Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Настольные игры (PnP) своими руками
Обсуждаем как, из чего и прочие вопросы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:09     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Хочу показать свои поля для настольных игр



Напечатаны на банерной ткани (в рекламной фирме). Только вчера забрала, поэтому пока только первые впечатления :-)

Мне понравились :in_love: цвета очень яркие (фото сделано на мыльницу кривыми руками :oops: ), картинка матовая, не бликует, плотная ткань (как клеенка на ощупь), обратная сторона рельефная, лицевая гладкая.

При хранении в рулоне расправляется быстро, особенно если напечатать с небольшими полями (как у меня Змеи и Лестницы), то вообще не мешают чуть загнутые края.

Ну а в том что поле практически вечное, сомнений нет)

Два НО:
ширина ткани 1,2, и ее всю надо оплачивать, у меня в эту ширину вошло 4 игры (Змеи и Лестницы, Ран, и два путешествия).

При печати на ткани качество немного теряется, космическое путешествие с кучей мелких деталей получилось неудачно. Можно было бы размер увеличить, но разрешение не позволяло :-(

За 4 игры заплатила 200р., 50р. за поле наверное не очень дорого?

Надеюсь мой опыт кому-нибудь будет интересен)
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 19 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Зефирка
Ух ты прикольная идея! Вот сроду бы не додумалась. Я как раз хотела путешествие заказать.
Жаль, что для путешествия не подошла такая печать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:42     Ответить с цитатой

корОЛЬКА
Может есть путешествие в лучшем разрешении, я взяла первое попавшееся, т.к. быстро надо было, муж по работе шел заказывать и предложил присоединиться. Собственно это не моя идея, а его :kiss3:
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 19 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
корОЛЬКА
Может есть путешествие в лучшем разрешении, я взяла первое попавшееся, т.к. быстро надо было, муж по работе шел заказывать и предложил присоединиться. Собственно это не моя идея, а его :kiss3:


Да вроде они все одинаковые...я 2 шт. скачивала. Сейчас еще раз проверю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Зефирка
у меня три разных путешествия. одно: 2221*1470 и два других: 3131*2000
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:14     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Зефирка
у меня три разных путешествия. одно: 2221*1470 и два других: 3131*2000


А можете мне на почту с бОльшим расширением скинуть? :oops:
Скрытый текст:
huayuan@mail.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:30     Ответить с цитатой

ZlaTa
у меня 3131*2000 :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Пишут что в оригинале путешествие размером 82 х 52.5 см, а у меня А3 всего, поэтому и не разобрать ничего. Может я привыкла к современным компьютерным картинкам, и рисованное путешествие показалось нечетким, а на самом деле можно было и побольше делать :idontno:
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 19 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:52     Ответить с цитатой

корОЛЬКА
Отправила Вам Космическое путешествие... ;)
Это лучшее качество из всего, что я видела.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Ксеньчик писал(а):
корОЛЬКА
Отправила Вам Космическое путешествие... ;)
Это лучшее качество из всего, что я видела.... :oops:


Спасибо, уже скачала :4U: :4U: :4U:
Оно реально очень классное. В сто раз лучше моего. Хорошо, что еще не заказала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Ксеньчик
А можно мне тоже космическое путешествие :oops: ? Я свое поразглядывала, такое интересное оказывается, но слишком маленькое получилось :-(
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 19 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
Ксеньчик
А можно мне тоже космическое путешествие :oops: ? Я свое поразглядывала, такое интересное оказывается, но слишком маленькое получилось :-(

Конечно, уже отправила! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Зефирка писал(а):
Всем доброе утро! Хочу показать свои поля для настольных игр



Напечатаны на банерной ткани (в рекламной фирме). Только вчера забрала, поэтому пока только первые впечатления :-)

Мне понравились :in_love: цвета очень яркие (фото сделано на мыльницу кривыми руками :oops: ), картинка матовая, не бликует, плотная ткань (как клеенка на ощупь), обратная сторона рельефная, лицевая гладкая.

При хранении в рулоне расправляется быстро, особенно если напечатать с небольшими полями (как у меня Змеи и Лестницы), то вообще не мешают чуть загнутые края.

Ну а в том что поле практически вечное, сомнений нет)

Два НО:
ширина ткани 1,2, и ее всю надо оплачивать, у меня в эту ширину вошло 4 игры (Змеи и Лестницы, Ран, и два путешествия).

При печати на ткани качество немного теряется, космическое путешествие с кучей мелких деталей получилось неудачно. Можно было бы размер увеличить, но разрешение не позволяло :-(

За 4 игры заплатила 200р., 50р. за поле наверное не очень дорого?

Надеюсь мой опыт кому-нибудь будет интересен)


Я тут у специалистов поспрашивала и вердикт неутешительный.

На банерной печати он склонен к облезанию...и еще у нее такая особенность, что какое бы хорошее разрешение небыло, он все равно не супер получается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Ксеньчик
:oops: и мне
Скрытый текст:
netu154@211.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4683
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Ксеньчик
Спасибо большое :give_heart:

корОЛЬКА
Понятно :-( насчет облезания посмотрим насколько хватит, в принципе поле не так страдает от действий азартных игроков, как карты :haha: может и проживет долго.

По поводу качества жаль, значит для игр типа Путешествия и правда не подойдет такой способ :-(
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 19 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Зефирка, оно такое и есть - нечеткое, ну и баннерная печать не для мелких деталей.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 17 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах