Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klubnika-k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 44
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у кого-то бывало, :oops: что врач посмотрит на кресле или возьмет мазок и потом низ болит и тянет??? и когда взяла мазок, сказала, что-то у вас кровит, хотя живот не болит, никакой мазни нет....нормально это? или она там потревожила что-то, что немного кровь была? спасибо всем за помощь!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina_0591
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 2207
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:02     Ответить с цитатой

klubnika-k
Я недавно из стационара вернулась, так там врач молодая так ужасно на кресле смотрит, что потом у всех все болит :eek: :eek: :eek:
А вот на счет крови - не знаю даже. Может эрозия если есть кровила... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
уж не знаю в какой темке писать... напишу в этой.
После 3х месяцев приема ОК в первый же месяц решили с врачом заБ.
Итог - овуляция на 17-19ДЦ (точно не известно, т.к. на ФГ на 17 ДЦ О еще не было, а на 22ДЦ сказали, что она была). Ну и по ощущениям предполагаю что на 17 день.
И с 22 ДЦ назначили дюфастон по 2 таблетки 3 раза в день, 10 дней.
Почитала инструкцию - ни при каких нарушениях такая дозировка не указывается...
Подскажите, кто понимает - зачем так много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 8:10     Ответить с цитатой

katerina_0591 писал(а):
Пуха
не, акушерских - 5 пошла

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

живот тянет, слабее,конечно,чем во время менстр.,но все же....это меня и беспокоит .... :-(


Вот и у меня такая ситуация! Смотрю на вашу линеечку, оказалась беременность! Поздравляю вас!!!!!!
А я жду еще неделю до предполагаемых месячных, и сделаю тест. Надеюсь очень что все симптомы не надуманы, и чутье мое меня не подводит...

Чутье подвело.
_________________


Последний раз редактировалось: Марифасоль (Вт Май 12, 2015 10:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksu1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Девочки, нужен ваш совет. У меня 20 дней задержки, раньше такого никогда не было.Сделала 3 теста, все отрицательные. Признаков Б как таковых нет, правда живот тянет по вечерам.Моя гинекоглог ушла в отпуск, а это ждать еще до апреля, чтобы попасть на прием.Уже незнаю что и делать, на узи куда бежать или кровь сдавать? У кого - нибудь было подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:38     Ответить с цитатой

ksu1234
Я думаю, УЗИ нужно сделать. 20 дней - это немало уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 12:42     Ответить с цитатой

ksu1234
Сдайте кровь на ХГЧ - если повышен - бегом на УЗИ.
Если нет - обычный сбой.
У меня тесты ваще никогда не показывают Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksu1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Спасибо, уже записалась на узи, и потом по результатам сдам кровь, очень переживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALTAIRKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 13
Откуда: Заринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Привет всем! У кого так было? До 7 недели и животик слегка потягивал и грудь набухла и увеличилась и ела, как в последний раз - абсолютно ВСЕ, что на глаза попалось! Сейчас идет восьмая неделя и я ничего не чувствую, кроме сонливости и переживаний.. Куда делись все симптомы? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baba_yaga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 024439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:32    Заголовок сообщения: вопросы беспокойного новичка Ответить с цитатой

Можно пожаловаться??? так хочется...

Сегодня с утра кровотечение, пошла к врачу, отправили меня на узи(( срок маленький - плодного яйца не увидели, сказали матка полностью готова к месячным((( сказали самоаборт((( так походу оно и есть, щас льет из меня как из ведра((( обидно, сделала сегодня тест еще один после узи - клеар блю показал 2-3 недели... одно расстройство...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:17     Ответить с цитатой

baba_yaga
Не расстраивайся, такое бывает. Говорят, природа проводит естественный отбор - значит слабенький был эмбриончик. Следующий будет здоровеньким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, вот и я переживаю! Срок маленький еще, 6 неделя (4 от зачатия). Тестов на беременность сделала 7, все положительные. На прошлой неделе сдала кровь на хгч, 426, что соответствует 2-3 неделям. На учет вставать сказали после 8 недель, а узи и вовсе позже делать. Из признаков только груди налились, чувствительные стали и устаю быстро. Переживаю, все ли там нормально. Ребеночек долгожданный. Может кровь на хгч еще раз сдать, посмотреть динамика есть или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Марифасоль
Если переживаете, сдайте еще раз ХГЧ - в динамике, если все в порядке он должен увеличиваться в 2 раза каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Марифасоль
сходите на платное узи....
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
O1ic
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.15
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите пожалуйста где вы сдаёте кровь на ХГЧ, в платных клиниках? Живу в районе центрального рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 63 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах