Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Юмор не для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1473
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Нам тоже смешно,когда потом этими случаями делимся с колегами. У каждого таких историй очень-очень много. Сами смеёмся до слёз. Но когда это всё происходит в кабинете,когда с пациентом ты один на один,то стараешься сдерживаться и не засмеяться. А так сложно иногда бывает сдерживаться. :lol: Но мы стараемся.
Ко мнекак-то пришёл на приём мужчина лет 50 с болями в животе. Я ему говорю, ложитесь на кушетку. Он лёг. Штаны натянуты до самых грудей. Я ему говорю - штаны приспустите,мне надо ваш живот посмотреть. И пока я мыла руки,разворачиваюсь,а он лежит со штанами спущенными до колен вместе с трусами. :cranky: В общем пришлось объяснять,что мне нужен только живот,по остальным частям тела - это уже к другим специалистам.
_________________

0 мес. - 4200 гр.,53 см.
1 мес. - 6300 гр.,58 см.
2 мес. - 7990 гр.,62 см.
3 мес. - 9800 гр.,65 см.
4 мес. - 10500 гр.,69 см.
5 мес. - 11400 гр.,72 см.
6 мес. - 12.500 гр.,74 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:33     Ответить с цитатой

Ольга_83 писал(а):
Чудо-чадо
И пока я мыла руки,разворачиваюсь,а он лежит со штанами спущенными до колен вместе с трусами. :cranky: В общем пришлось объяснять,что мне нужен только живот,по остальным частям тела - это уже к другим специалистам.


:lol: :lol: :lol:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Ой повеселили. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Класс!!! Мне особенно понравилось-(Я мурашка! Бу! Бу! ) :lol: :lol:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 21:38     Ответить с цитатой

вот я теперь думаю ,смеялись надо мной когда нибудь врачи :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:13     Ответить с цитатой

А у гинекологов что, нет обеденного перерыва?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6856
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Глупость какая-то. В чем смысл обращения-то? Чтобы пациенты на прием приносили доктору пожрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Смысл, в чувстве юмора :haha: . Обеденного перерыва нет :mad:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):
Обеденного перерыва нет :mad:

о, вот это сочувствую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ писал(а):
Анастасия Габец писал(а):
Обеденного перерыва нет :mad:

о, вот это сочувствую...

Ну так вроде и прием у них не полный рабочий день, а только одна половина дня... Не гинекологи тоже чаще всего только в обеденное время едят, то есть где то посередине дня. Даже если и приходтся какие то дела делать гинекологу после приема, то наверняка можно время найти перекусить, чайку попить...

Вот в общем мое ИМХО..
Юмор-юмором, но чувствуешь себя не очень хорошо... Нас тоже поставили в такие условия, когда нам часами надо ждать под дверью... Озвереть можно ...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6856
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Анастасия Габец, да есть у них обеденный перерыв, как и у всего работающего населения. Не понимаю такой юмор, из пальца высосанный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлала
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1979
В дневниках: 498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:28     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
я после прочтения приходя в консультацию каждый раз думаю о своём Г : "а может она в туалет хочет?"
spluШка я тоже врач и рабочий день у меня пол дня, и пообедать время не обозначено в расписании.
Скрытый текст:
и в туалет иногда выскакиваешь с квадратными глазами :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GLUC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:59     Ответить с цитатой

Ну так у всех, кто работает в организациях, обед в середине дня и один, а не ешь когда хочешь. Так что все в равных условиях. А иногда и в обед поесть не успеваешь, и ничего, та же самая шоколадка по-быстрому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пятачкоff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Ничего смешного не увидела, простите. Наоборот, гадко как-то.
Странное отношение врача к пациентам.

Потом. Сижу я, значит, второй раз беременная, у гинеколога. Время - обеденный перерыв. Мой. Так как в декрет не с девятой недели идут. И начальство не слишком восторгается моими визитами к врачу.
Заходит в кабинет бабка, пардон, пардон, терапевт. "О! Направь её ко мне, у меня количество не набирается".
Каждый знает, что при беременности надо пройти специалистов. Я их проходила в своей поликлинике (брала отгул). В консультации мне заявили, что вот всё хорошо, да только терапевт обязательно их должен отметится ещё (бабка эта).
Пришла я к ней на следующий день в обед. Мой. Она вздыхала 40 минут над моим пузом.
"Вот с вами беременными не менее часа надо"
"А с утра никого не было"
"Мне канцелярию совсем не выдают"
"У всех вас жалоб нет, а потом начинается"
"Погода куксится, а я забыла огурцы закрыть"...
Попросила потом меня ещё один ей стат.талон выписать.

Работа с людьми предполагает некоторый напряг. Но, учась в медицинском, разве это не предполагалось изначально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Мне тоже не понравилось :-) Дело не в том, что "ничего смешного в этом нет". Думаю, все это можно было передать гораздо остроумнее и легче. Но может, дело в том, что у меня слишом маленький "стаж" беременности :lol:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах