Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Di Na
Вот у меня на губах и туда глубже, явно стало меньше волос, прям реденько растут, а вот ближе к лобку прям ооочень густые и уходить они походу будут очень долго :-(
Но у меня прям очень жеский волос и черный, есть даже из одной луковицы по 2 волосины :o
ну на лобке конечно меньше стало) На губах да, белые волосы есть, тоже сейчас все повыпадывает, да пройдусь сахаром)
Вообщем еще несколько месяцев и муж меня из дома попрет с моей эпиляцией :haha: Дорого и к себе не подпускаю пока поневыпадают :o

2 процедуры наверное конечно мало... ладно, еще пару раз схожу, если не буду видеть результат на ту сумму денег,которую я им выложу, пойду на сахар и все :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Я в Елене 3 раза подмышки делала. Стоит 3000
Последний раз спецом вспышки считала - 40 ровно
Выпадают почти через 2 недели. А примерно через месяц после процедуры волосы опять начинают расти. Вот сейчас сделала 3тий раз, пока практически без волос, но еще и месяц не прошел
Кожа светлая, волосы густые (где не надо) и темные
Сказали, в следующий раз через 2 месяца приходить
Собиралась в Эликс идти на другие зоны. Но что-то последние посты не нравятся :oops:

Да и 400 вспышек бикини :eek: это 20 тыс что-ли? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Девочки, уточните плиз по лазеру в Эликсе... Всем говорили с длиной волос 3-5 мм прийти?
В Елену свежевыбритой нужно приходить :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Записалась на голени. Цена фиксированная -5500, но если по количеству вспышек дешевле будет по 50 р за вспышку платить, то берут повспышечно. Но это наверное индивидуальные случаи. Дешевле фиксированно всё же будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Гвоздика
да, в эликс нужно с отрощенными идти 3-5 мм достаточно
вчера ровно неделя была, как была в эликсе, сегодня те, что недовыпадали подергала пинцетом, теперь гладенькая :in_love: на лобке, а на губах еще есть волос, дергаю руками, выпадают, но всетаки есть и светлые :-(
Подумала посидела и наверное теперь в эликс пойду делать только классическое бикини, а глубокое буду делать всетаки шугарингом, так дешевле и после сахара на губах у меня растут медленно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Гвоздика
вам когда голени проработают, скажут количество вспышек и вы посчитаете, как дешевле будет ;) по вспышкам или фиксированной ценой. Думаю у вас точно больше 110 вспышек будет :oops: (для сравнения 4 подмышки первый раз).

Там еще акция не закончилась 50 вспышек бесплатно? Если закончилась, то у них для первых клиентов пробные 20 вспышек бесплатно идут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция Ответить с цитатой

Девочки, кто делает бикини у Панова, поделитесь пжлст впечатлениями ;) я вот думаю у нему сходить может, на классическое бикини, я думаю не сильно дорого выйдет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:13     Ответить с цитатой

NadiaV
у них старый лазер был, где-то читала :oops: а так отзывы хорошие были, но не дешево :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 13:36     Ответить с цитатой

NadiaV
Я там делаю, лазер старый, но эффективный и они меняют когда надо расходники, так что он работает на ура, у меня почти не осталось волос, редкие могут вырасти и те тонкие.
по цене может первые разы дороговато, зато потом не дорого получается, потому что у них с 3-го раза дешевле, плюс чем дальше, тем меньше растут и меньше вспышек надо. да и с 2009 года, как я хожу они цены не подняли пока, ттт, к моей великой радости, я еще планирую другие зоны со временем сделать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Lin4ik
Спасибо за ответ :in_love:
Пойду наверное в сл.раз к Панову схожу, опробую на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 14:17     Ответить с цитатой

NadiaV
напишите потом впечатления и результат ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
NadiaV
напишите потом впечатления и результат ;)


+1 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Lin4ik
А что почем вам сейчас обходится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 18:24     Ответить с цитатой

Блин, отрастила я к назначенному времени 2 мм всего, пришлось выписываться :aga-aga:
А отзывы на флампе читаю, там пишут, что при 5 мм больно жжет, и оптимально 2-3 мм
Вот и фиг поймешь, может надо были идти сегодня? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Чтобы не жгло, я обезболивающим кремом заранее мажусь :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Гвоздика
жжение не от длины волос зависет ;) а от вашей чувствительности к боли.
За 3 дня до и после месячных не рекомендуется делать, т.к. болевой порог еще больше становится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах