Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Нашка
:oops: :oops: :oops: ну усеееее, напросилась девка на комплиманы :haha: :haha: :haha:
не если серьезно, мне их всех моих ногтей нравится только указательный на левой руке - идеальный во всех смыслах, но остальные 9 :eek: :eek: :eek:
раньше когда еще пластина покороче была как то более гармонично смотрелись, а потом по непонятным причинам они сами по себе удлинились, может я конечно наговариваю и придумываю :haha: может ли такое быть в принципе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:08     Ответить с цитатой

katerin_kit
НЕ ФАКТ писал(а):
katerin_kit
там можно и с аккаунтов в других соцсетях писать, это надо возможности ЖЖ смотреть. Но точно ВК и Гугл я видела

Там точно можно логиниться через ФБ или ВК.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Укумока
Судя по обсуждениям на нейлру и косметисте, все лакоманьяки усиленно отращивают себе ногтевое ложе. :haha: Мне тоже длинные больше нравятся, все отлично у вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:13     Ответить с цитатой

zinziver
Цитата:
все лакоманьяки усиленно отращивают себе ногтевое ложе.

ну я не специально :oops: так получилось, и даже не знаю как :aga-aga:
Цитата:
все отлично у вас!

спасибо, всегда приятно мнение со стороны, особенно маститых лакоманьяков :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Укумока
удлиниться могло из-за того, что кутикулу стали регулярно отодвигать (или срезать) или под ногти перестали лазить : )
мне тоже нравится больше всего указательный и большой на левой руке :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:38     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
они у меня вверх выросли, раньше получается что верхний валик больше был (или как его - задний, в пальчечно-ногтевой терминологии не сильна :haha: ), может лазить меньше стала и правда, хотя особо никогда там не ковырялась
Цитата:
мне тоже нравится больше всего указательный и большой на левой руке

вот остальные сейчас 8(а у меня 9) прочитают и уйдут :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:52     Ответить с цитатой

zinziver
мне нра этот оттенок, грязно-непонятный) приятный)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

НЕ ФАКТ
так-то да, на сейле с акк.вк пишу. Но блин еще за нейлрушечкой следить... ваще ничо не делать тогда :D

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Я седня в Лакодоме

3 с половиной слоя 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Подскажите, где на сибмаме можно сушку seche vite купить? :oops:
Раньше брала у кого-то, забыла совсем, сейчас найти не могу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Укумока
У меня самый любимый - мизинец на правой))) Там самое длинное ногтевое ложе, если под ноль пилить, ноготь все равно длиннее пальца. Правда, мне почему-то и форму там сложнее всего делать, но это у меня еще ногти сильно закрученные.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

katerin_kit
Но тебе с твоим инстаграммом, формой ногтей и классными фотками точно можно поучаствовать. :)
Мне все чаще хочется свой телефон об стенку шмякнуть после попыток сфотать ногти. :haha: У меня тут обновление - RBL Motorini. Но фоток не дождетесь. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:34     Ответить с цитатой

katerin_kit
Лакодом клевый! Я в инста заценила уже. Смотрю PP тоже заценили. 5ballov
Прям отлично под нашу погоду.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Укумока
Отличный космос получился.
И форма ногтей у вас вполне симпатичная, и такая длина хорошо смотрится. :aga-aga:

А у меня самый любимый ноготь - это безымянный на левой руке. А вот с указательными беда. На левой он скручивается с одной стороны, а на правой он вообще другой фомы, к тому же самый проблемный, почти всегда короткий т.к. слоится и ломается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:44     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Спасибо :give_heart:
но все равно хочу другие :mad:
как у katerin_kit например :oops: :oops: :oops:
у меня одноклассница была - так вот какая там офигенская форма ,я еще тогда в школе слюни на них пускала, но кутикулыыыыы :eek: :eek: :eek: и грызла :mad:
так и живет до сих пор :aga-aga:, правда я ее лет пять не видела уже, но думаю что ничего не изменилось :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Укумока
Не-не согласна с девочками, хорошие у вас ноготки, аккуратные, главное одного размера и формы)
Спасибо)
КатьЁнок
пасибо, да бывает, оценивают по достоинству :oops: :vesna:
zinziver
спасибо, Лена, я тоже так нескромно подумала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Укумока
Как у Кати все хотят :yes:
Просто встречаются ногти гораздо хуже чем наши, я в таких случаях смотрю на свои, думаю, что мне повезло и успокаиваюсь. Только вот качество подкачало - слоятся всегда, отрастить не реально, но и короткие слоятся и ломаются, приходится запиливать со всех сторон :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:58     Ответить с цитатой

КатьЁнок
у меня оба указательных и больших подвержены слоению, я думаю, из-за нагрузки при печати

katerin_kit
я тоже думаю, что тебе (не помню, мы переходили на "ты" :oops: ) дадут лак на тестирование, классные свотчи!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

zinziver
где ты RBL брала? я бы ими разжилась, правда, дорого сейчас, как и все остальное, что в РФ не водится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 17:01     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
У меня указательные и средние. Больше всего на правой руке. Я думала что как самые рабочие.....на левой тоже подводят, но чуть меньше. Сейчас вот печатаю и обратила внимание, что как раз этими пальцами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 17:03     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
я тоже не помню, но всегда без проблем) спасибо :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах