисточку в худ/салоне, она не стирает ничего у меня, только размывает :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Девочки,не хотите опишек? Доставку разделим. Есть распродажа, как мне показалось не плохая.
Скрытый текст:
http://vk.com/opi_products
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4660
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Укумока
Да, к первой коллекции у меня тоже нет претензий. Наносится просто отлично. А эти намного гуще и нельзя кисточкой много водить, если с первого раза не вышло, то все....Я желтый заказывала, еще хотела мятный и розовый, но не досталось, оказывается и хорошо.... :aga-aga:
menthol
Спасибо!
Я корректирую кисточкой. Но с синтетическим ворсом. Они более упругие и не топорщатся. Вроде корректируется без проблем. Надо почаще мочить в жидкости, чтобы не елозить грязной. Намочила, провела раз, обтерла кисточку о салфетку и снова в жидкость. Но вплотную к кутикуле красить все-равно не получается. Но тут еще и от лака зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:31     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Я тоже купила плоскую синтетическую кисточку, но мне легче совсем без корректировки, чем ей потом что-то исправить... Вы мокрый или высохший лак подтираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaxGriver
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 717
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:50     Ответить с цитатой

katerin_kit
тоже этот синий нравится. Маникюр очень красивый.
menthol
пробуйте намотать минимальное кол-во ваты на зубочистку, для корректировки у кутикулы это лучше, чем кисть. Когда красят "под кутикулу", двигают эпонихий, а это чревато. Ну и там зачастую обрезной маникюр. Ну или взять кисть с тонким плоским срезом и красить ею.

у меня новый NailLook за 120 рублей) шикарный


КатьЁнок
с сердечками очень нежно вышло)


Последний раз редактировалось: MaxGriver (Пт Мар 20, 2015 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах