Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
2- ая полоска- яркая или слабая? Определение пола ребенка
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dresscode
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 2691
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск карта 280798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:36    Заголовок сообщения: 2- ая полоска- яркая или слабая? Определение пола ребенка Ответить с цитатой

Прочитала в статье:
В крови беременной женщины присутствует гормон – ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полоску. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Поэтому у женщин, носящих девочку, вторая полоска на тесте яркая и чёткая (2 полоски ), а у носящих мальчика – бледная пoлоска.
Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно определить пол будущего ребёнка, но метод этот действует только до 20-й недели бeрeмeннoсти, пока высок уровень гормона – ХГЧ.
скажите у кого совпал пол ребенка по этой методике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:46     Ответить с цитатой

у меня была полоска яркая - а будет мальчик (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 13:19     Ответить с цитатой

dresscode, по мне так метод какой-то странный, потому что при ХГЧ около 1000 полоска всяко будет яркой, да к тому же у разных тестов полоски выгледят по разному, но это ИМХО. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 13:20     Ответить с цитатой

у нас сразу не яркая была полосочка :aga-aga:
все таки думаю просто совпадения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 17:33     Ответить с цитатой

хех. а я делала два теста. на первом была очень очень яркая полоска, а на втором не очень яркая. и кого же мне ждать? двоих? ;)
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 17:47     Ответить с цитатой

Ерунда полная. Яркость полоски может зависеть только от уровня ХГ в организме женщины, а уровень ХГ зависит от срока и блогополучия протекания беременности, а не от пола. С сыном у меня на одном и том же сроке полоска была ярче (тест одной и той же фирмы), чем с дочерью, и это подтверждалось лабораторно уровнем ХГЧ на тот момент. Просто с сыном имплантация произошла раньше, соответственно уровень ХГЧ был выше, вот и все.
А, и еще - яркость полоски очень зависит от жадности производителя, т.е. от того, сколько реагента нанесут на тест :haha: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:14     Ответить с цитатой

dresscode
Ну совсем смешной метод ИМХО!!!
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:55     Ответить с цитатой

в первую Б была ели видна - мальчик :-)
щас вообще три теста не показывало,потом ели видно-опять мальчик??? на узи говорят что доча ;)
мне кажется все это фигня :haha: :oops:
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 23:29     Ответить с цитатой

бред.
У меня в первую беременность на 3 тестах была яркая полоска сразу. Итог - мальчик.
Во вторую беременность на 5 разных тестах полоска бледная. итог - мальчик. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 23:47     Ответить с цитатой

dresscode
У меня вторая полоска была еле заметная,во всех трех беременностях,результат -три девочки)))
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gallina
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2188
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ж/д р-н
Карта № 007878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 18:07     Ответить с цитатой

С дочкой тест показал яркую полоску только через 10 дней задержки. Сейчас жду сына, яркая полоска была уже за два дня до задержки!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Это зависит от дня имплантации, а не от мальчика-девочки :-) )))
Так что тоже совсем не верю)) со всеми детками вначале полоски слабые, а потом сильные :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маняшечка-Q
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 5322
В дневниках: 46
Откуда: Новосиб,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 8:44     Ответить с цитатой

У меня в первый день задержки сразу яркая была-будет девочка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Я тоже слышала про такой метод..Правда читала, что если полоска и не яркая, но жирная, то значит будет девочка, а если тоненькая, то значит мальчик. Верить или нет даже не знаю,так как сравнить не с чем=)))Но у меня была жирная полоска, а яркость зависела от дня, в который делала тесты. Но ждем тем не менее девчонку!=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 5628
В дневниках: 536
Откуда: Новосибирск, Ж\д р-он.
Карта № 121209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 18:47     Ответить с цитатой

А я сразу почувствовала что заберем. Т.к. грудь стала жутко болеть . И тест сделала за неделю до предпологаемого дня н.м. И показал он 2 полосочки. вторая,т.е. которая выше, была бледнее. В общем мальчик у нас.
_________________

0м. 3150 / 49 см
1г. 9200 / 76 / 7 зубов
2г. 11200 /87/ 16 зубов
3г. 13000 /98/ 20 зубов, нога 16,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах