Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 6:43     Ответить с цитатой

Олененок80 писал(а):
Здравствуйте! Уже почти месяц невозможно нормально пользоваться сайтом через Гугл Хром. У нас везде именно этот браузер, другие не нравятся и не подходят, поэтому менять исключительно из-за Сибмамы - не вариант. С Оперы, например, заходит без проблем, а здесь все висит, подолгу не открывается или совсем отказывается открывать. Из-за чего такие сбои? В общем, очень я расстроена(
посмотрите какие дополнения стоят в Хроме и попробуйте для эксперимента их отключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:58     Ответить с цитатой

alexok
Да ничего нового не появлялось, все по-прежнему. Вчера опять по 20 раз приходилось кликать на все, но в половине случаев оказывалось невозможно открыть ту или иную страницу. Так и не могу толком просматривать ничего :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 23:48     Ответить с цитатой

пришлите мне, пожалуйста, в ЛС содержимое страницы http://forum.sibmama.ru/check.php из Хрома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8739
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 2:02     Ответить с цитатой

Добрый день.

Помогите, пожалуйста...
Перестали на почту приходить уведомления об поступившем ЛС сообщении, об ответах в темах. Профиль проверила, эл. почта указана ничего не менялось и сама не меняла... :-(
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума ТурманЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 4:18     Ответить с цитатой

alexok
Доброй ночи! Не могу войти на сайт под своим именем. я Ума Турман, уже написала модераторам СП в лс, но думаю с проблемой к вам обращаются.
сначала пару дней назад неожиданно сайт запросил пароль, хотя захожу только с одного компа и ничего не меняла, все автомотически было. сейчас пароль запросил, пришел новый на эл.почту, но также пишет что неверен логин или пароль. в итоге заблокировали :aga-aga: Я орг. Помогите, пожалуйста :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 8:45     Ответить с цитатой

пипа
Проверьте папку со спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8739
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 11:31     Ответить с цитатой

catena
ок попробую, спасибо.
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8739
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:03     Ответить с цитатой

пипа писал(а):
Добрый день.

Помогите, пожалуйста...
Перестали на почту приходить уведомления об поступившем ЛС сообщении, об ответах в темах. Профиль проверила, эл. почта указана ничего не менялось и сама не меняла... :-(


Удаление временных файлов и куков не помогло!!!

Добавлено спустя 52 минуты 13 секунд:

catena писал(а):
пипа
Проверьте папку со спамом.

Доперло наконец - в почте папку СПАМ нужно было проверить!!!!! Нашла все уведомления.
Спасибо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама мальчишек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, пишу уже вам, т.к. куда обращалась по поводу смены пароля не отвечают уже долгое время, у меня был ник Мамси, теперь пришлось зарегестрироваться с нового адреса(что очень неудобно для меня), т.к. раньше я заходила на сибмаму автоматически без всяких паролей, вчера вдруг меня просят ввести пароль я начинаю вводить имя Мамси пароль пишется автоматически уже, нажимаю войти, пишут не верно, высылают по запросу новый временный пароль, по нему тоже не могу зайти, не могу понять в чем дело, очень прошу разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:04     Ответить с цитатой

мама мальчишек
сначала временный пароль нужно активировать ссылкой из сообщения, в котором он приходит, а потом уже вводить его. внимательнее копируйте пароль, чтобы пробелы лишние не подставлялись
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мама мальчишек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Я так все и сделала :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 0:24     Ответить с цитатой

мама мальчишек
попробуйте сначала удалить куки http://forum.sibmama.ru/remove_cookies.php и почистить кеш браузера, потом закрыть и вновь открыть браузер и попробовать снова
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 789
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 10:46     Ответить с цитатой

Спасибо! Зашла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натали солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.12
Сообщения: 5364
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день. Нажала на роботе сибмамы: нажмите как прочитанное и сообщение не будет появляться. Теперь вообще это место пропало. Подскажите как вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 9:54     Ответить с цитатой

натали солнышко
никак, до отправки следующей нотификации
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 75 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах