Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
СОШ №52
Воинская, 3; Тополевая, 31

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
никуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 21:25    Заголовок сообщения: СОШ №52 Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №52
---------------
Воинская, 3
факс 260-02-22
тел. 260-02-11
mailto:school_52nsk@mail.ru
http://www.s_52.edu54.ru
---------------
Тополевая, 31
факс 240-14-14


Дорогие мамочки, очень нужны отзывы о школе и о нынешнем директоре (Константин Александрович) Буду очень ждать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 19:58     Ответить с цитатой

Когда я училась в этой школе (примерно лет 8 назад) в школе директором была женщина (стыдно, но ФИО не помню), в то время школа была очень слабой и я перешла в другую. Проучилась там всего год. Может сейчас там дела обстоят лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 23:56     Ответить с цитатой

никуся
Своего ребенка я бы в эту школу никогда не отдала! Лучше в платную водить.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
albutova
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 13514
В дневниках: 106
Откуда: Новомарусино
Карта № 011785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Ксения.ру
максакова лидия федоровна была директором)))
я училась в этой школа,совершенно нормальная школа,учителя хорошие))))
дали достаточно хороший багаж знаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал про предшколу в 52 школе? Какие есть спортивные секции, кружки в школе или рядом с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:02     Ответить с цитатой

Внешне школа неказистая, может внутри покрыта сусальным золотом? Как влияет на школу окружающий частный сектор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 0:52     Ответить с цитатой

umaneturman
школа внутри к сожалению ничем не покрыта. я туда хожу голосовать, училась в ней (давно правда), с тех пор внутри мало что поменялось в плане стен. а вот что с учителями там сейчас, интересно...
частный сектор не особо сильно влияет, т.к. к этой школе относится большой многоэтажный микрорайон до гаранина и раньше еще военный городок к ней относился, сейчас не знаю.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вералина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 41
Откуда: ГПНТБ, Автовокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Я закончила эту школу 13 лет назад, школа слабая, учителя Были никакие. Из сильных учителей по настоящему с любовью относящиеся к своему делу была) Пальмира Сергеевна(русский яз и литература), и физичка. Поэтому я без проблем поступила на филологический). КАк таковой жизни школы не было , все на примитивном уровне. Никаких линеек, уставов школы, мероприятий итп не было. Своего ребенка туда не отправлю ни за что(. Про началку ничего сказать не могу. Мб сейчас дела обстоят лучше)))
_________________

СДАМ в аренду кап. гараж на м. Октябрьская (Шевченковский ж/м)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domovenok7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 5:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
А кто-нибудь сейчас водит своего ребенка в начальные классы в 52-ю школу или может кто-то записался в первый класс? Какие отзывы слышали, как там сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Подниму темку. Кто-нибудь в началке здесь учится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okos-na
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Жаль что так мало отзывов об этой школе, и те что есть не очень хорошие((( Напишу свой. Мы совсем недавно сюда переехали, дочка в предыдущей школе училась по программе Школа России 2 класс. Хотели попасть в гимназию №11, не прошли вступительные тесты(не знаю почему не справилась, может переволновалась, дома она аналогичные задачи легко решала) Так вот сама заведующая в гимназии посоветовала пойти именно в 52 школу. Сказала что начальная школа там очень сильная. Учатся по программе Перспектива. Вот так мы и попали в эту школу. На данный момент все устраивает, все нравится. А то что внутри и снаружи нет особого ремонта я считаю что это мелочи, лишь бы учителя и уровень знаний был бы на должном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:58     Ответить с цитатой

okos-na
Кто у вас учитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okos-na
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Зайцева Ольга Викторовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто знат какие хорошие учителя набирают в этом году 1 классы?
У нас по прописке эта школа. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 23:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас учится здесь или собирается. У нас по прописке ещё моя родная 52-ая. Я, конечно, понимаю, что на курсы все в 11-ую гимназию ходят. Но всё же в 52-ой нет курсов подготовительных? Чтобы с учителем уже познакомится, с детишками? Никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах