Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюLечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Спасибо вам :in_love: У меня сбой с месячными, поэтому я даже не знаю когда была овуляция :oops: Сдам ещё раз кровь на ХГЧ через неделю, посмотрим))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 21:56     Ответить с цитатой

КсюLечка
А когда УЗИ будете делать, они вам скажут срок беременности.
Хотя акушерский срок с УЗИ далеко не всегда совпадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E_len
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 18:30     Ответить с цитатой

У меня обычный тест показа одну четкую полоску,а вторая ,еле-еле-еле видная появилась только через 3-5 минут. Усомнилась конечно,но через 4-5 дней купила Clearblue,он сверхчувствительный. Показал 1-2 недели и соответственно наличие беременности. По срокам врачей,как написано в инструкции 3-4 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms. KMEvil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 20:50     Ответить с цитатой

swirelka писал(а):
Может как-нибудь высчитать можно, чтоб наверняка?

Я не раз слышала, что шанс зачать двойню возрастает, если попробовать забеременеть сразу после прекращения приема гормональных или противозачаточных средств! Вроде как яичники выпускают больше яйцеклеток))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Ms. KMEvil писал(а):
swirelka писал(а):
Может как-нибудь высчитать можно, чтоб наверняка?

Я не раз слышала, что шанс зачать двойню возрастает, если попробовать забеременеть сразу после прекращения приема гормональных или противозачаточных средств! Вроде как яичники выпускают больше яйцеклеток))))

На мне этот метод не сработал... хотя забеременела " на отмене", врач мне сказала что вероятность двойни в таком случае такая же как и в обычных.... а вот при стимуляции овуляции вероятность многоплодной беременности увеличивается, т.к. могут созревать несколько яйцеклеток одновременно
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:01     Ответить с цитатой

У меня тест clearBlue показал 2 четкие полоски на 2-й день задержки (получается примерно 2 недели беременности). При чем тест был самый дешевый из этой линейки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюLечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Девочки сдала сегодня повторный ХГЧ результат 1870 мЕд/мл, это нормально???? То есть в понедельник был 427, а в пятницу 1870, беременность хорошо развивается? Или мне кажется что ХГЧ слабо растет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:35     Ответить с цитатой

КсюLечка
Да все нормально у вас, потерпите до 4-6 недели, УЗИ сделаете и убедитесь :-)
Витамины начинайте пить, забыла вам сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюLечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Спасибо :oops: , мне вот узист сказала через неделю приходить ещё раз сделать, но что то мне не хочется так часто, буду ждать 6-7 недель, чтобы уже сердце слышно было)))) А кому сколько по дозировкам назначали пить фолевую и витамин е?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liseena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 668
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:56     Ответить с цитатой

КсюLечка
абсолютно нормальный прирост, хгч удваивается каждые 2 дня, у вас прям образцовый хгч :give_heart:
По витаминам отдельно фолиевую и Е я не подскажу дозировку, я пью комплексом Фемибион-1 (ещё с начала планирования).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Я пью элевит пронатал по 1 в день, там фолиевая в составе, отдельно пить не нужно.
И ещё врач мне прописала йодомарин по 1 таблетке в день, т.к. в элевите йода нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КсюLечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:01     Ответить с цитатой

liseena
Спасибо, Будем теперь с нетерпением ждать УЗи :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms. KMEvil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Я первый триместр тоже Фемибион 1 пила, со второго Элевит пронаталь+Йодомарин 200 врач назначила, пью до сих пор-35-я неделя пошла))))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

КсюLечка
а ХГЧ у меня примерно как у вас увеличивался)) и все ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 16:25     Ответить с цитатой

КсюLечка
я пила фолацицин - там ровно суточная доза для беременной в одной таблетке и иодомарин+ витамин Е ( самый простой красные маленькие таблеточки в блестяшке)..... ни каких комплексов до 12 недель мне не назначали
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:44     Ответить с цитатой

на утро 12 ДПО тесты были кристально чистые. Я на них обиделась и решила, что сделаю, только если будет задержка. 14 ДПО - первый день задержки, вечер, не смогла выдержать до следующего утра. Евитест - призраки, Фраумарта - ни намека. 15 ДПО утро - на эвитесте призраки поярче, но все равно призраки, на тесте фраумарта - призрак призрака (хотя у эвитеста чувствительность 25, у фраумарта 15).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 48 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах