Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кисти для макияжа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Madam M.
На айхерб продаются)))
Многие эти кисти хвалят 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_voz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:00    Заголовок сообщения: Кисти для макияжа Ответить с цитатой

А я рискнула и заказала себе спонжик, которые все так нахваливают, который в списке must-have Крыгиной - бьютиблендер) и он обалденный! Действительно с другими спонжами не сравнится, да и некоторым кистям фору даст) Его изобрела визажист из США, он гипоалергенный, и растушевывает все идеально! Все потому, что он в форме яичка) острой стороной удобно накладывать тон под глазами, вокруг носа и губ, а широкой стороной - остальное лицо. Скульптурирование им получается прям здорово. Фишка в том, что его сначала надо намочить и отжать - за счет того, что он влажный и мягкий - тон распределяется безупречно, ровно, нет никаких линий и пятен) вообще вид, как из салона) всем советую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Анэстас
У меня такая же Герлен, восторгов не испытываю (сравнивая цена-качество). Валери Д достойные кисти в своём сегменте, а вот фейки Мас выкинула (был целый набор) ещё года 2 назад, пошла купила два оригинала. Неплохо себе зарекомендовали в моей косметичке кисти Just, очень демократичные по цене и удобные в применении. Ещё слышала много хорошего, но пока не пользовалась кистями от D&G (для румян) и Make up for ever.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Audiwoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 2:03     Ответить с цитатой

Татьяна_voz
Подскажите через кого и как заказывали бьютиблэндер, плиз, сейчас ищу чтобы заказать себе. можете скинуть ссылку??? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esenina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Мои Кокутанчики от Hakuhodo :give_heart: Все предыдущие кисти отдала маме)))Волшебные, нереальные, потрясающие -это всё про них :give_heart: Нежнейший ворс, просто словами не передать, какое удовольствие ими пользоваться!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 11:20     Ответить с цитатой

esenina
Здравствуйте. А где брали? Набором?
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esenina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Alla_Taro
Добрый день! На хакуходо.ком ( не знаю, можно ли на сибмаме прямые ссылки давать, поэтому пишу по-русски :aga-aga: ). Нет, не набором, сама собирала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 21:17     Ответить с цитатой

а какую кисть вы для чего используете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Я в Хитеке беру кисти, профессиональные, из натурального ворса, хорошие и недорогие. Из искусственного пользоваться не удобно, поэтому и брать их не стоит. Учтите, что дорогие нет смысла покупать, т.к. хорошие делают из натурального ворса, в процессе использования за ними нужно ухаживать (мыть, сушить, дезинфицировать, даже если вы пользуетесь ими только вы). Поэтому все равно даже самая дорогая кисть через какое то время придет в негодность, покупайте так, чтобы не жалко было выкинуть )
Наносить румяна лучше осле того как вы зафиксировали макияж пудрой, лучше рассыпчатой, она более мелкого помола, ложится ровнее, не заметно. Я наношу потом скульптурирующие румяна Дольче габана Тан под скулы, а на скулы (улыбнитесь и на "яблочко") нанесите цветные румяна (у меня живанши № 22) выглядят как естественный румянец. Держится макияж до конца дня, если руками лицо не трогать, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:36     Ответить с цитатой

У меня бывает такое , что я кисти даже не из профа покупаю, бывают очень классные художественные кисти. Но я занимаюсь профессионально визажем, поэтому хожу и смотрю везде кисти, т.к. разные кисти дают разный эффект.
Вообще дорогая кисть-это не показатель качества, но в большинстве случаев-даа, очень клевые кисти, удобные в пользовании, набраны просто шикарно, мягкие, либо, наоборот, плотно набраны для нанесения теней.
Я люблю из белочки кисти, они дают легкую вуаль будь это кисть для пудры или растушевочная кисточка.
Для контурирования лица- это серо-коричневые оттенки- для блондинок и для тех,у кого светлая кожа подходят очень мягкие кисти, например белка.Эти кисти дают легкое нанесение. Так же выбирайте и для освежающих румян- их цвет от холодного розового до светлого персикового.
Для более темненьких девочек, с темным цветом кожи - можно позволить и чуть погрубее кисти, они набирают в себя больше пигмента и так же будут отдавать коже более интенсивный цвет.Например, кисти из козы.
Для контурирования больше всего подходят скошенные кисти, а для освежающих румян лепестковые, круглые небольшого диаметра.
_________________
Индивидуальные консультации по макияжу, заходите по ссылке в мою рубрику на Сибмаме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298799
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Пользуюсь кистями Валери Д, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16443
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Кто какие кисти использует для скульптурирования?
Насмотревшись видео Крыгиной (ох, уж эта Крыгина! :lol: ) я купила вот такую кисть



Это Валери Д. Конкретно эту выбрала за сходство с кистями для скульптурирования, рекомендованными Крыгиной. Стала пользоваться - неудобно! Копеечный noname из Гиганта и тот удобнее. А потом нашла блог Ольги Блик и узнала, что такие кисти (как на картинке) нужны для бронзеров, а скулы рисовать нужно скошенными кистями или куполообразными.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:11     Ответить с цитатой

В ЗЯ появилась марка Manly, у них кисти неплохие, которые одиночные. И цена симпатичная. И спожи а-ля бьюти-блендеры не хуже оригинала, но дешевле намного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:16     Ответить с цитатой

У меня кисть мэри кэй, вторая уже. Мне очень нравится.
Аппликаторы для теней тоже их покупаю. Остальные быстро ломаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Покупаю кисти Валери-Д, это наш местный Новосибирский производитель. Мне нравятся, не хуже МАС`а, и цена адекватная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах