Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensual
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 3:15     Ответить с цитатой

olynka
Да, это результат спустя 18 лет после первой операции, специально выбрала самый неудачный ракурс. Добрякова подрезала и без того короткий хрящ, в результате чего кончик опустился ещё ниже, вместо того чтобы держать угол 90 градусов.
Yallka
Просите хирурга при личной встрече показать фотографии работ, немножко не понимаю ажиотажа с компьютерным моделированием, мне Зотов мой нос рисовал, и мне важно что бы пластик имел художественное восприятие, по поводу фотографий и отзывов , я сама столкнулась с этим и понимаю, как тяжело принять решение отдать себя в руки того или иного врача, c другой стороны не все решаться выставить себя напоказ. Я уверена, что у Вас всё получится удачно! Доверьтесь интуиции и настройтесь только на позитив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 9:15     Ответить с цитатой

Sensual писал(а):
olynka
Да, это результат спустя 18 лет после первой операции, специально выбрала самый неудачный ракурс. Добрякова подрезала и без того короткий хрящ, в результате чего кончик опустился ещё ниже, вместо того чтобы держать угол 90 градусов.
Yallka
Просите хирурга при личной встрече показать фотографии работ, немножко не понимаю ажиотажа с компьютерным моделированием, мне Зотов мой нос рисовал, и мне важно что бы пластик имел художественное восприятие, по поводу фотографий и отзывов , я сама столкнулась с этим и понимаю, как тяжело принять решение отдать себя в руки того или иного врача, c другой стороны не все решаться выставить себя напоказ. Я уверена, что у Вас всё получится удачно! Доверьтесь интуиции и настройтесь только на позитив.

Полностью с вами согласна по художественному восприятию, в фотошопе я и сама смогу себе нос сделать просто класс, а вот нарисовать его...... Поэтому меня Добряков Б.Б. этим и купил, что его руки как у скульптора, лепят, как должно быть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Sensual,
Спасибо. Согласна с Вами. Нафотошопить можно все что угодно, но это только картинки, а как в реальности все произойдет, можно только предположить, оценив предыдущие работы хирурга.

Скрытый текст:
Дело ещё в том, что Голубицких, очень сильно меня напугал. Сказав, что операция была очень сложная и если делать ещё одну, то есть вероятность, что нос просто провалится.
С этим страхом и живу уже 10 лет.
Но нос опять дышит через раз, а в декабре начались осложнения на уши, поэтому нужно либо решаться, либо мучиться дальше и ждать ухудшения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Роксан писал(а):
Фиолетово
Отличный носик!!!

Sensual Очень рада а Вас!)

Завтра иду на повторную консу к Михайлову. На первой, которая была недели 3 назад, Михайлов сказал, что не видит моего искревления моста и сказал, что бы пришла с фотографиями. Конечно очень расстроило, что он не увидел, но и улыбнуло. Он меня убеждал, что мне нет необходимости делать рино) и что он такие носы как у меня делает.
И врач сказал, что ОП будет закрытая. А то кто-то говорил, что Михайлов только открытые делает.

Девочки, а припухлость после ОП сильная? или только нам будет заметна?

Сходила еще к ЛОРу, так она сказала что не видела еще после ОП ровных носов(т.е. что бы не было искривления кости относительно своей оси).

Девочки хочу к вам на встречу))


у Меня у Михайлова отеки были ровно 10 дней, а потом видела только я :) у меня никто воообще не заметил изменения по носу, все сослались на общеетипа: выспалась, поменяла прическу, цвет волос :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Tasay писал(а):
Sensual
Наверное в марте, возможно после 8 марта, следите за темкой :aga-aga:



В марте :) :oops: я очень хочу прийти... У меня жизнь невероятно меняется после ОП :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:56     Ответить с цитатой

Отеки у кого как, я жутко отекла и глаз налился фиолетовым мешком :haha: что ж будет дальше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, у кого была повторная рино? Как результат, лучше? Мне Михайлов предлагает повторную рино сделать, т.к. кончик не острый и рубцы просматриваются на спинке носа. Не знаю делать или нет. Буду признательна за совет или какую-либо информацию :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Девочки, я на пути к ЩЩЩастью) уже взяла билеты в Новосибирск, в начале апреля буду делать операцию)))

Подскажите, цены сильно подросли? Насколько поняла Добряков и Пискарев - около 100-120 тр.? Михайлов самый недорогой - около 60-80 т.р.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Тиша_ писал(а):
Девочки, я на пути к ЩЩЩастью) уже взяла билеты в Новосибирск, в начале апреля буду делать операцию)))

Подскажите, цены сильно подросли? Насколько поняла Добряков и Пискарев - около 100-120 тр.? Михайлов самый недорогой - около 60-80 т.р.?

Привет! :-) Цены пока у них такие :aga-aga: Удачи, у кого хочешь делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katyusha@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Приветик всем! 26 была ОП, все вроде прошло отлично! Девочки скажите чем мазали глазки от синяков? И почему то они очень чешутся внутри, с чем это может быть связанно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyusha@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 23:57     Ответить с цитатой

а вы пипку чувствовали? А то я сейчас трогаю, вообще не чувствую(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Katyusha@
25 была ОП, тоже глаза жутко чешутся внутри, мажу пока троксевазином от отеков и синяков, пипка и ноздри еще деревянные, не чувствую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 996
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск. Прудская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Вот я случайно попала на нужную тему. Может кто сталкивался с подобным. У меня у мужа на самом кончике носа , как бы объяснить :aga-aga: , 2 хрящика которые на кончике носа соединяются обычно, а у него они широко друг от друга и один ниже другого, поэтому нос как бы , вместо острого кончика -площадка. (надеюсь понятно объяснила).

Но это пол беды он мужчина и ему наплевать, а вот чего я боялась , то и случилось. У старшей дочери такой же нос, вот мне и интересно , со скольки лет делают операции на носу ( я так понимаю надо будет сшивать эти хрящики, ничего ломать не надо). Только не подумайте, что я 5у ребенку собралась нос оперировать, просто интересно на будущее ( т.к. у сестры мужа такой же нос и она всю молодость комплексовала), вдруг дочь подрастет и начнет требовать нос исправить, надо быть готовым ко всему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Улик
Привет! ОП делают с 18 лет, если есть показания, то могут сделать и раньше, но в вашем случае ждите 18 лет, а потом на ОП :aga-aga: Если нет горбинки, то ей просто сделают один кончик и все :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Katyusha@ писал(а):
а вы пипку чувствовали? А то я сейчас трогаю, вообще не чувствую(


у меня прошло 2.5 месяца с момента ОП, пипку более менее чувствовать начала только недели 3 назад и сейчас уже %-тов 75. Это нормально!. flirt

А насчет глаз и отеков, я вообще делала смесь троксевазина+бадяги на 30 минут. Затем остывший настой ромашки, и затем кремик. И так в течение дня раза 4-5. Синяки прошли дня за 4-5...:) Ну и плюс позитивный настрой + любовь к себе + и договориться со своим организмом на скорейшее выздоровление :girl:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Tasay писал(а):
Фиолетово
Привет, скажи у тебя в справке для налоговой какой код услуги указан 1 или 2? :-)


Сори, что не ответила. Честно говоря, документы я уже отдала, и так на память не помню. Но по моему всё-таки второй, это же относится к дорогостоящему виду лечения. Постараюсь на днях уточнить и напишу точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Девочки, у кого споры по поводу результатов ринопластики с Евром*дом, напишите в личку пжлста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 105 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах