Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Нашка
помада для бровей :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Недавно купила. Моя любимая пудра на данный момент. :in_love:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mes85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 738
Откуда: Кропоткина
Карта № 019892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:00     Ответить с цитатой

p_tasha
Здравствуйте :-) Подскажите где вы нашли эту помаду?Заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 23:32     Ответить с цитатой

_Victoria_
Какая красота!!! Только увидела! Где вы такой покупали? :oops:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:15     Ответить с цитатой

mes85
Bourjois Rouge Edition Velvet&? нет, не заказывала. ее можно найти в наших магазинах. для себя отметила из серии два оттенка - 07 Nude ist и 03 Hot Pepper. в ближайшем к дому магазине был в наличии только Hot Pepper. его и купила ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:49     Ответить с цитатой

p_tasha
не сушит значит. А то многие отзывы прямо пугают. Не растекается?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Тарасова
мне помада показалась комфортной в носке. наносила ее поверх carmex.
про растекания затрудняюсь сказать, вроде не замечала. я ей красила пока всего два или три раза. в будни обычно блеск использую, или герлен.

оттенок 07 Nude ist если встречу - возьму :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:02     Ответить с цитатой

вчера вечером поехали с детьми покататься с горок возле ТЦ. забежала погреться - а там пополнение помад Bourjois. и скидки )) купила Nude ist. этот оттенок забрала правда последний. сегодня буду пробовать :238:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:56     Ответить с цитатой

lelchik_22

В ТЦ "Малинка". Это вроде единственный фирменный отдел этой корейской марки на весь наш город) Заходишь и просто глаза разбегаются .... купила там уже не только крем для рук, но и другие разные натуральные полезности-вкусности 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 13:45     Ответить с цитатой


кое что из последнего, после чего еще была маленькая тележка средств)
Тоник Шисейдо многократно повторяющийся, тон Эсти Лаудер Double wear light, пока идеальный для меня устойчивый, есть во всех оттенках, это 4ый тюбик 1ка)
Тушь удлиняющая Клиник с изогнутой щеточкой, была когда-то минька, взяла полноразмерную коричневую, на повседневку нра, снимается без проблем мицелляркой.
Мицеллярная вода Авен, нормальная, не хуже других аптечных. Умывалка Норева эксфолиак хорошо пенится, очищает, но упаковка протекает если в дорогу.
Из аптеки крем-пилинг ISIS 12% гликолевой к-ты, не особо поняла.
Крем для глаз Кларанс все хвалят, но я восторга не увидела, увлажняет средне, но пользоваться приятно. На теплое время года лучше будет)
Кларанс консиллер, средняя степень маскировки, кожа под глазами должна быть хорошо увлажнена, иначе крах и куски будут)
Скраб H2O с морскими минералами. Не понравился, грубый, думала соль будет морская, а там синтетические частични.
Loreal proffesionel Dual Stylers двухфазное средство для создания кудрей без укладки, на влажные волосы и жмяк-жмяк руками, волнушки более текстурные, как после геля. Кажется сушит кончики(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:51     Ответить с цитатой

давно не поднимали темку!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 23:21     Ответить с цитатой

старые покупочки уже :-)
Ив роше гели и крема для рук(блеск был в подарок)не понравились.(гели из бутылочки пахнут очень вкусно,а вот на теле химозно,но кожу не сушат)крем для рук,очень жидковат и особо ничего не делает.
Скраб "Облепиха"(после 1 использования появилась перхоть,второй раз пока не рискую),
крем для век "Черный Жемчуг"(в принципе ничего,быстро впитывается,увлажняет,раздражения аллергии нет),
гель для век(какой-то липкий и не поняла его,так что отдала)
Зубная паста "Крест"(вроде немного отбеливает зубки)
Крем "ЛибреДерм"(запах очень специфичный,помпа супер неудобная,еле выдавливает крем,у меня комб кожа,вот ни увлажнения,ни питания нет.)
Маска "Моментальная"еще не пробовала(что-то отзывы неоднозначные,боюсь немного :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 9:17     Ответить с цитатой

Анэстас
Цитата:
Маска "Моментальная"еще не пробовала(что-то отзывы неоднозначные,боюсь немного
она...никакая...
не хуже от нее не лучше ;) я как то купила ее..и так и стоит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 20:01     Ответить с цитатой


дезодорант"Нивея"нравится легкий аромат,
Сыворотка "евелин"еще не пробовала,сегодня начну втирать(по отзывам есть эффект,избавляет от целлюлита),
Шампунь "Керасус" в общем ничего,радует,что нет раздражения,хорошо просывает,вроде волос быстро не жирнит
крем для лица"гранатовый"быстро впитывается,раздражения нет,хоть и заявлен для сухой кожи(но мне для комби-жирной подошел)
"Боро" еще не пробовала
"черный жемчуг"ролик,не пробовала еще
Гарньер(взяла,что с легкими блестками,очень красиво и быстро впитывается,нет пленки)
Скраб "нс облепиха"еще не пробовала(по отзывам хороший)
тушь "Ессенс"понравилась,что хорошо прокрашивает и разделяет реснички,дает объем,но осыпается(
Консилер"мейбелин"хорошо скрывает синячки.Тени "ессенс нюд" понравились,очень такие приятные ,Карандаш для глаз "Ессенс"оень красивый цвет(бордово-черный и ...№16)хочу взять еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:44     Ответить с цитатой

обновки :238:
эту палетку увидела давно. сочетание цветов мне показалось очень интересным и заманчивым. а учитывая моя любовь к NAKED basics, палетке, которой я, без преувеличения, пользуюсь каждый день, было решено ее брать. но все как-то не складывалось с покупкой. и вот сегодня курьер привез заказ. для бесплатной доставки добавила еще в корзинку помаду в цвете Manic



и в сравнении с NAKED basics
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах