Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Идти учится в 27-30 поздно??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 23:49     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Никогда не поздно :aga-aga:

:ok: идите идите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Caxapo4ek78
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 18
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Учиться никогда не поздно. Знаком с главным бухгалтером, получившей диплом о высшем образовании в 46 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KateRinaZay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 141188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Caxapo4ek78
Согласна) У меня тоже много примеров этому) Сама очень хочу освоить что-то новое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17271
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 20:38     Ответить с цитатой

birain
там и диплом заочно защищали?
Всё равно ведь на сессии и на защите надо лично присутствовать. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Учиться не поздно никогда, мне 33 и я беспрестанно чему-то учусь, тренинги, семинары, сейчас вот фотошоп и корел осваиваю. Когда я училась в универе заочно были люди и 40 лет. Да и группа у нас была самая дружная, все друг другу помогали в отличие от молодёжи, где каждый сам за себя. После 30-ти повышается ответственность, появляется понимание ценности полученных знаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Я училась в сорок, трудно,но справилась.Правда не в мединституте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Nadin11 писал(а):
Я училась в сорок, трудно,но справилась.Правда не в мединституте.

Я считаю, что учиться сложнее только потому, что нехватка времени, т.к. в этом возрасте уже нет столько свободного времени, есть много обременений, забот, чем тогда когда ты "в девках ходила" :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

я сама получала второе образование после 30, поэтому знаю о чем говорю ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Татьянина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.16
Сообщения: 42
В дневниках: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Я считаю, что учиться - это признак интеллекта.
У меня есть несколько друзей, которые после 30-ти сменили кардинально сферу деятельности.
Один мой клиент в 34 года решил уйти из сферы it. А куда уйти -не понимал, он точно знал, что ему необходима креативность и активность.
Тесты на проф.ориентацию подтвердили, что он склонен к креативности и экстравертности, постепенно мы добрались до понимания сферы, где ему будет комфортно.
Уже 7-й год он работает в сфере продаж, начинал с менеджера, сейчас руководит филиалом:)).
Верьте в себя :in_love:
_________________
Школа Эффективных Коммуникаций

Тренинги, коучинг, карьерное консультирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна-Nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 1:11     Ответить с цитатой

однозначно не поздно!
Есть несколько жизненных примеров на хороших знакомых - в 35 и 40 получили первое в жизни высшее образование, и ни разу не пожалели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 4:19     Ответить с цитатой

Никогда не поздно! Есть несколько знакомых, кардинально поменявших свою жизнь в возрасте. Кто первое высшее получил, кто второе. Поменяли работу, т.к. не нашли себя в предыдущей сфере. Главное, четко знать, чего хочешь. Чтобы потом диплом не пылился и не жалеть о потраченном времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настёна-д
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4612
В дневниках: 8
Откуда: рядом с пед.институтом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 14:19     Ответить с цитатой

я как раз в 27 и пошла в институт, и скажу вам очень довольна! и не чувствовала себя старухой, а наоборот даже интересно было :-)
_________________
ТОРТ на заказ danan.cake

Имбирные пряники в подарок на день рождения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Я закончила в 42 . Было очень трудно,но интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Учиться никогда не поздно!
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Учиться никогда не поздно. Мы в универе как то раз встретили на перемене бабушку лет 60-65, и она получала 3 высшее! Правда на заочке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах