Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Умываюсь средством для умывания корейским ТониМоли, потом тоником тоже корейским ЭтюдХаус. Иногда маслом гидрофильным, когда ВВ-крем наношу, но бывает это в последнее время крайне редко, т.к. нахожусь дома в ДО, только на прогулки ходим с ре..
Из того, что перепробовала, этот дуэт мне подошел больше всего :-)
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julietta
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.07
Сообщения: 4984
В дневниках: 577
Откуда: Новосибирск
Карта № 001067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Из того, что понравилось -
Молочко Garnier для снятия макияжа "Основной уход" (с экстрактом винограда) - мягко снимает, нежная текстура, увлажняет, подходит и для снятия макияжа с глаз (но стойкую тушь до конца не снимает), надолго хватает бутыли.
Корейское гидрофильное масло Holika Holika Soda PoreCleansing - отличное - легкое, не жирное, снимает макияж легко - при этом ухаживая за кожей, увлажняя, экономный расход.
Средство для снятия макияжа с глаз Clarins - очень понравилось, снимает даже самую стойкую тушь быстро и легко.
Царапочка
Как-то брала для снятия макияжа с глаз водичку Green Mama с васильком, в целом приятное впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 0:03     Ответить с цитатой

В топку мицеллярки! Поняла что от нее у меня прыщи подкожные лезут,жесть(( купила молочко таки.
Мне 32 и без умывания водой я все же не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Умываюсь гелем для умывания Клиник, правда, можно найти и дешевле. Пользовалась Эйвон, Гарнье, Нивея. Все равно надо потом еще тоник и крем после умывалки. Тоник бы теперь найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natallka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 0:27     Ответить с цитатой

у меня гель для умывания Лореаль,а с глаз есть Нивея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Я умываюсь муссом для умывания от Спивак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 173
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 2:00     Ответить с цитатой

А я вот не люблю убирать макияж молочком, маслом убираю, подруга подарила на НГ очищающее масло для умывания каритэ,это Л’Окситан. Я раньше даже и не знала, что маслом можно макияж убрать, а тут попробовала, понравилось. Самое интересное, что она пенку образует и кожу не пересушивает. Я даже порой крем не наношу увлажняющий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:01    Заголовок сообщения: Чем смываете макияж? Ответить с цитатой

Смывками для глаз: Люмене, Лореаль - вода или молочко, сейчас купила белорусскую попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дельфинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.03
Сообщения: 627
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский район, ул. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:46     Ответить с цитатой

Я смывала молочком, пока не наткнулась на мицелярный гель. Очень понравились ощущения после использования, чистота и блаженство!
Кстати, уже позднее косметолог мне рекомендовала смывать макияж именно гелем, а потом тоником снимать остатки геля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Несколько лет пользуюсь гидрофильным маслом для снятия макияжа. Потом умываюсь пенкой или гелем, после тоник и крем.

Сейчас пользуюсь маслом Канебо Сенсей степ 1 (уже вторая бутылочка).
Между ними купила на пробу гидрофильное масло от Диор - не понравилось. Лично для меня какое-то посредственное очищение, хотя положительных отзывов в интернете много.

А для глаз уже давно использую только двухфазное средство. В последнее время покупаю Виши. Средство аккуратно удаляет макияж, не вызывает раздражения, не оставляет пленки. Расход оптимальный. Даже нет никакого соблазна что-то другое попробовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Использую Обезжиренное двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Мэри Кэй. Оно мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши, смягчает и питает кожу вокруг глаз. Удаляю им косметику с глаз, а после уже использую очищающее средство для лица Botanical Effects, тоник и увлажняющее средство :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Отличная умывалка у Виши - цена кусается- но хватает весьма надооолго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кареокая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Вчера купила молочка для снятия макияжа Грин Мама, сегодня попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 22:17     Ответить с цитатой

ЕвгенияКА писал(а):
Использую Обезжиренное двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Мэри Кэй. Оно мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши, смягчает и питает кожу вокруг глаз.

тоже пользуюсь сейчас, нравится, что достаточно легко смывает макияж :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Libro
Я после мицеллярки всегда умываюсь, использую как доп. для снятия макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах